11 августа 2020

Школа!Вам уже сказали что учимся посменно?

Сегодня позвонила учительница и сказала что во вторую смену мои дети
Западная Украина
показать весь текст
Виннипуховна 11 августа 2020
Ответ дляБармалеина
уже как будет
все равно никуда не денемся
Какой город, автор?
Где тут 0? 11 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
вот мы например учились так, теперь что, в 3ю будем?))))
В Софиевской Борщаговке школа в 3 смены уже несколько лет
Меня прет)) 11 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
у нас такая же. Сижу читаю и понимаю, что наш класс все узнает в саааамую последнюю очередь.
Я даже думаю что мы все первого узнаем. В прошлом году так и было. За весь 5й класс даже собрания не было
Угги в горошек 11 августа 2020
Тоже ЗУ, пока тишина. Дети пойдут в 9 и во 2 класс, пока ноль информации вообще.
Трусиковед 11 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
В Софиевской Борщаговке школа в 3 смены уже несколько лет
И все равно там школа переполнена. Знакомые и родственники живут, тоже знаю об этих траблах. В этом году наверное пора детям ночную смену вводить.идит.
Угги в горошек 11 августа 2020
Подруге из Донецкой обл. сказали, что как обычно учится будут.
Силиконочка 11 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Наша учительница написала,что одежды по минимуму покупать.Ситуация в стране не стабильная.Запорожье.
Блин, а нам наоборот написала, не забываем, что форма одежды деловая, а не домашняя. Аж бесит.
Хотела обойтись тем, что есть, не покупать отдельно для школы. 2 класс. Все равно то болеет, то каникулы, то карантин. Весь первый класс дома просидела, ничего не поносила из купленного.
Формы у нас нет обязательной, если что.
Силиконочка 11 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Наша учительница написала,что одежды по минимуму покупать.Ситуация в стране не стабильная.Запорожье.
Тоже Запорожье
Барабан для взрослых 11 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да что там такого тяжелого, господи. Раньше в школах были классы до буквы И. И все ходили и на попу не упали
Это точно, я ходила в 1 и 2-Л
Наши классы занимали целый этаж. Киев
С 3 го по 9 ходила в Е класс. Тоже было много детей. Две смены
Детектор лжи 11 августа 2020
Кому-то звонят, говорят, пишут.
Наша вайбер группа молчит с марта.
Полный вакуум.
Днепр.
ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
а при чем тут одежда?вы кроме школы ребенка не одеваете?
более того,сейчас редко где обьязательно форма,вольный стиль одежды.
У нас деловой стиль,7 класс,минимум 2 блузки,2 брюк и туфли,весной все купиои,сейчас все мало,снова купить и закроют((
Печальки.нет 11 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Да ходили
Знаете как я ходила вставала сутра и родители везли в город в школу с пригорода и я ждала на лавке или у подружки второй смены
Отлично да?
А ближе школы не было?
АнтиТанкист 11 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Я даже думаю что мы все первого узнаем. В прошлом году так и было. За весь 5й класс даже собрания не было
А нам сказали, что родительских собраний больше не будет. И не только по причине карантина. Всю информацию учитель доносит через вайбер лично родителям или в общую группу.
Баба Яга 11 августа 2020
Мои племянники и так во вторую ходили, уроки в 18.30 заканчивались. У нас в городе все школы переполнены, сейчас вообще, с трудом понимаю, если классы разделять, то наверное, ночью учиться будут. 20 лет как я школу закончила, у нас в классах было по 32 человека и две смены, домов настроили, а школы ни одной, бедные дети.
Единорог помог 11 августа 2020
Київ, приватний ліцей. Поки мовчать.
Ніякої інформації
Сыро_Ежка 11 августа 2020
Ответ дляСорока белобока
Нам тоже.
Книги не дали, и ничего не говорят.
У нас ещё старые книги не забрали😂
ВсеЧетко 11 августа 2020
Одесса, учимся в одну смену.
Меня прет)) 11 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А нам сказали, что родительских собраний больше не будет. И не только по причине карантина. Всю информацию учитель доносит через вайбер лично родителям или в общую группу.
В других классах проводились и не один раз, а у нас вот так вот. Больше информация передаётся особо приближенным, а всем остальным как повезёт
Муроводчица 11 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, только сказали, что надо прийти убрать в классе. Вот кто должен этим заниматься? В Вайбере как всегда тишина, наверное, все ждут моей инициативы, что я все сделаю сама. П.С. Зачем-то согласилась быть главой род. комитета.
А у нас согласилось несколько мам и бабушек, завтра и они убирать класс. С одной стороны хочу сходить, пообщаться с учителем, с другой, а как же карантин???
ПП-шница 11 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
А что о продлёнке говорят, будет?
Нам сказали не будет
ВсеЧетко 11 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Одесса. Только сегодня написала учительница, что учимся в 1 смену, но классы заходят в школу в разное время. Вне своего кабинета все ходят в масках. Родители в школу не заходят. Пока так.
Тоже Одесса. Нам сегодня дали информацию, что дети учатся в первую смену, с 8,00. Родители сами измеряют ребенку температуру, и если выше 37,2, то оставляют ребенка дома и ставят в известность учителя. В классе в масках сидеть не будут, родители забирают детей за территорией школы.
Видимо, свои правила устанавливает администрация каждой школы.
Сегодня не целуюсь 11 августа 2020
Ответ дляНе против
Нам ничего не сказали пока, у сотрудницы вчера было род.собрание ( 1 класс), их обрадовали - идут во вторую смену . Первый класс во вторую Чем вообще думают?..
Разве это не здорово для малышей? Мне так жалко было сына утром будить в школу, они такие маленькие еще в 1 классе
Сегодня не целуюсь 11 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Дистанционка по сравнению с этим П... была просто подарком...
Сейчас еще придут в школу ’с аллергией’, ’остаточной реакцией’, двое чихнет в коридоре и опа... все на карантине.
Карантин это мрак, категорично против. И вопрос не только в школе
Комиссия50% 11 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Разве это не здорово для малышей? Мне так жалко было сына утром будить в школу, они такие маленькие еще в 1 классе
Не все мамы сидят дома. Многим к 9.00 на работу надо
PANTERA_KET 11 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Наша учительница написала,что одежды по минимуму покупать.Ситуация в стране не стабильная.Запорожье.
А я и не покупаю вовсе.днепр. сент посидим на даче
Комиссия50% 11 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Карантин это мрак, категорично против. И вопрос не только в школе
Ну у меня взрослые дети. Нам зашло. Кто хотел и у кого хотели родители те учились, уроки были он-лайн. Бардака как в классе за счет отсутствия ’не хотящих’ не было. Был идеальный класс в 17 детей. Дети не хотят больше учится с остальными 10 ’ не хотящими’.
Сливочная пенка 11 августа 2020
Ответ дляСорока белобока
Нам тоже.
Книги не дали, и ничего не говорят.
Мы ещё прошлогодние книги не сдали )))
бювет_в_обед 11 августа 2020
Харьков, еще в отпуске , а вообще тишина
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас деловой стиль,7 класс,минимум 2 блузки,2 брюк и туфли,весной все купиои,сейчас все мало,снова купить и закроют((
У меня куплено 4 штанов, после карантина и лета тоже всё мало.
Принципиально до упора ничего не покупаю нового теперь.
бювет_в_обед 11 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня куплено 4 штанов, после карантина и лета тоже всё мало.
Принципиально до упора ничего не покупаю нового теперь.
я хоть и учитель, решила не спешить даже рюкзаки покупать