11 августа 2020

Подскажите, нахамила старший администратор отеля ( Турция) , мои действия?

Заказывали опраеделенную услугу, именно в желаемой локации, за деньги. Утром звонят, извините произошла накладка, сбой в программе. Я конечно не молчала, потому что планы отталкивались именно от этого. Девочки на рецепшин пытались извинится, сгладить конфликт, а старший менеджер просто наорала и сказала вернуть деньги и ушла, понимаю легче расмлабиться, но прям трясёт всю. Есть ли смысл кому то жаловаться именно на хамство и кому? Извините за длинный текст, накипело просто!!!
показать весь текст
интайм_не_предлагать 11 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ужас какаие бывают отдыхающие((
Ну да, людям все планы поломали, возможно - сам повод поездки испортили. И че они недовольны?
осень_осень_харашо 11 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе 11 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Поддерживаю!!!
интайм_не_предлагать 11 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор хотела услугу, которую оплатила раньше других и на которую расчитывала. Возможно весь отдых построен на наличии этой услуги. Но да если нет, все равно имела право требовать предоставлегия этой услуги. Или требовать компенсацию, а не ’бросили в лицо ваши гроши, радуйтесь ’. А что нужно делать? Сглотнуть и делать вид что тебе и так хоошо отдыхается, бо то ж тууурцииия? Кому нравится быть лохом пусть так и делает. Автора поддерживаю, за свои права надо бороться
Тоже поддержу. Почему не последних отсеяли.? И эхорошо если это полет на дельтаплане, а если свадебное торжество, например? Многие умылись бы и ушли?
Четырёхсторонний скотч 11 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
По себе судите?
ДолькиКабана 11 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Ого, а что с родителями было? Это не праздный интерес, где нужно быть внимательнее?
Малолетка арабско-сирийской наружности лет 16 катался рассекал на водном мотоцикле у отдыхающих по головам.
Не справился с управлением или что произошло толком никто не знает, но оно летело на людей. Папа заметил и крикнул маме, она чудом успела, он пронесся возле плеча буквально, сам папа не успевал и попытался как можно глубже нырнуть, скутер пронесся над ним.
Но одну женщину таки задело в голову. Была кровь, скорая.
Мама высказала и написала в книгу всё что о них думает. О мальце и об отеле. Но на след день он как в ни в чем не бывало, снова катался...
Для турков черные туристы важнее наших.
И второй случай, взорвался холодильник в номере. Маме обожгло газом лицо. Никто особо не бежал спасать, а самое интересное, как выносили сейф, его просто открутили от полки и всё. Смысл в этих сейфах если они на соплях. Родителям +- 60 лет и отдыхали в 5*.
Сеточка 11 августа 2020
Деньги Вам вернули? В чем проблема? Не думаю что на вас наорали. Вы скорее всего первая начали хамить.
неДоЖиру 11 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Малолетка арабско-сирийской наружности лет 16 катался рассекал на водном мотоцикле у отдыхающих по головам.
Не справился с управлением или что произошло толком никто не знает, но оно летело на людей. Папа заметил и крикнул маме, она чудом успела, он пронесся возле плеча буквально, сам папа не успевал и попытался как можно глубже нырнуть, скутер пронесся над ним.
Но одну женщину таки задело в голову. Была кровь, скорая.
Мама высказала и написала в книгу всё что о них думает. О мальце и об отеле. Но на след день он как в ни в чем не бывало, снова катался...
Для турков черные туристы важнее наших.
И второй случай, взорвался холодильник в номере. Маме обожгло газом лицо. Никто особо не бежал спасать, а самое интересное, как выносили сейф, его просто открутили от полки и всё. Смысл в этих сейфах если они на соплях. Родителям +- 60 лет и отдыхали в 5*.
напишите, пожалуйста, какой именно отель, такие названия нужно озвучивать.
Карта мордвы 11 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Полусогнутых)
Главное суть все поняли. А там или полусогнутые или полуспущенные уже не важно. )))))))
СовНарКом 11 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отдых у нее уже испоганен. Она эту услугу заказывала еще находясь здесь и к ней был привязан отдых. Косяк отеля, отелю и разгребать, а не просто вернуть деньги. Зачем автору деньги за одну услугу?
Автор права. Попросила совета. А тут терпилы сбежались и давай клевать.
Автор не говорила, что заказала ее, еще находясь здесь. С чего вы это взяли? Или вы и есть автор?

Что конкретно даст ей то, что она права? Поупражняться в злости? Да обидно, да несправедливо, но жизнь вообще штука несправедливая. Терпилы-не терпилы значения не имеет, просто нужно расставить правильно приоритеты, что важно на данный момент: потратить время и наказать менеджера или продолжить отдых. Если автор специально ехала в Турцию из-за этой услуги, то тогда - конечно, нужно идти до конца
ДолькиКабана 11 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
напишите, пожалуйста, какой именно отель, такие названия нужно озвучивать.
Девушка, вот честно не знаю ) родители летают уже лет 15 по 2 раза за лето и всегда в разные отели. Случай со скутером вроде был в Белеке.
С холодильником даже не помню. Знаете оно как приехали, рассказали, и разошлись. Просто всегда надо быть начеку.
Ошеламиссимо 11 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я все понимаю, но сумма заплачена не маленькая, вина не моя, насколько я понимаю Ее работа улаживать конфликт, а не раздувать ещё больше. Цитата советчиц: не нравится иди на другую работу или это касается только учителей, воспитателей и врачей?
Ой,автор, так вы не с той стороны вопрос задали.
Нужно было описывать это от имени администраторши, вот тогда бы вы и получили желаемую для себя поддержку.
Вы разве первый день на сайте? Здесь же клоака дремлющих истеричек ожидающих новую тему чтобы вцепиться в волосы ее автору и оправдать вторую сторону (участника не истории),даже если это серийный педофил пойманных сверху на жертве
Само_достаточная 11 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Вы конфликтая. Всё конфликтные истерички, особенно менеджеры и администраторши говорят эту фразу ’вы себя слышите?’. По этой фразе уже можно определить неадеквата
Вы психиатр? Нет? Тогда пишите себе. Я вам не писала ничего
Сумка с непогодой 11 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Или кацапка
Лагшмивара 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ой,автор, так вы не с той стороны вопрос задали.
Нужно было описывать это от имени администраторши, вот тогда бы вы и получили желаемую для себя поддержку.
Вы разве первый день на сайте? Здесь же клоака дремлющих истеричек ожидающих новую тему чтобы вцепиться в волосы ее автору и оправдать вторую сторону (участника не истории),даже если это серийный педофил пойманных сверху на жертве
Люто плюсуюсь, как тут модно выражаться.
Вы не найдете тут адекватной поддержки и оценки ситуации.
Тут любят ’порвать’, поддержка не в цене...
Меня не звали 11 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
В Турции никто никому не нужен. Мои родители чуть не погибли в отеле, и никто ничего.
Даже написать а книги жалоб тоже ничего не даст.
Почему ваши родители чуть не погибли? Можно подробности?
дЫнька 11 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я все понимаю, но сумма заплачена не маленькая, вина не моя, насколько я понимаю Ее работа улаживать конфликт, а не раздувать ещё больше. Цитата советчиц: не нравится иди на другую работу или это касается только учителей, воспитателей и врачей?
Так вам же вернули деньги, или нет? Если да, в чем проблема? Кроме того что ваши планы не осуществились? Бывает, форс-мажор.
дЫнька 11 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Отель не дешевый, мы эту услугу забронировали раньше всех, по итогу остались крайними, просили сначала но хорошему, мое хамство состояло в том, что я сказала почему именно мы, получила ответ : ,забронировано потому что , без всяких простите, я показала чек, об оплате и она начала повышать голос.
Откуда вам известно что вы раньше всех забронировали?
Ошеламиссимо 11 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Люто плюсуюсь, как тут модно выражаться.
Вы не найдете тут адекватной поддержки и оценки ситуации.
Тут любят ’порвать’, поддержка не в цене...
Верно говорите.
Поэтому я создавая свои темы всегда пишу их от обратного, т.е.от имени моего так сказать оппонента, и вуаля, читаю наслаждаюсь
Либо, когда это невозможно , делаю просто опрос без привязок себя к какой-либо из сторон участниц конфликта.
Любо-дорого наблюдать как гиены мечутся в поисках следа автора в теме забыв и потеряв суть самой темы и собственно говоря ключевого вопроса в ней.
Возьмите на заметку
буреЛОМКА 11 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо, успокоили, пытаюсь взять себя в руки, понимаю мое настроение- мой отдых
Накатайте им отзывы на всех сайтах, прибегут извиняться.
Но, автор, обьективно гляньте на ситуацию- вы точно правы? Вы не изображали из себя ’новых русских’, кот все должны? Или менелдер действительно пренебрежительно отнеслась? Тогда жалуйтесь, но учтите, они к нашим очень плохо относятся, даже в топовых отелях все лучшие номера, услуги- туркам, потом европейцам, потом- нам, улыбаются, но номер на выселках дают...
буреЛОМКА 11 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
А ничего ссешного, так и есть , они сначала туркам все предоставят, потрм европейцам, а наших шлют...
Четырёхсторонний скотч 11 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Девушка, вот честно не знаю ) родители летают уже лет 15 по 2 раза за лето и всегда в разные отели. Случай со скутером вроде был в Белеке.
С холодильником даже не помню. Знаете оно как приехали, рассказали, и разошлись. Просто всегда надо быть начеку.
Но ведь, плавающие от катающихся отделены буями с тросиками. Как он мог кататься возле плавающих людей???? Это же невозможно. Тем более в Белеке
Левый Локоть 11 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я все понимаю, но сумма заплачена не маленькая, вина не моя, насколько я понимаю Ее работа улаживать конфликт, а не раздувать ещё больше. Цитата советчиц: не нравится иди на другую работу или это касается только учителей, воспитателей и врачей?
И какой реакции вы ждали? Разрулить ситуацию она не может, извиниться перед вами попробовали, но стоять и выслушивать ваши истерики по 15 минут будет только психотерапевт за большие деньги, а она не девочка для битья.
Четырёхсторонний скотч 11 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Или кацапка
Я вообще не понимаю, почему на украинском форуме допустимы участники из страны агрессора???
Посудомойка 11 августа 2020
Что ж там за услуга такая ?
Меряю от единицы 11 августа 2020
Автор, я Вас поддержу, только если у Вас есть подтверждение из отеля (организатора) том, что услуга закреплена за Вами.
Сбои бывают, истерить - ну у каждого по своему проходит осознание и принятие ситуации.
Я Турцию не очень люблю, ибо за те деньги в мире полно вариантов. И рассматриваю эту страну ну вот как больше некуда ехать. И даже сейчас - не могу себя пересилить и поехать на море, ЖП и Кириловка под турецким соусом
Пиши-пропало 11 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
В Турции никто никому не нужен. Мои родители чуть не погибли в отеле, и никто ничего.
Даже написать а книги жалоб тоже ничего не даст.
Да вы что, как произошло?

Автор, вам извинения ринесли и деньги вернули. Обидно, конечно. Вы или раздуваете и тратите весь отпуск на скандал или переключаетесь.
Секретница 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Верно говорите.
Поэтому я создавая свои темы всегда пишу их от обратного, т.е.от имени моего так сказать оппонента, и вуаля, читаю наслаждаюсь
Либо, когда это невозможно , делаю просто опрос без привязок себя к какой-либо из сторон участниц конфликта.
Любо-дорого наблюдать как гиены мечутся в поисках следа автора в теме забыв и потеряв суть самой темы и собственно говоря ключевого вопроса в ней.
Возьмите на заметку
а зачем Вам ответы и советы от ’гиен’? что Вам это дает?
Ошеламиссимо 11 августа 2020
Ответ дляСекретница
а зачем Вам ответы и советы от ’гиен’? что Вам это дает?
Я написала что мне нужны советы гиен?
Мыслите глубже.
Мне нужны порой советы людей ,которых здесь, среди гиен, еще удаётся встретить.
ДолькиКабана 11 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Но ведь, плавающие от катающихся отделены буями с тросиками. Как он мог кататься возле плавающих людей???? Это же невозможно. Тем более в Белеке
Невозможно, а вот случилось. Написала маме, спросила, она вспомнила. Отель назывался Вера Верде.