11 августа 2020

Алгоритм миття голови під душем

Розкажіть будь ласка, як ви це робите. У мене ванна. Голову мию повністю приймаючи ванну, тобто ванна+голова завжди разом. Як ви миєте її під душем дуже цікаво посоушати так як це, напевно, економія часу. А ось як бути із тілом, спочатку милити голову чи тіло?! І також я використовую мачалку. Розкажіть мені будь ласка, булу вам дуде вдячною.
Творческий типаж 11 августа 2020
Наклоняюсь над ванной и мою)
Потом моюсь сама ,мне так быстрее
Царевна Лягушка 11 августа 2020
Вам 12 лет и родители оставили вас одну дома ???
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Наклоняюсь над ванной и мою)
Потом моюсь сама ,мне так быстрее
Мені так холодо. Але дякую за історію.
Счастье_же_вот_оно 11 августа 2020
Ого ну и вопросы
Нуждаюсь в общении 11 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам 12 лет и родители оставили вас одну дома ???
Та не, лет 8, наверное
Обнемашечка 11 августа 2020
Я думала, что видела на советчице все, но нет. Осталась только тема о том, как правильно ходить в туалет.
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я думала, что видела на советчице все, но нет. Осталась только тема о том, как правильно ходить в туалет.
Тож ви не розкажите?
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам 12 лет и родители оставили вас одну дома ???
Це не по темі.
Я Главная 11 августа 2020
Если не нужно мыть голову, надеваю шапочку для душа. Если нужно, то сначала мою голову, а потом все остальное.
Анонимушка 11 августа 2020
Наши женщины умеют мыть не только голову отдельно от тела, но и челку отдельно от всей головы
Творческий типаж 11 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мені так холодо. Але дякую за історію.
А что хододно? Полотенце на голове ж
Я Главная 11 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Наши женщины умеют мыть не только голову отдельно от тела, но и челку отдельно от всей головы
точно
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Если не нужно мыть голову, надеваю шапочку для душа. Если нужно, то сначала мою голову, а потом все остальное.
Дякую. Розбиратимусь.
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Наши женщины умеют мыть не только голову отдельно от тела, но и челку отдельно от всей головы
Особливо студенти.
Эскиз бесконечности 11 августа 2020
Стала под душем,и все мылишь,смываешь,в какой угодно очерёдности.
Вы же в ванной тоже мылите или голову,или тело,не одновременно)
Дую ветер 11 августа 2020
ванна+голова завжди разом? в общем в душ голову отдельно кладете, и моете
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ого ну и вопросы
Всяке в житті буває.
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Стала под душем,и все мылишь,смываешь,в какой угодно очерёдности.
Вы же в ванной тоже мылите или голову,или тело,не одновременно)
Саме так. Дяку вам за цю відповідь.
Эта_Шикарна) 11 августа 2020
Алгоритм мытья что в ванне, что под душем одинаковый.
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляДую ветер
ванна+голова завжди разом? в общем в душ голову отдельно кладете, и моете
Так, завжди.
Дело было давно 11 августа 2020
Становлюсь под душ и греюсь сначала)) намыливаю голову, тело, смываю стоя под душем. Наношу маску на волосы, дальше бритва, скраб и что там вы придумали для тела, потом все смываю.
Я вся ваша 11 августа 2020
Когда я принимаю ванну - я в ней голову не мою. После того, как повалялась всласть в пене - спускаю воду и мою голову под душем.
Намылила - смыла. Нанесла шампунь второй раз - смыла. Нанесла бальзам - подержала 2-3 минуты - смыла.
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Алгоритм мытья что в ванне, что под душем одинаковый.
Дякую. Я так розумію, що потрібно лише наловчитися.
Эскиз бесконечности 11 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Саме так. Дяку вам за цю відповідь.
Сколько раз в день вы в итоге ванную принимаете?)
Каждый раз голову моете?)
ФруктЕщеТот 11 августа 2020
Встаньте на ноги в ванной , сначала нанесите шампунь на волосы, смойте, нанесите кондиционер или маску, вымойте тело, стойте кондиционер/ Маску. Можете вытираться)
Настенные трусы. 11 августа 2020
Мою голову и этой же пеной тело, потом смываю и наношу бальзам, пока он работает наношу умывашку на лицо, потом все смываю. Рассказать как вытираюсь, в какой очередности?))
Подумывающая 11 августа 2020
Стала под душ, сначала намылила голову и смыла, потом еще раз, потом нанесла кондиционер или маску на волосы, и пока оно на волосах, в этот момент намыливаю тело, когда с мочалкой, когда без, после все смыла и кондиционер и мыло с тела.
Процедура раз в 2 дня)
КАПСЛОЧНИЦА 11 августа 2020
Я в ванной голову мою отдельно. Не люблю потом с себя волосы соскребать. Т.е. помылась, вылезла, вытерлась, оделась, потом наклонилась и голову помыла
автор Кондуктор троллейбуса 11 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сколько раз в день вы в итоге ванную принимаете?)
Каждый раз голову моете?)
Раз в 3дні.
Рюмка ДЗЫНЬ 11 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я думала, что видела на советчице все, но нет. Осталась только тема о том, как правильно ходить в туалет.
И вытереть потом зад
Ой,нет была такая тема
Как вытирать -спереди на зад или сзади на перед