11 августа 2020

Раздражают дети мужа

Дети мужа от первого брака. Вот не думала, что так сложно будет( Если бы знала это, то и не начинала бы отношений с мужчиной с прошлым. Девочки, сто раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с мужчиной с довести в виде детей!
показать весь текст
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ну я не думаю, что дети мужа страдают без вашего теплого отношения)
А мужьям всегда проще тепло относиться к детям жены, чем женам к детям мужа)) Так мы устроены)
Вы как-то сильно зациклились на этом детском вопросе. Внимание бы переключить на что-то другое.

это пять, мужикам легче лучше относиться и содержать чужих детей, чем женщинам пережить что часть зп уходит на сторону, удобно , наверное, так жить придумывать свой мир. Проще жить придумыватьу почему можно поступать не очень хорошо, ни одна нормальная мама не будет жить с мужиком который будет никак относиться к ее детям, зато у чужим можно))))
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
тогда ваши высказывания -никому никто в нашей семье не должен это просто слова ни о чем
как раз ваш мужчина показал свое отношение и продолжает в том же духе
а никому не должен это если б он вашему говорил привет - пока и занимался только своим ребенком, а вашего тупо терпел..или раздражался на него
тогда б вы порассуждали о ’не должен’..
Вы превратно поняли изначальный текст) НО в пятый раз разжевывать не буду)
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Это не я лукавлю, это вы что-то свое читаете. Я написала, что для меня критерий ’чтоб содержал’ - не основной. Но советчица как обычно)
’содержал’ обычно включает в себя обычные повседневные траты на еду, одежду и развлечения, а также подарки и приятности
или подарки ребенку только на вашу зарплату..одежда на вашу....игрушки на вашу..а ’коммуналка’ пополам..
и как минимум ваш новый муж с ребенком тепло общается, а не кривит лицо и устраняется от совместного провождения времени
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
это пять, мужикам легче лучше относиться и содержать чужих детей, чем женщинам пережить что часть зп уходит на сторону, удобно , наверное, так жить придумывать свой мир. Проще жить придумыватьу почему можно поступать не очень хорошо, ни одна нормальная мама не будет жить с мужиком который будет никак относиться к ее детям, зато у чужим можно))))
Смешали бабки и отношение в кучу)
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Поверьте, я старалась, очень старалась. Но чем больше я себя заставляю, тем большее отвращение к ним испытываю. Это как моральное насилие над собой
Ну так живите одна, ну серьезно, вы хотите хорошего отношения к своему ребенку,и это Нормально, правла? А относиться нормально к чужому, это насилие, ну так в чем проблема, живем сами и все ОК со всех сторон.
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
’содержал’ обычно включает в себя обычные повседневные траты на еду, одежду и развлечения, а также подарки и приятности
или подарки ребенку только на вашу зарплату..одежда на вашу....игрушки на вашу..а ’коммуналка’ пополам..
и как минимум ваш новый муж с ребенком тепло общается, а не кривит лицо и устраняется от совместного провождения времени
Как же, однако, вас возбудил мой муж.
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
То есть, у женщин прицеп, а у мужика автоматически эти же дети из прицепа в детей трансформируются?
))) дети везде дети, но у женщин, как оказалось, в категорию детей попадают только дети мамы, а дети мужика это неудобный прицеп которому оказывается нужно часть зп мужа отдавать, при этом то что чужой мужик часть зп и свое время тратит на чужого ребенка это правильно, а на своего это вызывает раздражение
бибизяна 11 августа 2020
однозначно. Я сама с ребенком,но выбираю мужчин со взрослыми детьми после 18 лет, или без детей. Каждый ищет как ему лучше. Мужчину ,который практически все деньги отдавал на дочь от первого брака,я отшила. Как папа для своей дочери он замечательный, но мне это ни к чему. Там мама доила его как корову. Он до сих пор не женат,мы просто общаемся и он сокрушается,что его бросают спустя время. Я ему уже намекнула на причину,но он так и не понял. Никто не будет жить с мужчиной,который 1\2 доходов отдает на дочку,при том что мама отлично зарабатывает и сдает 2 квартиры. Тут либо живи сам и содержи дочь, либо сходись назад с женой и не морочи голову никому,пот. доходы все равно туда идут.
Деловитая 11 августа 2020
Автор, разводитесь, выбросите из Вашей жизни мужчину с довеском в виде детей.
Будете себе жить спокойно со своими детьми!
А мы всей советчицей читать темы, по типу - Как выйти замуж с 2мя детьми, поделитесь опытом. Где познакомиться с мужчиной? Женатый любовник не хочет уходить из семьи. И т.д.
Удачи, Вам!
Не мучайте себя и мужчину, Вы его не любите.
viter33 11 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я так понимаю, что вы просто в отношениях, ещё официально не женаты. И детей общих нет.

В такой ситуации да, нужно подумать - стоит ли. И если решите быть вместе - ищите как наладить отношения.

А ещё о наследстве нужно думать. Его дети - наследники его части и части всего купленного вами обоими в браке.
Якщо ним не буде складено заповіт на теперішню дружину))
Але це вже питання моралі.
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Вы превратно поняли изначальный текст) НО в пятый раз разжевывать не буду)
да все я поняла
я тоже могу сказать, что для меня не главное дом, машина и доходы мужа, я по любви
а вот был бы он охранником в атб..обратила бы я внимание на него..
потому что к дому, машине и деньгам обычно прилагается и ум, сообразительность, коммуникабельность и тд.

так и вы пишите - у нас никто никому не должен
при этом муж изначально хорошо относился к ребенку и сейчас у вас обычная семья с обычными отношениями, когда общие траты. подарки ребенку и внимание и времяпровождение
поэтому..никто никому..точно не ваш случай
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Как же, однако, вас возбудил мой муж.
у меня свой прекрасный
возбуждаюсь только на него
просто не люблю пустословство
viter33 11 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот супер))) значит мужик беря бабу с прицепом должен обеспечивать и ее и прицепы.....а женщина выходя замуж за мужика с детьми от первого брака не должна вообще ничего эти детям.....в том числе и часть зп мужа.....Вот просто удивляет....... А чем эти дети отличаются от детей ваших скажем общих с эттм мужчиной????
Ви що ????
Жінка з дитиною/дітьми беруть чоловіка у СВОЮ СІМ’Ю !!
Він їм ще ноги цілувати повинен (крім повного утримання, звісно))))
Неутомимые шахматы 11 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Какая единодошная солидарность.) Представляю если бы мужик тут подобное написал, в отношении детишек жены или сожительницы.
Вы сравнивание несравнимое. Женщина с детьми занимается своими детьми. Детьми мужчины занимается его женщина. Разница колоссальная.
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
И чем же?
Я не знаю практически ни одной свободной женщины, которая в 40 хотела бы замуж))
Выходя замуж в 30, как раз до 40 лет ты определяешься со своим браком - или успешный, или развелась и живешь в свое удовольствие.
А выходя замуж в 20 радостно скачешь из брака в брак)
Ага, это же мужики в таком возрасте бегают и упрашивают дам замуж, ой упс, что то не заметно такого)))уж бегом женщины ищут мужиков и в 50))
Пенять на зеркало 11 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тот же совет и к мужчинам, я так понимаю, чтоб не связывали свои жизни с женщинами с ’довеском’ в виде детей?
Ну тот случай, когда большинство из нас не пожелает такого своему ребенку. Сможет смириться, но не пожелает.
бибизяна 11 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
та поздно уже уходить
у нее своих двое..от бывшего и нынешнего
с двумя детьми уже шансов один на миллион пристроиться...будет потом по алименты бегать...между тремя мужниными детьми делить
не скажите, у меня подруга вышла отлично замуж с 3! детьми)))) На все свое счастье надо иметь. кто-то не может один замуж выйти,а кого-то с 3-4 детьми берут.
дама_из_декрета 11 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы сравнивание несравнимое. Женщина с детьми занимается своими детьми. Детьми мужчины занимается его женщина. Разница колоссальная.
Так поступаю мягко говоря неумные женщины. Надо изначально ставить вопрос так, что дети мужчины это только его ответственность и заботы
Спелый баклажан 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Мой первый гражданский брак был в 22) Притираться в 34 было горааааздо проще))) Ум же ж появился уже. Немножко)
У некоторых ум и в 20 был. Я вышла замуж в 22, брат мужа в 20 женился, сестра моя в 21, руг в 20, все уже много лет живут вместе.
Раздражевская 11 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тот же совет и к мужчинам, я так понимаю, чтоб не связывали свои жизни с женщинами с ’довеском’ в виде детей?
Ла вот и я читаю ответы и прозреваю... Тем женщинам, у кого есть дети, пора в саван завернуться. И в утиль...
Автор молодая.... (оставлю свое мнение при себе)..
Сочувствую мужчине. Мне его жаль.
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Смешали бабки и отношение в кучу)
))) давайте по отдельно, Ваш классный чудак никак не относиться к вашему ребенку, он классная пара? И отдельно Ваш ему классно чуваку пофиг есть ли у вас деньги получить ребенка или купить продукты, он продолжает быть классным?
А вообще в семье отношения и деньги взаимосвзаны, хорошо относиться и жать деньги какие то устанавливаемые понятия не? Ваш классный партнер вообще не тратиться на вашего ребенка?
Печенюшка 11 августа 2020
Автор, а вам сколько лет? Я вас понимаю - 13 и 9 сложный возраст, у самой дочка 10-летняя и даже с родной тяжело, все эти гормоны и всплески Но чем вы думали, когда замуж выходили? Наивно считать, что мужу вы будете дороже. Конечно, все возможно, мужики как бараны, любовью, лаской и хитростью можно его увести, но это ужасно...
Сундучок с каникулами 11 августа 2020
Ответ дляviter33
Ви що ????
Жінка з дитиною/дітьми беруть чоловіка у СВОЮ СІМ’Ю !!
Він їм ще ноги цілувати повинен (крім повного утримання, звісно))))
Ага)))) особенно если ее квартира ))))
Раздражевская 11 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот супер))) значит мужик беря бабу с прицепом должен обеспечивать и ее и прицепы.....а женщина выходя замуж за мужика с детьми от первого брака не должна вообще ничего эти детям.....в том числе и часть зп мужа.....Вот просто удивляет....... А чем эти дети отличаются от детей ваших скажем общих с эттм мужчиной????
Молодым эгоизмом, жадностью и не великим интеллектом ’новой мамки’ (не пишу персонально никому. Никого лично не обсуждаю. Философствую)
Мадам БрЮшкина 11 августа 2020
меня и свой раздражает иногда до умопомрачения.... Повторяю себе ’спокойно, Ипполит, спокойно, дыши, вдох-выдох’
viter33 11 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага)))) особенно если ее квартира ))))
Якщо чоловік одружується з жінкою лише заради проживання в її квартирі - це повністю характеризую і такого чоловіка і таку жінку, вони одне одного варті !!
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Так поступаю мягко говоря неумные женщины. Надо изначально ставить вопрос так, что дети мужчины это только его ответственность и заботы
А дети жены?)))) То есть мужик беря замуж женщину тоже может сказать твой ребенок твои проблемы, да? Что то сомневаюсь что кто то останется после таких слов с мужиком.
Раздражевская 11 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Типичная психология ущербных женщин. Улыбнуло).

Рассуждения по схеме - ’Если МОИ детки от первого брака (в котором муж пил-бил, скотина в общем), то второй муж как настоящий мужчина ОБЯЗАН полюбить их как своих и взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Папа, это ж не тот, кто родил, а кто воспитал)).
Но мне как мачехе, не-е-е-е, дети мужика - это чужие, и ни-ни ко мне в квартиру ни ногой’.

Смешно и противно.
Плюсуюсь к вашим словам
Сундучок с каникулами 11 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы сравнивание несравнимое. Женщина с детьми занимается своими детьми. Детьми мужчины занимается его женщина. Разница колоссальная.
Да но мужчина беря женщину с детьми ее детьми тоже занимается..... Почему женщина не должна заниматся детьми мужа от первого брака? Моя знакомая всегда возмущалась и истерила когда она , ее 2 детей и новый муж ехали на море отдыхать ( за деньги мужа ее зп это минималка она библиотекарь) так она всегда возмущалась и истерила когда муж с собой хотел взять и своих 2 детей.....как это так, сетовпла она я хочу отдохнуть семьей со своими детьми... В итоге в один поекрасный отпуск муж сказал что тоже хочет отдохнуть семьей со своими детьми взял саоих детей и уехал на 2 недели на море.......
дама_из_декрета 11 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
А дети жены?)))) То есть мужик беря замуж женщину тоже может сказать твой ребенок твои проблемы, да? Что то сомневаюсь что кто то останется после таких слов с мужиком.
Понятия не имею))
Я вышла замуж за мужчину с ребёнком, у меня своих не было. Да, неопытная была.
Но сразу сказала, что заниматься не буду, у него есть ты и его мать, пожалуйста.
И сейчас уже все привыкли и знают и никто меня не трогает по этому вопросу. Плюс я обычно на маникюре или спорте в это время)