11 августа 2020

Учителя должны ........ за свои деньги в школу

Да, всё верно вы прочитали, учителей заставили покупать антисептики и бумажные полотенца в школу на свой клас, а если кто предметник ёще имеет +клас. То 2шт! В некоторых школах ёще и маски!!!!!!Есть здесь учителя? Пишите с какого вы города.
показать весь текст
Своего не предлагать 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Я учитель. Причём не руского, еоторый отменили уже сто лет тому назад.
РуСкого? ОМГ
Манный комочек 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На 50мл?
Объем не уточняли
Капитанша 11 августа 2020
Можно подумать учителя будут это за свой счёт покупать, как обычно все из фонда класса, а точнее из кошелька родителей
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ дляОцененная
Тогда некому будет работать в школе)
Почти
Тогда поднимут зп до 4000 уе и будет кому работать,поверьте.Мотивация нужна.
ФрекенБок 11 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
’Пишите с какого вы города.’
Я думаю шо автор с Макеевки
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Из школы, при том что даже уроки он-лайн не захотела проводить, ей видите ли лень было. Но ЗП получала отменно, еще и хвасталась, что вот мол дома сижу, как хорошо что карантин.
Вот такие и учат наших детей. Старанные, ответственные!
Маргарита и Мастер 11 августа 2020
Ответ дляОцененная
Тогда некому будет работать в школе)
Почти
это точно
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Позор МОН. Такого нет ни в одной стране.
Ага.
Я шалунья 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Английский язык. И математику.
Честно, мне очень стыдно. Как можно быть такой безграмотной? Эх, коллега... Пишите на украинском, если русский не изучали. Ну это же дно...
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Можно подумать учителя будут это за свой счёт покупать, как обычно все из фонда класса, а точнее из кошелька родителей
Пускай будет. Мне плевать. Главное чтобы не с моего. Хотя так оно и есть
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Честно, мне очень стыдно. Как можно быть такой безграмотной? Эх, коллега... Пишите на украинском, если русский не изучали. Ну это же дно...
Спасибо,такие,как вы ,вызывают уважение.
Штора с кисточкой 11 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Получается, что дети за счет родителей. А учителя, за счет фонда школы, который сдают родители))
Не, школу обеспечивают местньіе бюджетьі
Бла бла бла 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А я предлагаю создать петицию.Чтоб все усителя прошли зно.Кто сдал ниже 185-на выход.
С баллом 185 плюс и так вышли)) набрали себе учеников в частном порядке и готовят к ЗНО.
А тут уж кто остался...
ПС: я не учитель.
Капитанша 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
. Фонда школы НЕТ.
У вас может и нет, а в нашей школе очень даже есть и вечные угрозы и слезы учителя ’сдайте фонд школы, а то мне директор угрожает, а я хочу до пенсии доработать’
MASHUNCHIK_BUKA 11 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Позор МОН. Такого нет ни в одной стране.
так они ж и температуру детям не хотят измерять, это ж сколько денег на термометры те надо... просто учитель опрашивать должен
Я шалунья 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо,такие,как вы ,вызывают уважение.
Так...сказать даже нечего...остается признать, что... что... приплыли, мать его...
Voblochka-26 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы учитель?
каким образом обязали? смс-кой, приказом? покажите, в общем
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Честно, мне очень стыдно. Как можно быть такой безграмотной? Эх, коллега... Пишите на украинском, если русский не изучали. Ну это же дно...
Окей. Буду писать на англ. Да и тут сейчас советчицы скажут что они живут в UA и не знают укр.языка!
Фиктивная 11 августа 2020
капец, за такие мелочи тему создавать лучше бабло собирайте на учебники, их есть 50% от потребности
Оцененная 11 августа 2020
Ответ дляКапитанша
У вас может и нет, а в нашей школе очень даже есть и вечные угрозы и слезы учителя ’сдайте фонд школы, а то мне директор угрожает, а я хочу до пенсии доработать’
Лучше пускай была бы дистанционка. Вот честно говоря
Штора с кисточкой 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А я предлагаю создать петицию.Чтоб все усителя прошли зно.Кто сдал ниже 185-на выход.
Зачем? Куда им поступать? А на права водительские им не сдать?
МУСЯкомарова 11 августа 2020
Ой, прям там учителя купят))). Мы же все прекрасно понимаем, на чьи плечи это ляжет. Очередное бесплатное обучение.
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Окей. Буду писать на англ. Да и тут сейчас советчицы скажут что они живут в UA и не знают укр.языка!
Да боюсь даже представить,что вы сейчас наваяете)))
Капитанша 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Я учитель. Причём не руского, еоторый отменили уже сто лет тому назад.
Это очень хорошо, что вы учитель не руСкого, с такими учителями страшно детей в школу отпускать
мААААсквичка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же. Вы против? Ваши дети=ваши денежные заботы. Всё чесно. С марта с учителей снимали20-30%зарплаты.
Надеюсь,что вы не учитель. Техничка?
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляФиктивная
капец, за такие мелочи тему создавать лучше бабло собирайте на учебники, их есть 50% от потребности
Не мелочь. Каждый клас, в каждой школе Ук., в каждом населенном пункте!!
Капитанша 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Английский язык. И математику.
Интересно как дти два предмета совместимы? Вы получали два высших пед.образования?
СкокоМнеДадите 11 августа 2020
Ответ дляФиктивная
так этр логично, не?
Логично, каждый себе покупает и носит или мы должны учителю купить маски и антисептик.
Техпаспорт на медузу 11 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Милая автор. Покупает вы на 1 сентября а потом фонд класса, возмещает вам вашу трату и дальше покупает сам.
Так, у школі це перекладуть на батьків. А от у вишах вийшов наказ кафедрам забезпечити проведення вступних іспитів до магістратури атисептиками, безконтактним термометром і масками. І тут уже на студентів і їхніх батьків не перекладеш. А доценти із зарплатнею 8500 мають якось це забезпечувати.
Мюллерная 11 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Серьезно? У меня сестра учитель, за то что она сидела дома с начала карантина получала 100% свою ЗП с премиями и надбавками.
я-учитель
с апреля - минус 30% у всех в школе