11 августа 2020

Учителя должны ........ за свои деньги в школу

Да, всё верно вы прочитали, учителей заставили покупать антисептики и бумажные полотенца в школу на свой клас, а если кто предметник ёще имеет +клас. То 2шт! В некоторых школах ёще и маски!!!!!!Есть здесь учителя? Пишите с какого вы города.
показать весь текст
Леди_на_драндулете 11 августа 2020
мы по 400 гр так и так здавали на всякую ерунду, унитазы мыть и туал бумагу, нашего учителя не заставят доить родителей будут
Я шалунья 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Окей. Буду писать на англ. Да и тут сейчас советчицы скажут что они живут в UA и не знают укр.языка!
Слушайте, не переводите стрелки на советчиц. Вы называете себя учителем. Понимаете? Вы не имеете морального права писать с ошибками. Многие советчицы пишут на украинском. Вы можете перейти на английский. Это будет лучше, чем ваши грубейшие ошибки. Честно. Знаете, я никогда никого не исправляю на форумах, но тут уже за гранью.
Оцененная 11 августа 2020
Ответ дляМюллерная
я-учитель
с апреля - минус 30% у всех в школе
Это зависит только от вашей администрации

У нас платили, как положено
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так, у школі це перекладуть на батьків. А от у вишах вийшов наказ кафедрам забезпечити проведення вступних іспитів до магістратури атисептиками, безконтактним термометром і масками. І тут уже на студентів і їхніх батьків не перекладеш. А доценти із зарплатнею 8500 мають якось це забезпечувати.
А что,каждый абитуриент не в силах принести с собой маску и антисептик?для себя.
Мюллерная 11 августа 2020
Ответ дляОцененная
Это зависит только от вашей администрации

У нас платили, как положено
очень интересно.....
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Слушайте, не переводите стрелки на советчиц. Вы называете себя учителем. Понимаете? Вы не имеете морального права писать с ошибками. Многие советчицы пишут на украинском. Вы можете перейти на английский. Это будет лучше, чем ваши грубейшие ошибки. Честно. Знаете, я никогда никого не исправляю на форумах, но тут уже за гранью.
Да по-моему,автор издевается.
Оно само купилось 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же. Вы против? Ваши дети=ваши денежные заботы. Всё чесно. С марта с учителей снимали20-30%зарплаты.
Чесно?
Оловянный_Прагматик 11 августа 2020
они краски и бумагу за счёт родителей покупают. Ну и бред
мААААсквичка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Я учитель. Причём не руского, еоторый отменили уже сто лет тому назад.
Ну спасибо,что хоть не русский преподаете. Надеюсь,что и не украинский.
Как таких безграмотных на работу берут?
Леди_на_драндулете 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же. Вы против? Ваши дети=ваши денежные заботы. Всё чесно. С марта с учителей снимали20-30%зарплаты.
не пишите ересь, с учителей ничего не снимали с марта, они получили как и до марта, у меня муж директор я учитель, а многие учителя в зуме не выходили а раз с неделю вайбер и получали полную зарплату как и раньше, ой что сказать.....
Фиктивная 11 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Логично, каждый себе покупает и носит или мы должны учителю купить маски и антисептик.
на майдан вперед и с песней за отмену масок
Техпаспорт на медузу 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А что,каждый абитуриент не в силах принести с собой маску и антисептик?для себя.
Було б чудово. Очевидно, керівництво не впевнене у відповідальності студентів і тому вимагає це від підлеглих, а не від абітурієнтів.
Голубая устрица 11 августа 2020
Город покупает дезинфекторы всякие
Маски учителям

Маски детям покупают родители.
Ничего учителя не покупают
Не придумывайте
СкокоМнеДадите 11 августа 2020
Ответ дляФиктивная
на майдан вперед и с песней за отмену масок
Вы уже там ?))))
НуКаНаКа 11 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Так эти учителя перебросят все это на родителей.
А почему учитель должен за свои деньги обеспечивать безопасность чужих детей? Родители сами должны это обеспечить!
муха в кедах 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А я предлагаю создать петицию.Чтоб все усителя прошли зно.Кто сдал ниже 185-на выход.
Свой предмет или все?
Оно само купилось 11 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
По мимо того, что мы сами на класс закупаем всегда детям многое, я и так ребенку ложу дополнительно отдельно тежи салфетки мокрые и т.д. Антисептик я тоже норм.ей положу , не вижу проблем
Я им говорю ’ не ложьте!’
А они ложут и ложут (с)
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Свой предмет или все?
Да хотя бы свой предмет+украинский.
Оловянный_Прагматик 11 августа 2020
Хотите прикол! В классе жидкое мыло стояло спрятанное у учителя. Им дети перед столовой мыли руки. Оказывается по нормам его не должно быть в классе. Я так понимаю, чтобы дети не сьели. Зато теперь антисептики будут
Фиктивная 11 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы уже там ?))))
я люблю попкорн, ютуб, и боевики, а не ходить по злачным местам
Красавица писяная 11 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так учителям нужно доплачивать за вредность, родители вроде вас, волшебные на всю голову. Каждый раз в белом пальто, со своим ’мне все должны’
Вообще не понимаю, кто там еще работает в тех школах.
Неудовлетворенные сами пусть учат своих детей, карантин вам в помощь.
И дети такие же у этих родителей. Потребители, которым все должны.
Работают в школах в основном ’ старые кадры’. Молодежь приходит и долго не задерживается. Лет через 10-15 учить будет некому.
мААААсквичка 11 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Я им говорю ’ не ложьте!’
А они ложут и ложут (с)
Они даже не догадаются,откуда цитата. Не старайтесь.
Петросянша 11 августа 2020
когда вы что-то за свои покупали?
скажете родителям - купят или деньги из фонда класса вам возвратят.
рэпэтуете здесь как потерпевшая...(((
Кашка-маняшка 11 августа 2020
Не умрут ваши учителя. А то, что дворники в ЖЭке должны за свои скромные себе покупать метлы, косы, и т.д.?
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
И дети такие же у этих родителей. Потребители, которым все должны.
Работают в школах в основном ’ старые кадры’. Молодежь приходит и долго не задерживается. Лет через 10-15 учить будет некому.
Ахренеть!это надо же ,какие наглые.Вздумали требовать,чтобы учитель учил!Да не должен учитель учить.Ему должны.Зарплату,подарки и побольше!!!
СкокоМнеДадите 11 августа 2020
Ответ дляФиктивная
я люблю попкорн, ютуб, и боевики, а не ходить по злачным местам
Почему другим советуете!?
Капитанша 11 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Хотите прикол! В классе жидкое мыло стояло спрятанное у учителя. Им дети перед столовой мыли руки. Оказывается по нормам его не должно быть в классе. Я так понимаю, чтобы дети не сьели. Зато теперь антисептики будут
Ну мвло съели - беда, а антисептик выпили - веселье всему классу, особенно старшеклассникам))
Оно само купилось 11 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Они даже не догадаются,откуда цитата. Не старайтесь.
Ну, замерам учила эта советчица, так что надежда есть )))
муха в кедах 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Да хотя бы свой предмет+украинский.
Ну тогда школы останутся пустыми. Свой то ладно, но украинский на 185+ вы погорячились.
Хотя , школы без учителей -отличная идея.
Штора с кисточкой 11 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не пишите ересь, с учителей ничего не снимали с марта, они получили как и до марта, у меня муж директор я учитель, а многие учителя в зуме не выходили а раз с неделю вайбер и получали полную зарплату как и раньше, ой что сказать.....
Я вчитель. Знімали.
Може, ви, користуючись службовим положенням, отримували 100%
А я стверджую, що з рядових вчителів познімали. За адміністрацію не скажу.