11 августа 2020

Учителя должны ........ за свои деньги в школу

Да, всё верно вы прочитали, учителей заставили покупать антисептики и бумажные полотенца в школу на свой клас, а если кто предметник ёще имеет +клас. То 2шт! В некоторых школах ёще и маски!!!!!!Есть здесь учителя? Пишите с какого вы города.
показать весь текст
миссАрфография 11 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я б некоторым вообще не платила т.к. они ’учили’ на карантине!
так уйдут же. кто будет детей учить?
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
не должны
Кто должен? Месная влада, пускай идут!
Стрекозей 11 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Ну мвло съели - беда, а антисептик выпили - веселье всему классу, особенно старшеклассникам))
Я петь хожу, там препод микрофон обрабатывает
А жара страшная
Прошлый урок стебалась, что без закуски вдыхать больше не собираюсь))
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляНевидимка
У мамы в колледже сказали, что закупят дезрастворы из бюджета колледжа.
Ну вот. Где как схалтурят.
Анчо Ус 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кто должен? Месная влада, пускай идут!
Школа должна покупать
миссАрфография 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А я предлагаю создать петицию.Чтоб все усителя прошли зно.Кто сдал ниже 185-на выход.
так уйдет 80% и кто будет детей учить? вы?
Стрекозей 11 августа 2020
Ответ дляТоматико
Сидели дома - ладно, но многие ничего не делали. Просто накидывали задания и даже потом толком не проверяли их. Единицы действительно хоть как-то пытались обучать удалённо. У остальных ’каникулы’ были.
Наша послала в Ютуб))
Никто в классе не возмутился
Мол тяжело, мы всё понимаем
А что тяжело? Выйти онлайн проговорить то же что и в классе?
Или заявка от немки- домашки не кидайте, у меня нет времени проверять
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
так уйдет 80% и кто будет детей учить? вы?
Уйдут и скатертью,как говорится.Вы бы оперировались у криворукого хирурга?
Викасикрет 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А я предлагаю создать петицию.Чтоб все усителя прошли зно.Кто сдал ниже 185-на выход.
Тогда детей вообще некому будет учить. А сейчас пусть не знания, но какой -то присмотр обеспечивают. А если знания - то это уже к репетиторам.
Чеширская кошечка 11 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
ха, у нас учитель математики тоже не может правильно писать слова. Пишет: ’распесание уроков’. Хорошо, что хоть ’уроков’ правильно
Ну, в слове ’урок’, сложно сделать ошибки.
миссАрфография 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Уйдут и скатертью,как говорится.Вы бы оперировались у криворукого хирурга?
Еще раз. 80% учителей уйдут. Кто будет учить детей?
Повелитель интернета 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же. Вы против? Ваши дети=ваши денежные заботы. Всё чесно. С марта с учителей снимали20-30%зарплаты.
в каком городе снимали?
Анчо Ус 11 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
Еще раз. 80% учителей уйдут. Кто будет учить детей?
Никто пусть не учат
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Город покупает дезинфекторы всякие
Маски учителям

Маски детям покупают родители.
Ничего учителя не покупают
Не придумывайте
Вы не правы. Вам скрие с групы скинуть?
Резвая лошадка 11 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Спорный вопрос.
Антисептик еще такое, а вот маски, не забываем, что их нужно менять каждые 2 часа. На рабочий день нужно как минимум 4 маски.
Т.е. в месяц на всю эту мишуру нужно тратить 500-600 грн на одного человека.
ой, кто их будет менять, дети будут ходить в одной маске неделями. Аби була...
Анчо Ус 11 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы не правы. Вам скрие с групы скинуть?
давайте
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
Еще раз. 80% учителей уйдут. Кто будет учить детей?
Учить будут те,кто прийдет на их место.Мотивировать зарплатой молодых.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляПетросянша
когда вы что-то за свои покупали?
скажете родителям - купят или деньги из фонда класса вам возвратят.
рэпэтуете здесь как потерпевшая...(((
Так купили уже.
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Согласна.Свалили все на родителей...
Ваши дети!))))))
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
Еще раз. 80% учителей уйдут. Кто будет учить детей?
Еще раз.Поднять зп до 2 к уе и табунами пойдут,но сначала зно 185+
автор ЯяяКакаджамбо 11 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
родители должны выйти и протестовать, но не которым проще деньги на фонды давать, все крышуется, противно, у меня у мужа школа одна на весь город он отменил поборы с родителей, сказал узнаю учителя уволю, он старой закалки, а современное это не директоры а мафия, собрать с родителей, отвезти в департамент, те орут у нас коррупции нет, им деньги дали.....
Или с учителей.
миссАрфография 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Учить будут те,кто прийдет на их место.Мотивировать зарплатой молодых.
хахаха! В пед поступление ЗНО = 100 бал.
И желающих нет. В пед идут те кто не смог в приличное заведение псотупить. Идут за ВО, а не за призванием.
Брехушка 11 августа 2020
Есть родители в классе которые не хотят сдавать деньги ни на что,и покупать детям ничего не будут!Есть многодетные, которые тоже хотят всё бесплатно,водят в школу детей приболевших,пока что не выгоняли из класса никого,как будет решаться такая проблема,думаю никак.
миссАрфография 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Еще раз.Поднять зп до 2 к уе и табунами пойдут,но сначала зно 185+
100 проходных бал. зно при поступлении в пед.
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
хахаха! В пед поступление ЗНО = 100 бал.
И желающих нет. В пед идут те кто не смог в приличное заведение псотупить. Идут за ВО, а не за призванием.
На зп 2к уе плюс пойдут совсем другие .
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
100 проходных бал. зно при поступлении в пед.
Это пока.Говорю вам,все от престижа и зп пляшет.
миссАрфография 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
На зп 2к уе плюс пойдут совсем другие .
так сделайте такую з.п. Фантазировать можно сейчас до усрачки. если, то... Есть факт.
А поговорить? 11 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
хахаха! В пед поступление ЗНО = 100 бал.
И желающих нет. В пед идут те кто не смог в приличное заведение псотупить. Идут за ВО, а не за призванием.
А Вы кем работаете, умница-разумница?
миссАрфография 11 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Это пока.Говорю вам,все от престижа и зп пляшет.
ну так делайте такую з.п.

Не делается? Ну тогда и молчите.
Надо пару кусков у.е сделать врачам. чтоюбы не брали взятки, учителям. чтобы учили и много кому еще.
Но никто этого делать не будет.
Благоуханочка 11 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
так сделайте такую з.п. Фантазировать можно сейчас до усрачки. если, то... Есть факт.
Кому,автору?С ее профнепригодностью и ее подружкам?Систему надо менять полностью.