11 августа 2020

Чому наші жінки не доглядають за собою.

Часто бачу жінок які не доглядають за собою. З немитою головою, з непокрашеним волоссям які відросло на пів голови.,з гель лаком якій відріс на пів нігтя, про педікюр мовчу, тут зовсім печаль. Одяг також печалька, обо непоглажений, або просто жахливий. Чому наші жінки так себе не люблять.
показать весь текст
ПоЗиТиВнАя 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Але голову помити можна
И что, помыла волосы и сращу маникюр, педикюр сделался, корни прокрасились и стрижка появилась? Что за чудо-шампунь?
автор Люблю_джаз 11 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я не доглчдаю за собою, так, як це зараз модно. Але миюсь і голова помита. І без гель лаку. Одяг можу і непоглажений носити(сестра живе в Європі, каже, що не гладять вони). І мені так подобається жити
В Європі одяг задають в прачені або хімчистки, так це копійки коштує, і забирають все глажене, ніхто не ходить в мятому як у нас
Всех анонимов аноним 11 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А я чего-то таких не вижу. У нас в селе, наоборот, по-моему я единственная без гель-лака и искусственных бровей.
Была 2нед. В гостях у сестры в селе, пошла там на маник, мастер говорит у меня первый раз заказывают просто нюдовый маникюр, а как же камешки, рисунки и т.д.
Xвостокрутелка 11 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Я не крашусь вообще, потому что потом нужно будет постоянно красится, а мне лень и денег жалко.
Гельлак вообще не делаю, его тоже обновлять нужно и от него у меня ногти слоятся.
Педикюр тоже не делаю. Ношу закрытую обувь и проблем с ногами нет, достаточно обычной пемзы иногда.
Брови, ресницы тоже не делаю, от мысли, что могу 2 часа лежать и мне в глазах колупаться будут, плохо. А потом все это поддерживать, ну его.
Зато я хожу на массаж, лазерную эпиляцию, обертывание.
Каждый выбирает что ему важно.
То что автор описала, к вам не относится. Вы ходите с грязной головой?
Любящая болтать 11 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А я чего-то таких не вижу. У нас в селе, наоборот, по-моему я единственная без гель-лака и искусственных бровей.
О, даааа! Брови и рИиииснички это нечто. Особенно, когда моя знакомая с белым волосом, бледно-мертвецким цветом лица сделала брови... Я с испугу чуть не матюкнулась
автор Люблю_джаз 11 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Бо грошей у людей немає
Щоб помити голову грошей не потрібно. Так і нігті можна самій підпиляти
лаМпочка 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
В Європі одяг задають в прачені або хімчистки, так це копійки коштує, і забирають все глажене, ніхто не ходить в мятому як у нас
В Штатах никуда ничего не сдают, и не знают , что такое утюг)))
Ms. При теле 11 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
То что автор описала, к вам не относится. Вы ходите с грязной головой?
Иногда бывает - хвост завязала и поскакала)
КвартираЧья 11 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Наверное, от очень хорошей жизни
В принципе, я с вами согласна.

Но бывают и исключения. У меня родители живут в деревне. Без удобств. Воду греют. Водопровода и канализации нет. И то, мама голову моет регулярно, с грязной не пойдет в магазин.
И вот заметила, когда у нас отключили горячую воду, на работе сотрудницы говорят, что потерпят, воду греть не хочется. Через неделю воду включат, тогда вымоют. Воду отключили на неделю.
Тантрический кекс 11 августа 2020
Я не ухоженная, нет сил - депрессия...
Да и зачем это все
Сегодня сержусь 11 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А я чего-то таких не вижу. У нас в селе, наоборот, по-моему я единственная без гель-лака и искусственных бровей.
Поверьте, Вы особенная! Я такая же.
Ноу коммент 11 августа 2020
Вот вообще плевать как кто выглядит. Нет времени и желания думать об этом. Сама выгляжу под настроение, и думаю на мою жизнь и окружающих мой внешний вид никак не повлияет.
ДинамоКит 11 августа 2020
чому наші жінки такі дури?
Морковку дай 11 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А я чего-то таких не вижу. У нас в селе, наоборот, по-моему я единственная без гель-лака и искусственных бровей.
Так речь не о бровях.
А об ухоженности, опрятности
Чебурастик 11 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Живу в Европе, объективно здесь женщины более спортивные и в 40+ ухоженнее на порядок
А какая страна?
автор Люблю_джаз 11 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Есть разные. Я забила на себя в период депресии, безработицы.. потом снова начала за собой следить. Зависит еще от привычек, которые привила мама.
Це правда, моїй мамі 60 років, і ще ні, разу за все життя я її не бачила без манікюра і педікюра
Бабушка Бетман 11 августа 2020
Денег нет
Заюшка_хозяюшка 11 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Живу в Европе, объективно здесь женщины более спортивные и в 40+ ухоженнее на порядок
++++
Как нефиг делать 11 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Живу в Европе, объективно здесь женщины более спортивные и в 40+ ухоженнее на порядок
Где именно живете?
Леди Г 11 августа 2020
у мене город, сад, дві роботи та двоє дітей. ну от для чого мій той педікюр? він за два дні після городу облазить, як і манікюр. p.s. волосся фарбую, одяг гарний, новий, модний, випрасуваний
Сегодня сержусь 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
В Європі одяг задають в прачені або хімчистки, так це копійки коштує, і забирають все глажене, ніхто не ходить в мятому як у нас
Сестра з чоловіком не здають, він сам все в машинку складає і дістає, потім дуже аккуратно розвішує. Їй не довіряє.
Боюсь признаться 11 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Ждемс ваше фото
Это же розовая бессмертная пони, она мастер языкового жанра, фотки делать не обучена.
Поля Дяченко 11 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
у мене город, сад, дві роботи та двоє дітей. ну от для чого мій той педікюр? він за два дні після городу облазить, як і манікюр. p.s. волосся фарбую, одяг гарний, новий, модний, випрасуваний
Так можно делать гигиенические, то есть без лака.
Сундучок с каникулами 11 августа 2020
о інспектор красоти прийшов.
Бабканадвоесказала 11 августа 2020
где вы их,таких неухоженных массово встречаете,ну серьезно?!) наоборот обращаю внимание,что девушки и женщины с каждым днем выглядят интереснее и ухоженнее, много недорого и неброско,но вполне симпатично одеты и обуты)
КрестьянинДиор 11 августа 2020
Ответ дляМама Карло
потому что я лентяйка) у меня ногти не накрашены даже
Я вообще не вижу смысла ногти красить.
Только стригу по мере необходимости.
И далеко не все европейки заморачиваются с маникюром.
Слева мои ногти, справа - одной из британских принцесс.
Мои ежедневно так выглядят, а у нее фото в день помолвки.
Мастер Класс 11 августа 2020
Вчера вечером шла из магазина домой. Вокруг было много людей. Большинство одеты максимально просто. Почти все девушки без макияжа, накрашены только те кто явно шёл с работы (видно по одежде и сумкам). А так, люди в обычных футболках, шортах, платьях. И во всей этой массе шла одна дама, вся такая ухоженная, тренд на тренде. И если честно, смотрелось это нелепо как-то. Не потому что ей не шла вся эта одежда, а потому что всё вокруг не соответствовало её образу. А это я к чему рассказываю? Можно одеться стильно-модно и привести себя порядок, но надо ли это всё делать чтобы выйти за хлебушком в сальном районе? Нет, конечно! Вот поэтому так много людей вокруг выглядят обычно, непримечательно и даже не особо ухоженно. Просто нет необходимости в ухоженности и стиле, если идёшь выгуливать собаку. И чтобы было понятно, уточню, ту девушку я не осуждаю, нет, может она было так одета т.к. шла мероприятие или с мероприятия, может просто настроение было вот такое вот, не знаю. Но я просто говорю к тому, что большинству нет особо смысла, да и желания, запариваться с внешним видом. Улица, это не подиум, на котором надо дефилировать с утра до ночи.
Не знаю, смогла ли я корректно донести мысль....
Добрая свекровь 11 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Наверное, от очень хорошей жизни
++ точно. Я недавно психанула, муж все приговаривал, что тебе мешает сделать маникюр? Вот я пошла и сделала, и педикюр, и подстриглась, и укладку сделала, ещё и платье себе новое купила. Теперь сидим и не знаем шо делать, ногти отросли, перекрасить денег нет, до зарплаты явно не дотянем, запасаемся вермишелькой, зубы на полку. За газ в этом месяце не заплатим.
Леди Г 11 августа 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Так можно делать гигиенические, то есть без лака.
коли? Ви собі уявляєте мій графік? у мене просто нема на це часу. нігті на руках пилочкою підпилюю, кутикулу іноді, якщо сильно заростає. для ніг просто пілінг кислотний роблю раз в два місяці і все. весь догляд. думаю, було б у мене більше грошей і часу. все б робила. приємно виглядати доглянутою, це без сумнівів
Ниф_ниф 11 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Кто за собой не следит, думаю, всё-таки это депрессия и апатия
у меня лень((
правда я за лицом слежу (уходово, не косметика)
а вот гигиенич маникюр так обломно делать((