11 августа 2020

Я сломана

С мужем прожили 11 лет в браке , ушёл два года назад как раз в тот момент когда планировали активно зачать долгожданного ребёнка , которого я очень хотела . Я строила Карьеру до 33, хотела встать на ноги чтоб будущие дети и мы ни в чем не нуждались , вкладывала огромное количество сил , временем...и вот я у разбитого корыта , мне 35, активно искала другого мужчину но не складывается , моя самооценка ниже плинтуса , муж уходил резко , жестко , наговорив много гадостей , и вот уде два года я собираю себя по кусочкам и кажется что судьба сломлена и жизнь загублена . Ни семьи ни детей , зато в достатке . Иногда посещают мысли просто прекратить эти мучения ... вокруг у всех устроенная жизнь а я как на обочине жизни оказалась , не могу ничего заново начать строить , сильно много я вложила в прошлые отношения ( как жить дальше ?
показать весь текст
Единорог помог 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
При чем тут ум ? Я столько работала и над собой , всегда хорошо выглядела , любила очень мужа , всегда казался добрым и внимательным , думала что мне очень повезло , и в один момент он изменился и не пощадив меня наговорил мне таких гадостей , что я до сих пор не могу до конца отойти . И с психологами работала , и с неврологом и психотерапевтом , но не могу пережить до конца (
Так не бывает, в один момент. Копилось у него и не один день. Вы не договариваете.
ЯсноВидящая 11 августа 2020
А мне 45. Собирала детскую библиотеку, мечтала о дочке.
Абортов, вензаболеваний не было. Не пила, не курила. Была уверена, что все будет хорошо.
Детей нет и уже не будет.
Думаю, как лучше распродать книги...
Что ж теперь, вешаться? А Вы - не человек?
P.S. Детдом и доноров, сурмам предлагать не нужно.
Смячиком 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Киев , а Вы? Что у Вас случилось ?
Я вдова уже пару лет как... Приняла это и научилась наслаждаться жизнью.
Понимаю Ваше состояние. Бываю в Киеве проездом или в командировках. Если хотите пересечемся как-то и поболтаем. Или спишемся. Осенью хочу куда-то махнуть на отдых, а все подружки заняты, если захотите отвлечься маякуйте. Можем в вайбере или на емейл списаться.
Разгуляшка 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я купила две квартиры , в одной сделала шикарный ремонт , вторая стоит пока пустая , нет сил и желания ею заниматься . Тут многие скажут - с жиру бесится , нытичка/ слабачка, а я порой в такую депрессию впадаю , что просто лежу пластом неделю и никак не могу себя промотивироввть
Вы в депрессию не впадаете, вы с ней живёте. Автор, вам много тут понапишут типа ’’с жиру беситесь’’ и ’’ни один мужик того не стоит’’. Не слушайте!!! Дело давно не в мужике! У вас запущенная депрессия. После разрыва с мужем, вы скорей всего верили, что вы сильная и не заметили как она вас поглотила. ДВА года - это уже очень долго. Я к концу второго года была уже на грани. Идите к врачу! Это серьёзно. Поверьте, те, кто никогда не болел ею, никогда вас не поймут и будут убеждать, что всё у вас впереди. Ничего впереди не будет, если вы не излечитесь.
Единорог помог 11 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Лукавите...
Если человек энергичный оптимист, то он такой всегда.
Конечно, Ваша грусть и обида понятны и оправданы,но годами бы Вы точно не кисли, если были бы той, о ком пишите.
Но тема в другом. Ушел и хрен с ним. Значит не Ваше было.
Море жизни полно другой ’рыбы’.
Серьезно? Даже самого сильный и энергичный может сломаться. Мы не роботы.
Хлопаю ресницами 11 августа 2020
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Автор, поехали отдыхать в сентябре) Как раз ищу попутчицу) Забудете обо всем)
Я ездила трижды за все время в отпуска , не помогло ( но спасибо за предложение
Единорог помог 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Это вам так кажется . Не нужна мне эта свобода , не кайфую я от того что он таким оказался и что ему теперь плевать чем я там занимаюсь . Я была уверена что у меня все складывается как нужно , мы красивый пусть прошли вместе , долгое время жили не в Украине , много путешествовали , буквально росли вместе с 22 лет .
У него кто то есть сейчас?
В гости звали? 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Это вам так кажется . Не нужна мне эта свобода , не кайфую я от того что он таким оказался и что ему теперь плевать чем я там занимаюсь . Я была уверена что у меня все складывается как нужно , мы красивый пусть прошли вместе , долгое время жили не в Украине , много путешествовали , буквально росли вместе с 22 лет .
И? Ну прошли, дошли, он пошел в другую сторону, вы себе идите, собственно ничего страшного не произошло, вас ничего не связывает, детей нет, вы как были свободные люди так и остались, никаких обязательств и долгов. Теперь опять будут новые впечатления, знакомства, новый первый поцелуй, чем плохо?
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, у меня подруга разошлась с мужем -22 года вместе, 2 детей, при разводе разве что табуретки не пилил. Ушел к фее. Плюнула, растерла, порыдала немного, потом с головой в работу, отдых и встречи с поклонниками. Сейчас делает ремонт и планирует новую машину.

Чи не последний мужик на свете, чтоб убиваться.
Так у неё хотя бы дети остались , а я одна !
Покорительная 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я ездила трижды за все время в отпуска , не помогло ( но спасибо за предложение
Так и не поможет
Аы на самом деле то кайфуете от своей ’боли’, присели на нее и не хотите на подсознании второго брака
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Начните (заставьте себя) заниматься благотворительностью: промониторьте вблизи детские дома, военные госпитали и тд.
У вас есть финансовая возможность помочь и возможно, что ваша помощь облегчит жизнь другим и даст смысл вашей.
Я финансово помогать животным - приютам , клиникам , волонтерам
МеняАЖтрусит 11 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А мне 45. Собирала детскую библиотеку, мечтала о дочке.
Абортов, вензаболеваний не было. Не пила, не курила. Была уверена, что все будет хорошо.
Детей нет и уже не будет.
Думаю, как лучше распродать книги...
Что ж теперь, вешаться? А Вы - не человек?
P.S. Детдом и доноров, сурмам предлагать не нужно.
у меня подружка таки взяла мальчика из детского дома 5 летнего
он копия ее во внешности, 2 года уже она счастливая, светится просто как ангел, хотя сама по себе всегда очень жосткая была, финансовый директор очень крупного предприятия)
она и замужем никогда не была) смотришь на нее и понимаешь, что наконец то обрела счастье , стала очень женсивенной и мягкой . а малой)) там вообще отдельный разговор, при этом она не выбирала особо, взяла практически первого кого увидела, а он реально как ее сын, очень, очень очень на нее похож)
Марисабелла 11 августа 2020
автор у вас очень серьезная зависимость от него, психологическая. вы поймите, мужчина имеет право в любой момент больше не выбирать вас как партнера. чем раньше вы это примите, тем лучше. и еще вам надо поступить так как поступают мужчины при расставании или когда их бросают. они не сидят грююют, они уходят в загул, сразу начинают общатся с большим количеством женщин. поэтому легко выходят из кризиса и быстро находят новую бабу. 2 годастрадать это очень много. поставьте себе сець-одно свидание в неделю. через пару месяцев забудете про бывшего
Запасная спина 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
А Вы считаете все успешные люди сделаны как под копирку ? А если у меня были одни приоритеты а когда возник вопрос смены приоритетов в сторону семьи - от меня ушли как раз дав понять чтоб детей от меня не хотят , да ещё и знакомых вовлёк в эти разборки , все были в курсе грязного белья нашей семьи . И у этих знакомых все сложилось как нужно , есть уважение , а я как оплёванная
Автор, вам нужен отдых и перезагрузка. И забудьте вы того п...на. Что не происходит, то к лучшему!!!! Сделайте это вашим девизом и вперед!Все проехали, забыли, да тяжело, досадно, обидно, но ладно....жизнь одна,чтоб ее тратить на мучения и воспоминания.
Сделайте то, чего себе никогда не могли позволить, найдите какое-то увлечение. Живите и радуйтесь жизни!!!
Смячиком 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я ездила трижды за все время в отпуска , не помогло ( но спасибо за предложение
Смотря с каким настроем ездили. Можно и на отдыхе ностальгировать бесконечно и упиваться своими страданиями. И когда времени свободного много на отдыхе - тоже не гуд.
Любительница 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я не хочу так , хочу нормальную полноценную семью
обратитесь к психологу, завершите с ним старые отношения, чтобы можно было строить новые с чистого листа.
Если у вас нет финансовых проблем, не жлобитесь на специалиста, хотя вам сейчас тут напишут, что психологи фигня и лучше плакать на кухне у подружки)))
Но это качество вашей жизни, оно стоит того чтобы потратить на него деньги.
У меня как раз после такого разговора с психологом все очень здорово сложилось) Поэтому рекомендую вам найти своего специалиста.
В гости звали? 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Так у неё хотя бы дети остались , а я одна !
Ну давайте честно, вам же не нужны просто дети, вы хотите ребенка от конкретного мужчины, т.е просто хотите его вернуть и даже если он вернётся при условии ’никаких детей’ вы согласитесь, дети...просто предлог для оправдания страданий
Смячиком 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Так у неё хотя бы дети остались , а я одна !
Вы не одна! У Вас есть ВЫ! Нужно научиться наслаждатсья общением с собой и с миром.
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
я помню вашу прошлую тему.
работа с психологом всегда сводится к тому, готовы или нет брать ответственность за свою жизнь на себя. Вы готовы меняться сами?
я понимаю, что даже сильный может упасть, а тот кто падает с горы, тому больнее. Я тоже из сильной превратилась в слабачку, в моем опыте пришлось принимать, что слабой тоже могу быть и есть такая сторона, и она нужна мне, но я также могу использовать свои сильные стороны.
На вашем месте вместо того, чтоб ныть, пошла б на работу, построила б семью, сделала б из себя красотку и утерла б нос тому мужу, который потерял. Чтоб пожалел о своей выходке.
Я и сейчас и тогда хорошо выглядела, мне наоборот показалось что муж испытывает кайф понимая что я буду лететь с горы и больно падать , я думаю он как раз и хотел такого эффекта. Я всеми силами от него скрывала что мне очень плохо , но иногда накрывает и так хочется ему все высказать
НичеНипанимаю 11 августа 2020
счастье точно не в детях и не в мужиках
Молчалка 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Были периодами отношения , но не сложились. Не попался ещё тот мужчина, который бы смог перекрыть для меня полностью воспоминания о муже
а что там такого сверхестественного, что невозможно его забыть?
неДоЖиру 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я не хочу так , хочу нормальную полноценную семью
Могу Вам сказать одно, пока Вы зациклины ’хочу семью, как у всех’ будете иметь фигуру из трех пальцев. У Вас есть возможность сделать свою жизнь интересной, так чего Вы ноете? Сделайте ее интересной, яркой, что бы при знакомстве с Вами мужчина сказал себе ’ вау, хочу семью с этой женщиной, которая хочет и умеет жить, а не повиснет на мне скучным, унылым ярмом’
Зажуженная Жужжа 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Я купила две квартиры , в одной сделала шикарный ремонт , вторая стоит пока пустая , нет сил и желания ею заниматься . Тут многие скажут - с жиру бесится , нытичка/ слабачка, а я порой в такую депрессию впадаю , что просто лежу пластом неделю и никак не могу себя промотивироввть
У меня дети , семья , муж.
Но я ничего не умею в жизни.
Ничего не заработала...
И такое же состоянии иногда бывает.
Смотрю на успешных независимых женщин, мне завидно. Они могут решать ,что делать и не зависит от того что им нужно где то деньги просить.
Сейчас конечно пытаюсь наладить, как-то реализоваться в жизни.
Но не все так просто .
Желаю чтобы у вас все наладилось в личной жизни.
И да , наверное за все нужно платить.
Если успех в с семьёй ,то где то полный крах и наоборот.
Я вот страдаю , даже муж говорит ,что ему за меня страшно ,что - что я буду делать если с ним что-то.
И тоже начинаются истерики ...
Но это жизнь. Кому то помагает сходить в храм , помолиться итд...
В общем не очаивайтесь , все наладится 🌺 главное бодрости духа .
Ответ дляМаурита
Я не хочу так , хочу нормальную полноценную семью
Так а кто мешает???? Тем более есть деньги.. Путешествует, ходите в клубы, рестораны. Найдите хобби интересное, общайтесь на форумах где тусуются мужчины, зарегистрируйтесь на сайтах. Можно даже иностранных. Есть компания ’Плечом к плечу’ - организация любых походов - туда можно одному записаться и познакомиться с кучей интересных людей.
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Из-за чего? Что такого случилось? У вас не получалось зачать? Заклевали ему мозг этой темой?
Никого я не заклевывала , Мы даже к зачатию толком не успели перейти . Возможной причиной вижу то , что мой доход шёл в гору , бизнес активно развивался , а он топтался на месте и возможно его это раздражало
Усатая полосатая 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Так у неё хотя бы дети остались , а я одна !
Да, и у нее нет вариантов лечь и жалеть себя. Старшему ребенку надо в универ, младшему в школу, и вместо соплей по дебилу мужу она готовит завтраки, возит младшего к психологам- там папаша хорошо психику расшатал и пытается их всех обеспечить.

Хотите ребенка и мужа? Составляйте план, ищите и живите счастливо. Сопли по ушедшему счастью новому мужчине не нужны. Так вы мужа не найдете.
Да_Я_ТакаЯ_ 11 августа 2020
Ответ дляМаурита
Тоже так думала , что если б был от него ребёнок - мне было бы морально легче это все пережить
Нужно искать своего психотерапевта, пока не закроете тот этап новый не начнётся. Не опускайте руки, вы сильная.
Я из огромного невроза и обсессивно-компульсивного состояния вылезла с помощью психотерапевта. Да, это не быстро, да это тяжело! И нужно свои силы прикладывать но это реально!
На этом форуме кстати и нашла.
Гу го гу го гу 11 августа 2020
не драматизируйте! ушло то, что должно было уйти и освободить место для того, кто Вас уже обыскался)) и Вам ТОЛЬКО 35! я вышла замуж в 34 - главное живите с надеждой и ожиданием только хорошего - иначе с чего оно материализируется?
автор Маурита 11 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Автор, регистрируетесь на мамбе. Там как начнут вам писать, комплиментами, подарками осыпать, на свидания звать. Самооценка поднимется. И начинайте искать спутника.
Я там два года сижу , там и знакомилась , ходила на много свиданий , были дважды более -менее серьёзные отношения , но пока не то все ...