11 августа 2020

Я сломана

С мужем прожили 11 лет в браке , ушёл два года назад как раз в тот момент когда планировали активно зачать долгожданного ребёнка , которого я очень хотела . Я строила Карьеру до 33, хотела встать на ноги чтоб будущие дети и мы ни в чем не нуждались , вкладывала огромное количество сил , временем...и вот я у разбитого корыта , мне 35, активно искала другого мужчину но не складывается , моя самооценка ниже плинтуса , муж уходил резко , жестко , наговорив много гадостей , и вот уде два года я собираю себя по кусочкам и кажется что судьба сломлена и жизнь загублена . Ни семьи ни детей , зато в достатке . Иногда посещают мысли просто прекратить эти мучения ... вокруг у всех устроенная жизнь а я как на обочине жизни оказалась , не могу ничего заново начать строить , сильно много я вложила в прошлые отношения ( как жить дальше ?
Карапулька 11 августа 2020
Родите для себя от донора и живите.
Сиреневенькая 11 августа 2020
Та прямо,сломана!
Молода,здоровая,с достатком!
Знакомьтесь, общайтесь,не старайтесь сразу выйти замуж.И все у вас будет.
из желе я 11 августа 2020
Знакомая четвертый раз вышла замуж, 49. Три предыдущих сломались. Дело только в вас, ищите.
Полиэтиленовый привет 11 августа 2020
Серьезно?
Вы ребенка хотите или мужчину?
Если ребенка, то проблемы нет
А если мужчину, то работайте над собой
Ну честное слово, как так деньги есть, а ума нет?
Советчица Года 11 августа 2020
Я бы от такой нытички тоже ушла.
2 года хернёй страдать, ну это не серьезно!
Автор, милая! Хороший у Вас возраст!
Достаток есть, опыт есть. Стройте новую жизнь и не нойте.
Зажуженная Жужжа 11 августа 2020
Противоположность моей теме.
Все наоборот. Только не карьеры не денег. И вечно зависима . Все смотрят и могут сказать тупая домохозяйка.
Я убивалась по этому поводу.
А в жизни не приспособлена .
Надувная пыль 11 августа 2020
Напишу опять то, что писала Вам в 25 предыдущих темах.
Идите к психиатру, пролечитесь и начинайте новую жизнь.
Муж не вернётся.
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Родите для себя от донора и живите.
Я не хочу так , хочу нормальную полноценную семью
Мадам Подлинник 11 августа 2020
Эко сделайте и потом ищите мужчину, вот проблема
Советчица Года 11 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Серьезно?
Вы ребенка хотите или мужчину?
Если ребенка, то проблемы нет
А если мужчину, то работайте над собой
Ну честное слово, как так деньги есть, а ума нет?
Вот тоже не уверена в честности автора.
Люди, кто себя ’выстроил’ в плане карьеры не того склада ума и характера, чтобы годами плакать о мужике.
Где-то автор лукавит....
Радикальная 11 августа 2020
Автор, мне здесь посоветовали медитацию Исцеление внутреннего ребёнка Луизы Хей. Попробуйте - мне нравится.
И медитация прощения Артём Толокин.
На ютубе есть. Я их чередую через день.
Дадосвидания 11 августа 2020
Вы. Очень молоды, все ещё будет у вас, не отчаивайтесь
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Серьезно?
Вы ребенка хотите или мужчину?
Если ребенка, то проблемы нет
А если мужчину, то работайте над собой
Ну честное слово, как так деньги есть, а ума нет?
При чем тут ум ? Я столько работала и над собой , всегда хорошо выглядела , любила очень мужа , всегда казался добрым и внимательным , думала что мне очень повезло , и в один момент он изменился и не пощадив меня наговорил мне таких гадостей , что я до сих пор не могу до конца отойти . И с психологами работала , и с неврологом и психотерапевтом , но не могу пережить до конца (
Язвочка 11 августа 2020
Сломана техника, человек сломлен.
Я третий раз замужем и не считаю, что на мужиках свет клином сошелся. Ребенка родила рано, в первом замужестве и потом строила карьеру, пожертвовав ее детством, так как оставить не на кого было и выросла в машине. Но ребенок понимает. Больше детей не хочу, мне 39. Можно родить ребенка для себя, как выше написали. И не зацикливаться на браке, потому что если очень хотеть, не получится
Просто Филя 11 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вот тоже не уверена в честности автора.
Люди, кто себя ’выстроил’ в плане карьеры не того склада ума и характера, чтобы годами плакать о мужике.
Где-то автор лукавит....
+100.

И еще это- я с радостно и активно готовилась к зачатию ребенка, а муж уходил. Тут или этот ребенок был нужен только ей, или она активно и радостно не хотела замечать, что семьи уже и нет.
Задолбулька 11 августа 2020
Автор идите к психологу, вообще не понимаю почему вы до сих пор не там, ваше душевное спокойствие самое главное.
Будете себя любить и быть счастливой самой и мужчина подтянется
Холодная каша 11 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Вы. Очень молоды, все ещё будет у вас, не отчаивайтесь
Ну конечно, она очень молодая еще. Зачем врать? 35 лет надо ускориться, потому что уже зрелость, а не молодость.
Пульт от линолеума 11 августа 2020
вы здоровы и молоды! все ок!
Ромашкинная 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
При чем тут ум ? Я столько работала и над собой , всегда хорошо выглядела , любила очень мужа , всегда казался добрым и внимательным , думала что мне очень повезло , и в один момент он изменился и не пощадив меня наговорил мне таких гадостей , что я до сих пор не могу до конца отойти . И с психологами работала , и с неврологом и психотерапевтом , но не могу пережить до конца (
Не верю, не может это писать человек, который удачно построил карьеру.
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я бы от такой нытички тоже ушла.
2 года хернёй страдать, ну это не серьезно!
Автор, милая! Хороший у Вас возраст!
Достаток есть, опыт есть. Стройте новую жизнь и не нойте.
Я не была нытичкой когда от меня уходили . Я всегда была веселым энергичным оптимистом!
Крутышка-Пышка 11 августа 2020
Не гневите бога!!!! Усыновите ребенка и подарите ему свою любовь!
Мадам Подлинник 11 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не гневите бога!!!! Усыновите ребенка и подарите ему свою любовь!
Сколько вы лично усыновили?
Холодная каша 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
При чем тут ум ? Я столько работала и над собой , всегда хорошо выглядела , любила очень мужа , всегда казался добрым и внимательным , думала что мне очень повезло , и в один момент он изменился и не пощадив меня наговорил мне таких гадостей , что я до сих пор не могу до конца отойти . И с психологами работала , и с неврологом и психотерапевтом , но не могу пережить до конца (
Что вам сказал муж, что вы до сих пор, собираете себя по кусочкам? Ну сказал и сказал, вы бы тоже ему сказали и забыли уже давно.
Советчица Года 11 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
+100.

И еще это- я с радостно и активно готовилась к зачатию ребенка, а муж уходил. Тут или этот ребенок был нужен только ей, или она активно и радостно не хотела замечать, что семьи уже и нет.
Вот +100000
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Противоположность моей теме.
Все наоборот. Только не карьеры не денег. И вечно зависима . Все смотрят и могут сказать тупая домохозяйка.
Я убивалась по этому поводу.
А в жизни не приспособлена .
Я купила две квартиры , в одной сделала шикарный ремонт , вторая стоит пока пустая , нет сил и желания ею заниматься . Тут многие скажут - с жиру бесится , нытичка/ слабачка, а я порой в такую депрессию впадаю , что просто лежу пластом неделю и никак не могу себя промотивироввть
Мадам Подлинник 11 августа 2020
Всё-таки автор мне кажется преувеличивает и о достатке, и о карьере. Женщины родившиеся высот, в 35 рожают для себя и не ноют, знают что хотят от жизни и им некогда просто ныть и просирать время
Мадам Подлинник 11 августа 2020
*добившиеся
КарамбОлька 11 августа 2020
Автор, я родила в 42(почти :))!) Поэтому, у вас ещё куча времени.
Всё у вас будет, просто прекратите ныть и просто живите без навязчивых идей! Отпустите ситуацию и все придёт само собой. Удачи!!!
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Эко сделайте и потом ищите мужчину, вот проблема
Я не хочу рожать с пробирки , хочу чтоб у ребёнка был отец
ЛолитаНеРазлита 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я не хочу так , хочу нормальную полноценную семью
Ну ждите тогда