11 августа 2020

Учителя должны ........ за свои деньги в школу

Да, всё верно вы прочитали, учителей заставили покупать антисептики и бумажные полотенца в школу на свой клас, а если кто предметник ёще имеет +клас. То 2шт! В некоторых школах ёще и маски!!!!!!Есть здесь учителя? Пишите с какого вы города.
показать весь текст
Красавица писяная 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ахренеть!это надо же ,какие наглые.Вздумали требовать,чтобы учитель учил!Да не должен учитель учить.Ему должны.Зарплату,подарки и побольше!!!
Я не учитель, кто это Вы?
Шмоточницаца 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Не полегчало.Эти люди учат наших детей.А сами безграмотны,как поломойки.
Вы сейчас обидели всех грамотных и эрудированных работников клининга.
Анчо Ус 11 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ой, прям там учителя купят))). Мы же все прекрасно понимаем, на чьи плечи это ляжет. Очередное бесплатное обучение.
++++++++++++++++++++
Леди_на_драндулете 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот вот. Тоесть директора.
директор из своего кармана не купит, народ директора школ не живут на свою ставку, а на школу не покупает из своей зарплаты, тошно как начинают жалеть директора ну и нынешних учителей, я знаю поверьте!
А вот недавно 11 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
Родители купят. Не такие это деньги, если раскидать на 30 человек.
Спорный вопрос.
Антисептик еще такое, а вот маски, не забываем, что их нужно менять каждые 2 часа. На рабочий день нужно как минимум 4 маски.
Т.е. в месяц на всю эту мишуру нужно тратить 500-600 грн на одного человека.
Точный_сантиметр 11 августа 2020
Нам пока ничего не говорили (я не учитель), но уверена, если учителям скажут, то они перекинут на нас.
Я планирую своему ребенку все сама покупать, у нас даже на работе неизвестная дрянь вместо антисептика, а в школу закупят еще хуже.
Резвая лошадка 11 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Тези серпневої Едкемп-Толоки 04.08.2020

заступниці МОН Любомири Мандзій:

• Антисептики, маски купуються засновником на кількість працівників шкіл, учні мають бути забезпечені самостійно із залученням ресурсів батьків.
а зачем антисептики? У моего такая аллергия была на них, еле вычухали. Нафик надо.
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Ну тогда школы останутся пустыми. Свой то ладно, но украинский на 185+ вы погорячились.
Хотя , школы без учителей -отличная идея.
Вы знаете,пусть платят родителям к примеру тысячи 3-5.И либо на эти деньги репетиторы ,либо родители с детьми сами занимаются.Чи не сложная работа у учителя объяснить 1 тему по 1 предмету.Как показывает практика,родитель должен уметь заменить всех предметников в одном лице или репетиторам платить.
Пупуговка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Я учитель. Причём не руского, еоторый отменили уже сто лет тому назад.
почему тогда на русском пишете? или тролль?
муха в кедах 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы знаете,пусть платят родителям к примеру тысячи 3-5.И либо на эти деньги репетиторы ,либо родители с детьми сами занимаются.Чи не сложная работа у учителя объяснить 1 тему по 1 предмету.Как показывает практика,родитель должен уметь заменить всех предметников в одном лице или репетиторам платить.
Кто платит?
Резвая лошадка 11 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
Родители купят. Не такие это деньги, если раскидать на 30 человек.
та к родители и так сдают на класс, на школу. Вот пусть с них и берут.
Крем для арбуза 11 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так они ж и температуру детям не хотят измерять, это ж сколько денег на термометры те надо... просто учитель опрашивать должен
Их всех просто сжечь на Майдане нужно. А все наворованное вернуть государству. Ни один из власти не делает ничего для Украины и народа. Все только трепятся и воруют.
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы сейчас обидели всех грамотных и эрудированных работников клининга.
Приношу свои извинения,но только грамотным!
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Кто платит?
Государство.
Леди_на_драндулете 11 августа 2020
родители должны выйти и протестовать, но не которым проще деньги на фонды давать, все крышуется, противно, у меня у мужа школа одна на весь город он отменил поборы с родителей, сказал узнаю учителя уволю, он старой закалки, а современное это не директоры а мафия, собрать с родителей, отвезти в департамент, те орут у нас коррупции нет, им деньги дали.....
муха в кедах 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Государство.
А вы думаете на одного ребенка в школе выделяют 3-5тыс в месяц?
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
А вы думаете на одного ребенка в школе выделяют 3-5тыс в месяц?
Выделяют не только на зп учителям.Содержание др.работников,здания и т.д.и т.п.
А вот недавно 11 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Позор МОН. Такого нет ни в одной стране.
Чего позор то?
Надо ж как-то зарабатывать за карантин на масочках и антисептиках. :)
Леди_на_драндулете 11 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я вчитель. Знімали.
Може, ви, користуючись службовим положенням, отримували 100%
А я стверджую, що з рядових вчителів познімали. За адміністрацію не скажу.
а я говорю не снимали, может вы особенные, это подсудное дело
Кишмишная Мая 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот вот. Тоесть директора.
Тоесть??? Чесно???
Томатико 11 августа 2020
Ответ дляФиктивная
так этр логично, не?
Нет, не логично. На работе меня либо работодатель должен обеспечивать СЗ, либо я сама (если с работодателем не повезло), но не клиенты.
Анчо Ус 11 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
родители должны выйти и протестовать, но не которым проще деньги на фонды давать, все крышуется, противно, у меня у мужа школа одна на весь город он отменил поборы с родителей, сказал узнаю учителя уволю, он старой закалки, а современное это не директоры а мафия, собрать с родителей, отвезти в департамент, те орут у нас коррупции нет, им деньги дали.....
+++
Штора с кисточкой 11 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а я говорю не снимали, может вы особенные, это подсудное дело
Так, всі колеги, з якими я посміла говорити про це - ’особенньіе’...
Резвая лошадка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Я учитель. Причём не руского, еоторый отменили уже сто лет тому назад.
кто сказал? У моего русский с 1 класса, в 5 тоже был, в 6 еще не знаю...
Томатико 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же. Вы против? Ваши дети=ваши денежные заботы. Всё чесно. С марта с учителей снимали20-30%зарплаты.
Не переживайте, многие из них с себя сами зато загрузку сняли как минимум на 50 процентов.
муха в кедах 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Выделяют не только на зп учителям.Содержание др.работников,здания и т.д.и т.п.
Я в курсе. Все равно меньше
Анчо Ус 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Естественно купят, никуда не денутся. Должны точно на самом дели покупать.
не должны
Однозначно 11 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я б некоторым вообще не платила т.к. они ’учили’ на карантине!
наша умотала на дачу и скидывала в вайбер какие стр сделать и ей фото сбросить, чтоб она отчиталась что обучает
ни одного видео урока, обьяснения..ни че го..
Тоска в носках 11 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Город покупает дезинфекторы всякие
Маски учителям

Маски детям покупают родители.
Ничего учителя не покупают
Не придумывайте
Хоть один в теме
мААААсквичка 11 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну, замерам учила эта советчица, так что надежда есть )))
Так уже сколько лет существет советчица и темы об измерении стелек? И что? До сих пор для многих эта проблема неразрешима....
Можно пропустить ошибки,которыми пестрят темы. Но когда учитель делает такие вопиющие ошибки в каждом предложении