11 августа 2020

Убийство в Яготине: парень задушил девочку из-за отказа в сексе

"Ужасный случай в ночь на 10 августа произошел в городе Яготын. Под утро обеспокоенный мужчина заявил в Яготинскую полицию о пропаже его 12-летней дочери Софии. Вроде, вечером он ей позволил гулять до 3 часов ночи, но она до утра дома так и не появилась", - написал Небытов.

Следователи установили последние часы девушки и вышли на 15-летнего местного жителя, который последним видел Софию. Парень сначала придумывал истории, пытался убедить полицейских, что девушка ночью поехала на маршрутке в другой город, но впоследствии показал, где оставил бездыханное тело.

Начальник полиции области отметил, что конфликт произошел на почве сексуальных домогательств со стороны парня.

"Получив отказ, задушил девочку ее же ремнем. Страшная трагедия, но она страшнее тем, что ее можно было полностью предотвратить. Не могут несовершеннолетние дети гулять до 3 часов ночи. Родители должны осознавать и быть ответственными. Этого папу ювенальные полицейские привлекут к административной ответственности, предусмотренной законом, но это не вернет жизнь маленькой девочки и не исправит судьбу этого парня, который, скорее всего, не менее 10 лет проведет за решеткой", - добавил Небытов.
автор Крошечка-хаврошечка 11 августа 2020
Сколько можно уже убивать детей???
Как их защититить?
Давайте петицию создавать?
Наивная Хо 11 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько можно уже убивать детей???
Как их защититить?
Давайте петицию создавать?
И что в петиции? Не убивайте детей??
ничевока 11 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько можно уже убивать детей???
Как их защититить?
Давайте петицию создавать?
Чем это вам поможет?
Муроводчица 11 августа 2020
Папашу на кол...
Щас ухожу 11 августа 2020
как-бы в 12 лет ребенок должен быть ночью дома, да и вообще, в таком возрасте с парнями водиться рановато
Дую ветер 11 августа 2020
Да просто надо воспитывать детей, следить за девочками (3 часа ночи - 12 летний ребенок гуляет не пойми где), а мальчикам с детства больше по с*аке давать, чтоб не были сильно борзыми.
Света С Приветом 11 августа 2020
Это все что вы выдернули из криминальных новостей?
Джинцы на Флиси 11 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько можно уже убивать детей???
Как их защититить?
Давайте петицию создавать?
А вам не кажется,что нужно просто смотреть за своими детьми,до 3 часов ночи не отпускать гулять?
Божий одуванчик 11 августа 2020
12 лет
Можно гулять до 3 ночи
А что должно было случится
Что то хорошее?
Всё предсказуемо .
Здесь и говорить не о чем
Цветов Мне срочно 11 августа 2020
Мы не знаем подробностей.
Может это друг детства или сын кума и папа отпустил девочку.
Отпрашиваться дети умеют.
Страшная трагедия.
Чего вы не пишите,что родители мальчика должны были письконосца своего воспитывать.
Если он смог ремнем задушить человека,то он и в 12 дня это смог бы сделать
Кыся-брыся 11 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы не знаем подробностей.
Может это друг детства или сын кума и папа отпустил девочку.
Отпрашиваться дети умеют.
Страшная трагедия.
Чего вы не пишите,что родители мальчика должны были письконосца своего воспитывать.
Если он смог ремнем задушить человека,то он и в 12 дня это смог бы сделать
Та хоть кто. Девочке 12 лет. Меня в таком возрасте вообще никуда не отпускали после 9ти. В 14-15 с братом на дискотеку в селе, максимум до 12ти.
Цветов Мне срочно 11 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Та хоть кто. Девочке 12 лет. Меня в таком возрасте вообще никуда не отпускали после 9ти. В 14-15 с братом на дискотеку в селе, максимум до 12ти.
И что? Это оправдывает 15-летнего насильника?
Кыся-брыся 11 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
И что? Это оправдывает 15-летнего насильника?
Покажите хоть слово, где я его оправдываю
Мамулька 11 августа 2020
Ну и толку? Помните как нашли 11-летнюю Дарью Лукьяненко?
А всё было днем
Цветов Мне срочно 11 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Та хоть кто. Девочке 12 лет. Меня в таком возрасте вообще никуда не отпускали после 9ти. В 14-15 с братом на дискотеку в селе, максимум до 12ти.
Или не случается трагедий днём?
Просто вдумайтесь,что это чмо смогло убить человека.
Кыся-брыся 11 августа 2020
Но, много чего можно предотвратить, если следить за своими детьми, учить их.
Мама Карло 11 августа 2020
Мальчик - это плод мамской любви, которому заносили хвосты и ни в чем не отказывали. Парень явно не воспринимает отказы, нужно сразу здесь и сейчас..
Мамы сыновей, подумайте, что может вырасти из сынишки..
С девочкой все понятно, там вина родителей однозначно..
Оцененная 11 августа 2020
А где те, которые сейчас будут вопить, что убийца ещё ребёнок и он испугался??
Виннипуховна 11 августа 2020
Що в голові в батьків які відпускають гуляти 12 ти річних дітей до 3-ої ночі, розумію, з ночовкою ( можна обманути сказати що ночуєш в подруги) а як він собі уявляв що вона буде повертатись серед ночі додому, сама?
Її проведуть такі ж 12- ти річні подруги ?
Явно відпустив її до хлопця, жесть
Кыся-брыся 11 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Мальчик - это плод мамской любви, которому заносили хвосты и ни в чем не отказывали. Парень явно не воспринимает отказы, нужно сразу здесь и сейчас..
Мамы сыновей, подумайте, что может вырасти из сынишки..
С девочкой все понятно, там вина родителей однозначно..
Я мама сыновей. И меня бесят такие как вы: учите сыновей. Не надо перекладывать ответственность. Необходимо учить не сыновей, а учить детей (хоть мальчики, хоть девочки). Я могу написать здесь не один случай, когда откровенно не понимаю что движет мамами девочек в группе у младшего сына. И чем это черевато для их девочек в будущем, если попадется на сына таких же отбитых родителей.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 августа 2020
Логика у некоторых советчиц ужасает, получается, что бы ничего не произошло плохого, нужно просто сидеть дома.
Карл, пацану 15, и он убил!!!!!!
Оцененная 11 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я мама сыновей. И меня бесят такие как вы: учите сыновей. Не надо перекладывать ответственность. Необходимо учить не сыновей, а учить детей (хоть мальчики, хоть девочки). Я могу написать здесь не один случай, когда откровенно не понимаю что движет мамами девочек в группе у младшего сына. И чем это черевато для их девочек в будущем, если попадется на сына таких же отбитых родителей.
Это как то оправдывает изнасилование или убийство??
Мама Карло 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Логика у некоторых советчиц ужасает, получается, что бы ничего не произошло плохого, нужно просто сидеть дома.
Карл, пацану 15, и он убил!!!!!!
Вот и я об этом.. Здесь отпустил или нет - второстепенное. А убийство - это жесть! Что такого произошло в его мозгу, чтоб пойти на это?
Судить его однозначно. И тут правы, что это могло произойти и днем..
Кыся-брыся 11 августа 2020
Ответ дляОцененная
Это как то оправдывает изнасилование или убийство??
Ещё раз перечитайте и покажите хоть слово оправдания
Оцененная 11 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ещё раз перечитайте и покажите хоть слово оправдания
Чем чревато и что для девочек??? У вас между строк читается, что виновата девочка.
Єдина Країна 11 августа 2020
Скорее всего маргиналы какие-то
Нормальные родители не отпустят девочку гулять до трёх ночи
Виноваты и одни родители и другие
Первые,что ребёнок шастал по ночам
Вторые,что вырастили ублюдка
Мама Карло 11 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я мама сыновей. И меня бесят такие как вы: учите сыновей. Не надо перекладывать ответственность. Необходимо учить не сыновей, а учить детей (хоть мальчики, хоть девочки). Я могу написать здесь не один случай, когда откровенно не понимаю что движет мамами девочек в группе у младшего сына. И чем это черевато для их девочек в будущем, если попадется на сына таких же отбитых родителей.
К сожалению, я наблюдаю другую картину, начиная в пеленок мамы сыновей окружают их чрезмерной опекой, не давая сделать собственный шаг и выбор. Если Вы такая мама сыновей, то мне жаль..
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Вот и я об этом.. Здесь отпустил или нет - второстепенное. А убийство - это жесть! Что такого произошло в его мозгу, чтоб пойти на это?
Судить его однозначно. И тут правы, что это могло произойти и днем..
Случай...
Двор у нас большой, много высоток, два паренька 8-11 лет, замордовали котенка, и знаете что самое интересное, мальчишки были уверены, что котенок встанет и пойдёт, с этого выплывает - что они элементарно не знают последствий своих действий, вот здесь прокол родителей, нету обьяснения, что произойдёт ’если....’
Оцененная 11 августа 2020
Ответ дляМама Карло
К сожалению, я наблюдаю другую картину, начиная в пеленок мамы сыновей окружают их чрезмерной опекой, не давая сделать собственный шаг и выбор. Если Вы такая мама сыновей, то мне жаль..
Ну а как же. Уже девочкам что-то чем то чревато. Почитайте ее сообщение.
Кыся-брыся 11 августа 2020
Ответ дляОцененная
Это как то оправдывает изнасилование или убийство??
Я какраз из тех, кто очень активно борется против домашнего насилия, против тех, кто обвиняет жертв и ТД. Я не оправдываю здесь убийцу. Надеюсь, что для него будет наказание. Если это действительно он, так как читала версии, что там на парня свесили чужое преступление. А настоящего убийцу отмазывают.
Да, убийства могут и днём случиться. Или в поезде ехать , как недавно ситуация была. Но, согласитесь, в этом случае наказаны должны быть и родители девочки . За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Не должны дети в таком возрасте гулять в 3 часа ночи.