11 августа 2020

Я сломана

С мужем прожили 11 лет в браке , ушёл два года назад как раз в тот момент когда планировали активно зачать долгожданного ребёнка , которого я очень хотела . Я строила Карьеру до 33, хотела встать на ноги чтоб будущие дети и мы ни в чем не нуждались , вкладывала огромное количество сил , временем...и вот я у разбитого корыта , мне 35, активно искала другого мужчину но не складывается , моя самооценка ниже плинтуса , муж уходил резко , жестко , наговорив много гадостей , и вот уде два года я собираю себя по кусочкам и кажется что судьба сломлена и жизнь загублена . Ни семьи ни детей , зато в достатке . Иногда посещают мысли просто прекратить эти мучения ... вокруг у всех устроенная жизнь а я как на обочине жизни оказалась , не могу ничего заново начать строить , сильно много я вложила в прошлые отношения ( как жить дальше ?
показать весь текст
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Из пробирки, вообще-то))
И в 35 пора понимать, что в жизни не происходит все по щелчку пальцев.
Не хотите, почему нще не нашли мужчину?
Были периодами отношения , но не сложились. Не попался ещё тот мужчина, который бы смог перекрыть для меня полностью воспоминания о муже
Бензопирен 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
При чем тут ум ? Я столько работала и над собой , всегда хорошо выглядела , любила очень мужа , всегда казался добрым и внимательным , думала что мне очень повезло , и в один момент он изменился и не пощадив меня наговорил мне таких гадостей , что я до сих пор не могу до конца отойти . И с психологами работала , и с неврологом и психотерапевтом , но не могу пережить до конца (
Может вам не понравится, но я вижу эгоизм с вашей стороны.
Вы как танк- яяяяя. Не знаю, что у вас был за муж, но видимо ему ваша карьера до 33 и даром не сдалась.
Причину ухода он вам озвучил?
Усатая полосатая 11 августа 2020
Автор, у меня подруга разошлась с мужем -22 года вместе, 2 детей, при разводе разве что табуретки не пилил. Ушел к фее. Плюнула, растерла, порыдала немного, потом с головой в работу, отдых и встречи с поклонниками. Сейчас делает ремонт и планирует новую машину.

Чи не последний мужик на свете, чтоб убиваться.
задумчивая мордочка 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я купила две квартиры , в одной сделала шикарный ремонт , вторая стоит пока пустая , нет сил и желания ею заниматься . Тут многие скажут - с жиру бесится , нытичка/ слабачка, а я порой в такую депрессию впадаю , что просто лежу пластом неделю и никак не могу себя промотивироввть
Начните (заставьте себя) заниматься благотворительностью: промониторьте вблизи детские дома, военные госпитали и тд.
У вас есть финансовая возможность помочь и возможно, что ваша помощь облегчит жизнь другим и даст смысл вашей.
Кнопкотык 11 августа 2020
Ну и нытик. Мужчин полно вокруг.
Я такая - жду трамвая 11 августа 2020
35 - не возраст. Для себя родить уж точно успеете. Я бы жила и не парилась абсолютно))
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Автор, вы откуда? Похожая ситуация, давайте подбадривать друг друга и выходить куда-то развеиваться)
Киев , а Вы? Что у Вас случилось ?
Хлопаю ресницами 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
А Вы считаете все успешные люди сделаны как под копирку ? А если у меня были одни приоритеты а когда возник вопрос смены приоритетов в сторону семьи - от меня ушли как раз дав понять чтоб детей от меня не хотят , да ещё и знакомых вовлёк в эти разборки , все были в курсе грязного белья нашей семьи . И у этих знакомых все сложилось как нужно , есть уважение , а я как оплёванная
я помню вашу прошлую тему.
работа с психологом всегда сводится к тому, готовы или нет брать ответственность за свою жизнь на себя. Вы готовы меняться сами?
я понимаю, что даже сильный может упасть, а тот кто падает с горы, тому больнее. Я тоже из сильной превратилась в слабачку, в моем опыте пришлось принимать, что слабой тоже могу быть и есть такая сторона, и она нужна мне, но я также могу использовать свои сильные стороны.
На вашем месте вместо того, чтоб ныть, пошла б на работу, построила б семью, сделала б из себя красотку и утерла б нос тому мужу, который потерял. Чтоб пожалел о своей выходке.
Мозговая пилочка 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Муж ходил сам сдавал все анализы , ждал меня в машине по два часа под больницей пока я была на обследованиях и капельницах , предложил стать на учёт в клинику планирования семьи и потом вот такой резкий срыв всех планов
Из-за чего? Что такого случилось? У вас не получалось зачать? Заклевали ему мозг этой темой?
Не будь КакСвета 11 августа 2020
ни муж ни ребенок не должен быть смыслом жизни.
рецепт простой и одновременно сложный.
Koksunya 11 августа 2020
Смотрите,как советовали,проще для себя родить.Найти мужчину с таким же достатком и отличными качествами для жизни очень сложно,либо разобрали ещё в юности или за плечами брак и дети.Если не один соц.уровень удержаться вместе крайне трудно.
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
он был успешнее Вас, кто обеспечивал основной доход семьи? или Вы были просто удобная?
Волнами - то на уровне зарабатывал , то бывало меньше , на момент когда уходил моя материальная ситуация была лучше его
Наивная Хо 11 августа 2020
Автор, регистрируетесь на мамбе. Там как начнут вам писать, комплиментами, подарками осыпать, на свидания звать. Самооценка поднимется. И начинайте искать спутника.
ЖующаЯКонфету 11 августа 2020
Поэтому девочкам нужно объяснять, отдельным уроком в школе, что штаны, это не центр их жизни.
Да найти мужчину помоложе, лет 30 даже возможно. Они все любят деньги)) намного больше чем женщины, у них чем богаче дама, тем её быстрее забирают в брак. Ой нашли чем парится, попробуйте с сайтов знакомств. Не получится, то хотя бы научитесь получать удовольствие от мужского внимания. А со временем найдёте, 35 лол
Люди только с 40 планируют первого ребёнка, вы чего автор.
Бюст Березуцкого 11 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Та прямо,сломана!
Молода,здоровая,с достатком!
Знакомьтесь, общайтесь,не старайтесь сразу выйти замуж.И все у вас будет.
Автор, не расстраивайтесь.
У вас много шансов встретить нормально мужчину.
У мужа брат бывший алкаш, но по лицу это и сейчас дало отпечаток, работает дворником, живёт с мамой. Дом у него есть свой, но там ремонты нежны. И то через сайт знакомств нашел нормальную женщину, свою одногодку.
Покорительная 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я не хочу так , хочу нормальную полноценную семью
Вам надо пересмотреть свое отношение к браку
Сломлена))
Да тьма женщин готова променять свой брак на ваше сломлена))
И не надо никого искать , наслаждайтесь жизнью., возможностям , свободой
К сладким женщинам мужчины клеятся намертво)
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ну если вы все правильно делали и вас незаслуженно обидели, так радоваться надо что нехорошие люди отвалились из вашей жизни. Живи себе свободная, ’ хочу халву ем, хочу пряники ’, куда хочу туда лечу, тем более при наличии финансов ..что ещё надо?
Это вам так кажется . Не нужна мне эта свобода , не кайфую я от того что он таким оказался и что ему теперь плевать чем я там занимаюсь . Я была уверена что у меня все складывается как нужно , мы красивый пусть прошли вместе , долгое время жили не в Украине , много путешествовали , буквально росли вместе с 22 лет .
Голодаю 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я купила две квартиры , в одной сделала шикарный ремонт , вторая стоит пока пустая , нет сил и желания ею заниматься . Тут многие скажут - с жиру бесится , нытичка/ слабачка, а я порой в такую депрессию впадаю , что просто лежу пластом неделю и никак не могу себя промотивироввть
Подруга успешная вышла замуж в 35 , через 2 года родила прекрасную дочурку , ей уже 10 лет.Не отчаивайтесь , счастье возможно !
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Не факт, что было бы хуже. Автор пишет, что деньги есть, жилье есть. Был бы ребенок, пришлось бы о нем заботиться и вышла бы она из своих черных мыслей. Плюс часики бы перестали тикать, что надо-надо срочно рожать.
Тоже так думала , что если б был от него ребёнок - мне было бы морально легче это все пережить
Хлопаю ресницами 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Были периодами отношения , но не сложились. Не попался ещё тот мужчина, который бы смог перекрыть для меня полностью воспоминания о муже
никогда не рассмотреть все качества другого мужчины пока на него падает тень вашего мужа. Это как в темноте смотреть на человека и строить догадки, а красивый ли он
Петя-петушок 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я не хочу так , хочу нормальную полноценную семью
Солнышко! 35 - это не приговор!!! Моя подруга в 39 встретила мужчину, в 40 родила мальчика, через 3 года девочку. Она выглядит на лет 5 моложе. Запрети себе думать о бывшем муже и о своей неустроенности. Просто блокируй эти мысли. Мечтай, визуализируй свою семью. Занимай мысли не только работой но и отдыхом. Все получится!!!
Яйцеголовая 11 августа 2020
Ну не поверю, что молодая женщина 35 лет с деньгами и без детей не может найти себе пару. У вас же все козыри в руках.
Идите к психологу, если не можете сами справиться...
Я_канеша_извиняюсь 11 августа 2020
Кто Вам внушил, что без детей нет смысла жизни? Даже, если нет, есть другие интересы.
Соня-сонятко 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Волнами - то на уровне зарабатывал , то бывало меньше , на момент когда уходил моя материальная ситуация была лучше его
ну значит не хотел напрягаться, декрет и все остальное, хочет снимать сливки по жизни. Я советую принять ситуацию, смириться и идти дальше. Помочь из нее выйти можете только Вы, день за днем забивая свою жизнь событиями и целями, а не залипать в этом болоте все глубже.
Продавец овец 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Муж ходил сам сдавал все анализы , ждал меня в машине по два часа под больницей пока я была на обследованиях и капельницах , предложил стать на учёт в клинику планирования семьи и потом вот такой резкий срыв всех планов
А зачем анализы и капельницы? Ваша пара имела какие-то диагнозы, влияющие на деторождение?
Когда мы с мужем захотели детей, просто перестали пользоваться презервативами.
Продавец овец 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Были периодами отношения , но не сложились. Не попался ещё тот мужчина, который бы смог перекрыть для меня полностью воспоминания о муже
А мужчина и не должен что-то там перекрывать.
Это Вам нужно переключиться.
220В 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Тоже так думала , что если б был от него ребёнок - мне было бы морально легче это все пережить
Это вы уже два года страдаете? Ото вам делать нечего.
Просто Филя 11 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Автор, регистрируетесь на мамбе. Там как начнут вам писать, комплиментами, подарками осыпать, на свидания звать. Самооценка поднимется. И начинайте искать спутника.
Если самооценка зависит от того, что там написал незнакомый хмырь на СЗ, то это вообще дно-значит, с таком разобранном состоянии женщина, что попользуют ее и не подавятся.
А вообще на днях как раз смотрела Лабковского -сидят человек 10 и задают ему вопросы по одной общей теме, а он точными замечаниями показывает им их настоящую ситуацию. Может вам пригодится сейчас. Называется сеанс ’Рожать или не рожать’.
МеняАЖтрусит 11 августа 2020
35 лет, вы издеваетесь? вокруг миллиарды мужчин живут, а вы сломаны?
от чего? от придурка??
это как на вокзале обожраться беляшами, прорыгаться и больше никогда беляши не есть
кто ж виноват, что вы на вокзал на теми беляшами погнали, а не в дорогой хороший ресторан??????
что вы себе такого сама сделали, что так себя не любите? вы умны, вы в достатке, вы уверена хорошо выглядите и у вас еще как минимум 50 лет жизни, вы собираетесь ближайшие 50 лет страдать и плакать из-за беляша с вокзала? поплакала, набугалась шампанского, утром опохмелилась и пошла в новую жизнь, 35 лет- прекрасный возраст родить реюёнка и выйти замуж за нормального мужчину
а нормальных очень и очень много, просто их не видно сидя на печи и жуя свои сопли
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ для220В
Из-за чего? Фею себе нашел? А гадости зачем говорил тогда?
Нет, не было феи , но его как перемкнуло , начал вести себя как абсолютно чужой человек , для меня уход стал полной неожиданностью