11 августа 2020

Учителя должны ........ за свои деньги в школу

Да, всё верно вы прочитали, учителей заставили покупать антисептики и бумажные полотенца в школу на свой клас, а если кто предметник ёще имеет +клас. То 2шт! В некоторых школах ёще и маски!!!!!!Есть здесь учителя? Пишите с какого вы города.
показать весь текст
MASHUNCHIK_BUKA 11 августа 2020
По мимо того, что мы сами на класс закупаем всегда детям многое, я и так ребенку ложу дополнительно отдельно тежи салфетки мокрые и т.д. Антисептик я тоже норм.ей положу , не вижу проблем
Счастье_же_вот_оно 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пробуйте.
Легко
Ёшки_Матрёшки 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же. Вы против? Ваши дети=ваши денежные заботы. Всё чесно. С марта с учителей снимали20-30%зарплаты.
Серьезно? У меня сестра учитель, за то что она сидела дома с начала карантина получала 100% свою ЗП с премиями и надбавками.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Получается, что дети за счет родителей. А учителя, за счет фонда школы, который сдают родители))
. Фонда школы НЕТ.
Счастье_же_вот_оно 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы учитель?
Родитель
бювет_в_обед 11 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
По мимо того, что мы сами на класс закупаем всегда детям многое, я и так ребенку ложу дополнительно отдельно тежи салфетки мокрые и т.д. Антисептик я тоже норм.ей положу , не вижу проблем
А повозмущаться?
Булькаю 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же. Вы против? Ваши дети=ваши денежные заботы. Всё чесно. С марта с учителей снимали20-30%зарплаты.
ЧеСно? Вы учитель??? Жесть
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я б некоторым вообще не платила т.к. они ’учили’ на карантине!
Такое было. Мда.
Отмотала своё 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
. Фонда школы НЕТ.
Значит сделают.
Колдунья-вещунья 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какой город у вас?
Милая автор. Покупает вы на 1 сентября а потом фонд класса, возмещает вам вашу трату и дальше покупает сам.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляТень льва
Ё!
А как же зарплата 4 тыс баксов ?
Мы здесь о школьных антисептиках. А о чём вы?
Я шалунья 11 августа 2020
Автор, а какой предмет вы преподаете?
Чеширская кошечка 11 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Автор, а какой предмет вы преподаете?
Похоже, физкультуру.
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Автор, а какой предмет вы преподаете?
Наверное,физвоспитание.Иначе оййй.
Ms. Похвала 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот вот. Тоесть директора.
Директор не засновник школи.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Серьезно? У меня сестра учитель, за то что она сидела дома с начала карантина получала 100% свою ЗП с премиями и надбавками.
Откуда она?
ДеньгиНеСдаю 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Не полегчало.Эти люди учат наших детей.А сами безграмотны,как поломойки.
Так учителям нужно доплачивать за вредность, родители вроде вас, волшебные на всю голову. Каждый раз в белом пальто, со своим ’мне все должны’
Вообще не понимаю, кто там еще работает в тех школах.
Неудовлетворенные сами пусть учат своих детей, карантин вам в помощь.
Маргарита и Мастер 11 августа 2020
Тю,так сейчас с родителей струсят,в чем проблема
Своего не предлагать 11 августа 2020
Да.да. А учитеьь передаст этот списочек родкому.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляБулькаю
ЧеСно? Вы учитель??? Жесть
Да. Я учитель. Причём не руского, еоторый отменили уже сто лет тому назад.
Сладко-соленая 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же. Вы против? Ваши дети=ваши денежные заботы. Всё чесно. С марта с учителей снимали20-30%зарплаты.
Так учителя и на работу не ходили,все логично
Ёшки_Матрёшки 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Откуда она?
Из школы, при том что даже уроки он-лайн не захотела проводить, ей видите ли лень было. Но ЗП получала отменно, еще и хвасталась, что вот мол дома сижу, как хорошо что карантин.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
У нас попросила медсестра бутылочки с дозаторами и пшикалки, о закупке антисептиков пока молчат
На 50мл?
Оцененная 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А я предлагаю создать петицию.Чтоб все усителя прошли зно.Кто сдал ниже 185-на выход.
Тогда некому будет работать в школе)
Почти
Я шалунья 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Откуда она?
Какая разница откуда? Например, Николаев, 100% получали.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Автор, а какой предмет вы преподаете?
Английский язык. И математику.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тю,так сейчас с родителей струсят,в чем проблема
Ну вот.
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так учителям нужно доплачивать за вредность, родители вроде вас, волшебные на всю голову. Каждый раз в белом пальто, со своим ’мне все должны’
Вообще не понимаю, кто там еще работает в тех школах.
Неудовлетворенные сами пусть учат своих детей, карантин вам в помощь.
Таким,как автор ,доплатить?За что?за 3 ошибки в 3 предложениях?вы серьезно?Учитель должен,да,обязан учить.Это его работа.Не нравится-на клубнику.
Крем для арбуза 11 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Тези серпневої Едкемп-Толоки 04.08.2020

заступниці МОН Любомири Мандзій:

• Антисептики, маски купуються засновником на кількість працівників шкіл, учні мають бути забезпечені самостійно із залученням ресурсів батьків.
Позор МОН. Такого нет ни в одной стране.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Да.да. А учитеьь передаст этот списочек родкому.
Конечно так и будет.