11 августа 2020

Чому наші жінки не доглядають за собою.

Часто бачу жінок які не доглядають за собою. З немитою головою, з непокрашеним волоссям які відросло на пів голови.,з гель лаком якій відріс на пів нігтя, про педікюр мовчу, тут зовсім печаль. Одяг також печалька, обо непоглажений, або просто жахливий. Чому наші жінки так себе не люблять.
показать весь текст
ГЛЮкоза 11 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вы о какой стране сейчас пишите?
Я бы не сказала, что такая большая разница между Украиной и другими странами
Вы серьёзно????)
Это цирк )
Дадосвидания 11 августа 2020
мне лень..
ГЛЮкоза 11 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вы о какой стране сейчас пишите?
Я бы не сказала, что такая большая разница между Украиной и другими странами
Ну ,в принципе,помойки везде есть
Хранительница чешки 11 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы серьёзно????)
Это цирк )
Где цирк, можете уточнить?
Если что, живу на две страны. Думаю, могу сравнивать
На паровозе 11 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да речь совсем и не об этом, не о ваших хотелках и уровне, речь о ваших громких заявлениях о семейных отношениях в европейских семьях, о которых вы понятия не имеете, проживая в Украине и замужем за украинцем
Да где вы увидели у меня громкие заявления? Это просто мое высказанное мнение о европейских женщинах, которых я встречала в моих многочисленных поездках. В большинстве своем это красивые, естественные спортивные женщины, с хорошим характером. Не суперкрасавицы, но очень интересные и харизматичные. Разве вы не согласны?
На паровозе 11 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну да, тоже смешно читать рассуждения туристов
Не все туристы стремятся иммигрировать, ну вот просто поверьте, не всем нужно менять уклад жизни, у кого-то отличная жизнь в Украине. И какие смешные высказывания? О том, что европейские женщины естественны и интересны? А разве нет?
УраганнаЯ 11 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Не все туристы стремятся иммигрировать, ну вот просто поверьте, не всем нужно менять уклад жизни, у кого-то отличная жизнь в Украине. И какие смешные высказывания? О том, что европейские женщины естественны и интересны? А разве нет?
Да это все понятно, сорри, я уже запуталась кто пишет.
У меня тоже была замечательная жизнь в Украине и я не стремилась уезжать, вышла замуж за экспата.
А европейские женщины интересны, это да
На паровозе 11 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да речь совсем и не об этом, не о ваших хотелках и уровне, речь о ваших громких заявлениях о семейных отношениях в европейских семьях, о которых вы понятия не имеете, проживая в Украине и замужем за украинцем
И вы так смешно кичитесь тем, что замужем за европейцем))) Европейские тоже очень разные, не все женщины счастливы в браке с европейцами, это точно не залог счастливой жизни. Можно и с украинским мужчиной в Украине построить прекрасную счастливую жизнь, в окружении друзей детства, родителей, родственников. Каждому свое)
Божий одуванчик 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Так і я горда. Мені подобається гарно виглядати
Аж цікаво, як ви виглядаєте. Може, нарешті фото засвітите?
автор Люблю_джаз 11 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор как часто Вы делаете проф уход, массаж, пилинги для лица, массаж тела, скрабы, эпиляцию, уходовые процедуры для волос и тд, и тд, и тд? Или голову помыли, утюжком прошлись и типа ухоженная? У всех свое понятие ухода за собой
Масаж тіла роблю раз в півроку, масаж лиця раз в рік. Косметолог раз в місяць чистка лиця. Раз в рік колю мезо. Я багато чого роблю, але діло не в процедурах, а в немитому тілі, і в недогляному волосі, брудних нігтях. На процедури не всі мають кошти, а чиста голова багато не коштує
Я_на_кожухе 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Масаж тіла роблю раз в півроку, масаж лиця раз в рік. Косметолог раз в місяць чистка лиця. Раз в рік колю мезо. Я багато чого роблю, але діло не в процедурах, а в немитому тілі, і в недогляному волосі, брудних нігтях. На процедури не всі мають кошти, а чиста голова багато не коштує
Коли вже ви граматику та орфографію вивчите? Така вся доглянута, чиста на словах, а читати вас неможливо. Цікаво, скільки ви класів закінчили, що лише за зовнішністю людей оцінюєте.
Мамулька 11 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Живу в Европе, объективно здесь женщины более спортивные и в 40+ ухоженнее на порядок
Согласна. Живу в Италии. Работаю баданте. Так получилось, что в последнее время поменяла несколько семей, где дети мои ровесники. Все женщины моего возраста (50+) занимаются спортом. В силу моей лени мне это недоступно. Меня спасает только моя генетика, я худощавая по природе. Но мой «холодец» не идет ни в какое сравнение с ярко выраженными мышцами моих знакомых женщин.
И едят они намного меньше и правильнее, чем я.
Короче, до нас, в таком массовом порядке это дойдет лет через10-20 в лучшем случае.
автор Люблю_джаз 11 августа 2020
Ответ дляМамулька
Согласна. Живу в Италии. Работаю баданте. Так получилось, что в последнее время поменяла несколько семей, где дети мои ровесники. Все женщины моего возраста (50+) занимаются спортом. В силу моей лени мне это недоступно. Меня спасает только моя генетика, я худощавая по природе. Но мой «холодец» не идет ни в какое сравнение с ярко выраженными мышцами моих знакомых женщин.
И едят они намного меньше и правильнее, чем я.
Короче, до нас, в таком массовом порядке это дойдет лет через10-20 в лучшем случае.
Зараз вам напишуть що ви все брешете, в Європі немає гарних жінок. Хоча я скільки їздила ну реально там красуні. Фігурки супер, в любому віці
ВЫВсеВрете 11 августа 2020
А моему мужу нравится, когда я ухоженная. И ресницы, и гель и все остальное.Хотя, раньше я думала, что ему все равно.
автор Люблю_джаз 11 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А моему мужу нравится, когда я ухоженная. И ресницы, и гель и все остальное.Хотя, раньше я думала, что ему все равно.
Ну і Правильно, нікому не може бути все рівно
Мусик Пусик 11 августа 2020
А какие ’доглядають’? Вы в Европе женщин видели? они после 40ка начинают ухаживать за собой.
Как-то в командировку взяла с собой в Францию молодого сотрудника, он был первый раз за границей. Так он в шоке был, что ни маникюра, ни макияжа, ни каблуков. Прям начал звонить и всем по вайберу друзьям рассказывать, какие страшные европейки и вообще за собой не следят
Гл. Амурная 11 августа 2020
Не все за деньги мужа живут, некоторые работают, представьте себе. И бабла часто не хватает, на покраски-краски, педикюры-маникюры....
Мамулька 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Зараз вам напишуть що ви все брешете, в Європі немає гарних жінок. Хоча я скільки їздила ну реально там красуні. Фігурки супер, в любому віці
На счёт лиц, тут я специально не стала писать, но теперь вынуждена это сделать.
Ужасная кожа на лице. У всех тех, о ком я писала, у всех старые морщинистые лица, Морщины, как у 90 летних бабушек, щеки изрезаны морщинами, глубокими, причем.
Я списываю это на солнце, они все любители хорошо прожариться, чёрные, как негры.
Вот в этом они проигрывают нашим.
Я за их бабушкой смотрю, свекровью, ей 90, так вот у неё гораздо меньше морщин, чем у невесток.
Но невестки все делают серьезные процедуры— уколы и тд.
Одна делала губы, хуже губ я не видела, реально что-то инородное на лице.
Но, может, это так и модно и красиво и было задумано.
И сиськи у неё сделаны.
Почему такая беда со щеками, большой вопрос. Деньги есть, они миллионеры. может, будет следующая операция.
люблю_тортики 11 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кстати, давно заметила, что красивые люди никогда не обсуждают чужую внешность, а сренячки любят это дело, самооценку себе поднять таким образом пытаются, что ли.
И тут автор скажет, что дело не в красоте, а в опрятности, но нет, неопрятность это когда человек неприятно пахнет или ходит грязный, тогда да, это мешает окружающим. А если просто нет маникюра или отросшие корни волос - такое, личное дело каждого.
вот полностью согласна! Автор пришла самоутвердиться,но еще такой момент! Сегодня ты на высоте- с деньгами,мужем и всё отлично,а завтра- тебе некогда присесть,болезнь,беда или потеря работы...ну мало ли и автор окажется в рядах немытых голов! И вот уже её будет кто то так же осуждать! автор - живите своей жизнью! и не лезьте в чужую-ведь именно это вы и делаете нагло...и надменно
люблю_тортики 11 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
А какие ’доглядають’? Вы в Европе женщин видели? они после 40ка начинают ухаживать за собой.
Как-то в командировку взяла с собой в Францию молодого сотрудника, он был первый раз за границей. Так он в шоке был, что ни маникюра, ни макияжа, ни каблуков. Прям начал звонить и всем по вайберу друзьям рассказывать, какие страшные европейки и вообще за собой не следят
дурачок...
люблю_тортики 11 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
213 тема на тему, почему все такие засранные ходят, а я ухоженная... Надоело
автор видимо молода и наивна)) ,неровен час и она окажется в рядах немытых голов жизнь такая штука- может развернуться на 360 градусов..
автор Люблю_джаз 11 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не все за деньги мужа живут, некоторые работают, представьте себе. И бабла часто не хватает, на покраски-краски, педикюры-маникюры....
Я також працюю, так що не видумуйте. Покраску, манікюр, педікюр можна зробити самій. Чи ліньки?
автор Люблю_джаз 11 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
автор видимо молода и наивна)) ,неровен час и она окажется в рядах немытых голов жизнь такая штука- может развернуться на 360 градусов..
Я вам бажаю рівно що що ви мені.
люблю_тортики 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
І я незнаю як до вас донести. Повинен бути чистий одяг, про бренди ніхто не писав, помита голова і тіло, підпилені нігті.
а мы не знаем как донести до вас- какое вам дело до посторонних людей,ходит она и смотрит на людей-читать противно!
автор Люблю_джаз 11 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
а мы не знаем как донести до вас- какое вам дело до посторонних людей,ходит она и смотрит на людей-читать противно!
Ну не читайте в чому проблема. Моя тема, як хочу так і дивлюся
ВЫВсеВрете 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я також працюю, так що не видумуйте. Покраску, манікюр, педікюр можна зробити самій. Чи ліньки?
Да кому нужны эти покраски, маникюры, педикюры на 100 кг тушах с гнилыми зубами.
А хорошая фигура-это аЦкий труд. А, хотя бы, нормальные зубы-это куча денег.
И_В_офигительных_штанах 11 августа 2020
Автор, а почему вас так волнуют чужие немытые головы? Мне вообще плевать, я даже не смотрю, какая мне разница, что на голове/лице/теле у незнакомой женщины? Ситуации в жизни разные , может кто-то болеет, у кого-то депрессия или нехватка времени, а может ситуативно, именно в этот день голову помыть некогда. Видимо вы слишком молоды, если настолько категоричны.
люблю_тортики 11 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да кому нужны эти покраски, маникюры, педикюры на 100 кг тушах с гнилыми зубами.
А хорошая фигура-это аЦкий труд. А, хотя бы, нормальные зубы-это куча денег.
МУСЯкомарова 11 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я також багато де була, і ні разу не бачила жінок з брудним волоссям, як сосульки. А в нас ходять
я сегодня мужика видела сдлинными сосульками завязанными в хвостик и борода такая же фуууууу
(в Германии)
И_В_офигительных_штанах 11 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да кому нужны эти покраски, маникюры, педикюры на 100 кг тушах с гнилыми зубами.
А хорошая фигура-это аЦкий труд. А, хотя бы, нормальные зубы-это куча денег.
одна на чужие головы смотрит, вторая вообще в рот заглядывает Дамы, вам реально в жизни больше нечем заняться?