11 августа 2020

Убийство в Яготине: парень задушил девочку из-за отказа в сексе

"Ужасный случай в ночь на 10 августа произошел в городе Яготын. Под утро обеспокоенный мужчина заявил в Яготинскую полицию о пропаже его 12-летней дочери Софии. Вроде, вечером он ей позволил гулять до 3 часов ночи, но она до утра дома так и не появилась", - написал Небытов.

Следователи установили последние часы девушки и вышли на 15-летнего местного жителя, который последним видел Софию. Парень сначала придумывал истории, пытался убедить полицейских, что девушка ночью поехала на маршрутке в другой город, но впоследствии показал, где оставил бездыханное тело.

Начальник полиции области отметил, что конфликт произошел на почве сексуальных домогательств со стороны парня.

"Получив отказ, задушил девочку ее же ремнем. Страшная трагедия, но она страшнее тем, что ее можно было полностью предотвратить. Не могут несовершеннолетние дети гулять до 3 часов ночи. Родители должны осознавать и быть ответственными. Этого папу ювенальные полицейские привлекут к административной ответственности, предусмотренной законом, но это не вернет жизнь маленькой девочки и не исправит судьбу этого парня, который, скорее всего, не менее 10 лет проведет за решеткой", - добавил Небытов.
показать весь текст
Пописанная парта 11 августа 2020
Зачем это тут??
Пищалка 11 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Недавно, репера из Украины жена убила и на куски порезала. Мамы девочек - учите своих девочек не резать на куски мужей. А то попы им заносите. Так получается?
Нет, не получается.Это один к миллиону соотношение.Потому что мужчина боится что женщина может над ним посмеяться, а женщина, что мужчина может ее убить.
Очень добрый аноним 11 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Петицию против кого? Дети погибают от рук какой-то банды или организации? Смешно просто. Ребёнок шатался до 3ночи с позволения папы в 12 лет....
Так да, убили и поделом ей. Косить всех кто заполоняет собой улицы после 10 вечера, особенно 12 летних девочек. Действительно хороший повод посмеяться
Тарабарщина 11 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Так да, убили и поделом ей. Косить всех кто заполоняет собой улицы после 10 вечера, особенно 12 летних девочек. Действительно хороший повод посмеяться
Посмеяться с петиции а не с факта убийства, у вас проблемы с восприятием прочитанного?
ПолБатона 11 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Компьютерные игры, где у тебя несколько жизней - вот откуда это, и плюс родители мало с детьми говорили :(
Прям, во всем компьютерные игры виноваты. Ещё в моей детстве, когда о компьютерах дети ещё и не знали, мальчики ( да и некоторые девочки) постоянно кого-то убивали жаб, котят, цыплят, ящериц.
Очень добрый аноним 11 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Зачем это тут??
А зачем тут все остальное?
Пищалка 11 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ні, не так. 90% вбивць і гвалтівників-не жінки, а чоловіки. Левова частина жінок вбивць, які сидять у в´язниці-вбили чоловіків, захищаючись.
Это при том, что в половине мира женщины бесправные животные, девочек отдают замуж в 8-9лет, им вырезают клиторы, они не имееют прав на работу, на развод и на котроль деторождаемости. Что 90% денег и недвижимости в руках у мужчин, что мужчина насилует и девочек, и мальчиков.Чему б еще научить девочек, чтоб мужчинам было хорошо?Не рождаться и не провоцировать их своим существованием?
Это не вам, конечно, вопросы, а размышлизмы.
Да, были случаи когда насиловали годовалых девочек и меньше.Это тоже ж не мужчины виноваты, а мадагаскарские пингвины, наверное...
ПолБатона 11 августа 2020
Ответ дляПищалка
Нет, не получается.Это один к миллиону соотношение.Потому что мужчина боится что женщина может над ним посмеяться, а женщина, что мужчина может ее убить.
Ну хотите сказать, что миллион мужчин режут своих жён на куски?
Пищалка 11 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Даже давайте возьмём насилие семейное над детьми. Матери более жестокие.
Взять мою начальницу. Ни у кого со стороны не возникнет даже мысли, что это на самом деле ужасный человек. Такая вся милость в розовом платье

(Сейчас снова скажут, что я насильника и убийцу оправдываю и мои дети выростут уродами)
Матери?Это потому что отцы забили на детейи матери разрываются на все?
Леди_на_драндулете 11 августа 2020
Ответ дляПолБатона
А может наоборот, били и часто отказывали. Почему такие штампы?
Такое поведение часто у, наоборот, недолюбленных детей. Или психически ненормальных.
Недолюбленный, скорее, наоборот, будет считать себя недостойным. Но при этом сохранит уважение к родителям и другим людям, будет пытаться доказать, что он хороший. Такой скорее искал бы отношений по любви, или, по крайней мере, по согласию, и не совсем с малолетней.
Пищалка 11 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Петицию против кого? Дети погибают от рук какой-то банды или организации? Смешно просто. Ребёнок шатался до 3ночи с позволения папы в 12 лет....
Значит можно и придушить, да?Чтоб не шлялась?Или заживо сжечь, как Оксану Макар?
Зарядка для хачапури 11 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы не знаем подробностей.
Может это друг детства или сын кума и папа отпустил девочку.
Отпрашиваться дети умеют.
Страшная трагедия.
Чего вы не пишите,что родители мальчика должны были письконосца своего воспитывать.
Если он смог ремнем задушить человека,то он и в 12 дня это смог бы сделать
Как может 15-летний подросток, даже очень хороший, отвечать за 12-летнего ребёнка? А компания пьяных парней им бы встретилась?
Пищалка 11 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Ну хотите сказать, что миллион мужчин режут своих жён на куски?
Избивают и насилуют миллионы.
Агрессия женщины в оивет- это переполненная чаша после многих лет изуверств.
Аристократка-тунеядка 11 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
как-бы в 12 лет ребенок должен быть ночью дома, да и вообще, в таком возрасте с парнями водиться рановато
у меня подруга дочь в 12 лет отпустила на какие-то дачи с неизвестно (для подруги) кем праздновать НГ

все обошлось, но
Пописанная парта 11 августа 2020
Ответ дляПоторописька
А зачем тут все остальное?
Надоело чернуху читать. Папка дебил, так таких полстраны дебилов, каждый день куча смертей. Лучше читайте и постите что-то для развития, кругозора, работы, обучения, чем мокрухи всякие... Ребенка жаль, земля пухом((
Несу пургу 11 августа 2020
Вот для таких случаев должна быть ’вышка’. Девочке 12, она ж ребенок! Парень зверь, интересно, какие твари его воспитали....
ПолБатона 11 августа 2020
Ответ дляПищалка
Это при том, что в половине мира женщины бесправные животные, девочек отдают замуж в 8-9лет, им вырезают клиторы, они не имееют прав на работу, на развод и на котроль деторождаемости. Что 90% денег и недвижимости в руках у мужчин, что мужчина насилует и девочек, и мальчиков.Чему б еще научить девочек, чтоб мужчинам было хорошо?Не рождаться и не провоцировать их своим существованием?
Это не вам, конечно, вопросы, а размышлизмы.
Да, были случаи когда насиловали годовалых девочек и меньше.Это тоже ж не мужчины виноваты, а мадагаскарские пингвины, наверное...
А вы живете там, где клиторы вырезают. К чему эта статистика? Посмотрите на нашу страну, у нас такие женщины, что бедные те мужики. Сами бьют мужиков, затравили их уже)
Кыся-брыся 11 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А по-моему, от слияния с мамой. Когда она живёт его жизнью, и отношения кажутся очень близкими. Такой сын мстит всем женщинам, кому сможет, за стирание мамой границ
Возможно. Я лично видела случаи когда агрессор ввростает в семье где насилие норма.
ПолБатона 11 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Надоело чернуху читать. Папка дебил, так таких полстраны дебилов, каждый день куча смертей. Лучше читайте и постите что-то для развития, кругозора, работы, обучения, чем мокрухи всякие... Ребенка жаль, земля пухом((
Вот 100% какой-то отморозок убил девочку, так что теперь нужно всех мальчиков к нему приравнивать? Мало ли что случается в мире.
Вот мой сын - в жизни никого ещё не обидел. К девочкам уважительно относится, добрый, помогает во всем, старается. Почему я его должна шпынять и гонять? - как пишут тут многие.
Ёшки_Матрёшки 11 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Що в голові в батьків які відпускають гуляти 12 ти річних дітей до 3-ої ночі, розумію, з ночовкою ( можна обманути сказати що ночуєш в подруги) а як він собі уявляв що вона буде повертатись серед ночі додому, сама?
Її проведуть такі ж 12- ти річні подруги ?
Явно відпустив її до хлопця, жесть
А что в голове у родителей, отпускающих гулять подростков в 8 вечера?
Я с коляской иногда галопом домой бегу ближе к 9 вечера, так как из-за жары выходим гулять после 7 только, и малолетки толпами по темноте прут на гульки. Ну посадите их под замок летом, пусть только днём по видному гуляют тогда все. То, что до 3 ночи отпустил папаня гулять девочку категорически осуждаю, но темнеет уже в 9 вечера, и преступление под покровом ночи можно и в это время совершить.
Кыся-брыся 11 августа 2020
Ответ дляПищалка
Матери?Это потому что отцы забили на детейи матери разрываются на все?
И?
Луноликая Вика 11 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько можно уже убивать детей???
Как их защититить?
Давайте петицию создавать?
а где,япона мать,родители этих детей?
Кыся-брыся 11 августа 2020
Ответ дляПищалка
Значит можно и придушить, да?Чтоб не шлялась?Или заживо сжечь, как Оксану Макар?
Что вы хотите услышать?)
nahaka 11 августа 2020
Ответ дляПолБатона
А кто будет исполнять наказание? Хорошая профессия - насильник насильников)) где обучать таких работников будем?
Вот не знаю. Раньше палачи были.
Пописанная парта 11 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Что вы хотите услышать?)
Автору надо пострадать.
Ёшки_Матрёшки 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Логика у некоторых советчиц ужасает, получается, что бы ничего не произошло плохого, нужно просто сидеть дома.
Карл, пацану 15, и он убил!!!!!!
Вот это страшно, ребенок ещё по сути, смог убить из-за спермотоксикоза.
Хотя, у нас во дворе мальчишки 8-12 лет сейчас массово на телефонах порнуху смотрят, обсуждают, причем не просто стандартный половой акт.Пока родители уверены, что детки гуляют и свежим воздухом дышат, те с утра до вечера в телефонах, ещё и кто сколько дрочит обсуждают. И не все из семей маргиналов.
Язвочка 11 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько можно уже убивать детей???
Как их защититить?
Давайте петицию создавать?
создавайте.
но только за лишение прав родителей, которые не занимаются воспитанием детей.
какие ’он ей позволил гулять до 3 часов ночи’ в 12 лет?
Україна понад усе! 11 августа 2020
Моей дочке 12 лет, и я ее из дому никуда одну не отпускаю. помню, меня здесь за это называли психически нездоровой и жалели мою бедную несчастную девочку, заточенную в ’темнице’. зато я на 100% всегда знаю, где и с кем мой ребенок.
в этой ситуации виноват папа девочки и родители мальчика, воспитавшие такого морального урода. убить человека не так-то легко, намеренно я имею ввиду, а он это сделал. так что там психика поломана неизвестно чем и как, а родители либо недобдели, либо забили на воспитание сына, либо сами маргиналы
Ёшки_Матрёшки 11 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Ну хотите сказать, что миллион мужчин режут своих жён на куски?
Таких случаев значительно больше, чем случаев расчленения женами.
ПИПИКНУТАЯ 11 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это неразумное поведение, но оно никак не оправдывает преступника. Если больная на голову невменяемая женщина будет ходить по улице голая, она тоже виновата? У мужчин должны быть мозги в голове, а не жижа
Никто убийцу не оправдывает, ну о чем вы. Но отпускать девочку ночью в 12 лет - это не неразумно, это преступно