11 августа 2020

Учителя должны ........ за свои деньги в школу

Да, всё верно вы прочитали, учителей заставили покупать антисептики и бумажные полотенца в школу на свой клас, а если кто предметник ёще имеет +клас. То 2шт! В некоторых школах ёще и маски!!!!!!Есть здесь учителя? Пишите с какого вы города.
показать весь текст
Ашотакоя 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А я предлагаю создать петицию.Чтоб все усителя прошли зно.Кто сдал ниже 185-на выход.
Поддерживаю
КрейсерАвроровна 11 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Тези серпневої Едкемп-Толоки 04.08.2020

заступниці МОН Любомири Мандзій:

• Антисептики, маски купуються засновником на кількість працівників шкіл, учні мають бути забезпечені самостійно із залученням ресурсів батьків.
кто такая Мандзий, у нас разве не новый министр?
Кишмишная Мая 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Окей. Буду писать на англ. Да и тут сейчас советчицы скажут что они живут в UA и не знают укр.языка!
Будьте так добры-на английском, пожалуйста
Анчо Ус 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А я предлагаю создать петицию.Чтоб все усителя прошли зно.Кто сдал ниже 185-на выход.
+++
Однозначно 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Я учитель. Причём не руского, еоторый отменили уже сто лет тому назад.
так пишите на мове, не напрягайтесь
муха в кедах 11 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
родители должны выйти и протестовать, но не которым проще деньги на фонды давать, все крышуется, противно, у меня у мужа школа одна на весь город он отменил поборы с родителей, сказал узнаю учителя уволю, он старой закалки, а современное это не директоры а мафия, собрать с родителей, отвезти в департамент, те орут у нас коррупции нет, им деньги дали.....
А что то учителям он при этом дал? У нас тоже не собирают . Но, задания к.р. пишут мелом на доске и в этом году даже полы в классах не красили. Сменили школу
Резвая лошадка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Английский язык. И математику.
ха, у нас учитель математики тоже не может правильно писать слова. Пишет: ’распесание уроков’. Хорошо, что хоть ’уроков’ правильно
Невидимка 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы точно учитель,автор?Вам за ваш уровень и минималки много.
Вот я тоже хотела задать этот вопрос
Хотя помню как наша классная руководитель учитель физкультуры написала объявление «не здали учебники»
Хитрушка-чекушка 11 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Родителей обязали, а не учителей, по крайне мере нам такое сбросили)
Інтересно, хто це може мене зобов´язати витрачати гроші на свої забаганки?
Штора с кисточкой 11 августа 2020
Ответ дляТоматико
Нет, не логично. На работе меня либо работодатель должен обеспечивать СЗ, либо я сама (если с работодателем не повезло), но не клиенты.
Так клієнти (діти в даному випадку) забезпечують себе, а роботодавець - вчителів (думаю, будуть самі себе). Принаймні, ходжу на роботу, зустрічаюсь з людьми, нічого в школі не дали. Пропонували тільки антисептику налити в свої пляшечки, коли приймали доки першокласників від батьків.
ВундерКИНГ 11 августа 2020
Ой,можна подумать учителя будут покупать за свои деньги!!!!Будут брать с родительского комитела(из фонда класса))).Учителя и директора ничего не будут покупать за свой счет.Все ляжет на родителей как всегда.
И зарплату в карантин учителя получали в полном обьеме,хотя сидели дома.
Резвая лошадка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот такие и учат наших детей. Старанные, ответственные!
Старанные? Или, может, странные?
Хитрушка-чекушка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Естественно купят, никуда не денутся. Должны точно на самом дели покупать.
Тобто нікуди не дінуться? Ну, давайте, спробуйте обмежити дитину в конституційному праві. цікаво подивитись буде
Штора с кисточкой 11 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
кто сказал? У моего русский с 1 класса, в 5 тоже был, в 6 еще не знаю...
Я сказала. Київська обл. Якщо росмова і зустрічається десь, то у вигляді факультативних занять. Немає потреби.
Кусочек Сыра 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же. Вы против? Ваши дети=ваши денежные заботы. Всё чесно. С марта с учителей снимали20-30%зарплаты.
Мой ребенок всем этим пользоваться не будет. Все, что нужно я куплю ему в индивидуальное пользование. Так что против я, да.
Томатико 11 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Так клієнти (діти в даному випадку) забезпечують себе, а роботодавець - вчителів (думаю, будуть самі себе). Принаймні, ходжу на роботу, зустрічаюсь з людьми, нічого в школі не дали. Пропонували тільки антисептику налити в свої пляшечки, коли приймали доки першокласників від батьків.
Каждый сам себе - да, а сдавать деньги на общее обеспечение кабинетов - не должно быть такого.
Штора с кисточкой 11 августа 2020
Ответ дляТоматико
Каждый сам себе - да, а сдавать деньги на общее обеспечение кабинетов - не должно быть такого.
Так, згодна.
Томатико 11 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ой,можна подумать учителя будут покупать за свои деньги!!!!Будут брать с родительского комитела(из фонда класса))).Учителя и директора ничего не будут покупать за свой счет.Все ляжет на родителей как всегда.
И зарплату в карантин учителя получали в полном обьеме,хотя сидели дома.
Сидели дома - ладно, но многие ничего не делали. Просто накидывали задания и даже потом толком не проверяли их. Единицы действительно хоть как-то пытались обучать удалённо. У остальных ’каникулы’ были.
Невидимка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Я учитель. Причём не руского, еоторый отменили уже сто лет тому назад.
У вас есть шанс реабилитироваться и писать грамотно на чистом украинском но вы же не учитель украинского, правда? Поэтому и на украинском маловероятно что сможете писать без ошибок
АнтиТроль 11 августа 2020
Ну и правильно! Пусть еще на шторы сдадут и за ремонт школы тоже! )
Таракашечка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот вот. Тоесть директора.
А кто вы по профессии?
А поговорить? 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Да хотя бы свой предмет+украинский.
Я работаю в школе и получала международный сертификат. Если меня будут напрягать ЗНО, то ждите студентов. Я свое отучилась.
Невидимка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Английский язык. И математику.
мрак
Моя мама учитель английского. Она и по-русски и на украинском пишет без ошибок. К стати она учитель колледжа и весь карантин получала полную зарплату, ничего не урезали. Днепр
ВундерКИНГ 11 августа 2020
Ответ дляТоматико
Сидели дома - ладно, но многие ничего не делали. Просто накидывали задания и даже потом толком не проверяли их. Единицы действительно хоть как-то пытались обучать удалённо. У остальных ’каникулы’ были.
Согласна.Свалили все на родителей...
Викасикрет 11 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Так эти учителя перебросят все это на родителей.
Я в этом даже не сомневаюсь. Конечно, все это будут приобретать родители. Мы и раньше покупали детям воду, стаканчики и бумажные салфетки-полотенца.
Стрекозей 11 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Оооо даешь закупки аппаратов ИВЛ за счёт родителей)
Прям лозунг
Вот вы сейчас с сарказмом, а какая то министерская дрянь вычитает и применит
Резвая лошадка 11 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А почему учитель должен за свои деньги обеспечивать безопасность чужих детей? Родители сами должны это обеспечить!
какая безопасность? О чем вы? Маски не защищают, по-моему, только глухой этого не слышал...
Кусочек Сыра 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. Я учитель. Причём не руского, еоторый отменили уже сто лет тому назад.
Учитель любого предмета должен быть грамотен. Пишите тогда на родном, вы делаете ужасные ошибки.
КонФФетОшка 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Не полегчало.Эти люди учат наших детей.А сами безграмотны,как поломойки.
Зачем людей оскорбляете?
Невидимка 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не мелочь. Каждый клас, в каждой школе Ук., в каждом населенном пункте!!
У мамы в колледже сказали, что закупят дезрастворы из бюджета колледжа.