11 августа 2020

Беременная подруга! Грандиозный скандал

Ситуация в следующем, общаемся с мужем с парой, она беременная на 3м месяце, парня этого не любит, он от неё без ума. Поругались они вчера ( только мы об этом не знали) приезжает значит этот парень к мужу на работу и предлагает поехать к ним в гости. Едем.. уже вечер, около 21.00 и тут по дороге он говорит о том, что они немножко повздорили из за мелочи, но она обиделась. ( тут я понимаю, что нас используют для применения, типа если мы приедем, она будет вынуждена выйти и начать общаться за столом. Но не тут то было.. он значит роняет фразу, что мол она сказала, заберёт ребёнка и он ее не увидит. Он юрист, и добавляет, ну у нас закон конечно явно заточен не для отцов, его права ущемлены, в противном случае, тогда нужно мать сделать невменяемой, или наркоманкой, все, просто поговорили о законе. зашла я первая в дом, темень везде, подумала что она уже спит. Зайдя в комнату и тихонько ее позвав я услышала : зачем ты приехала? Я немножко в шоке ответила: -ок, сейчас уеду. Она успокоилась, мы поговорили и пошли спать. За стол никто так и не сел. По отдельности. Сегодня у нас с ней опять зашёл разговор о том, что она заберёт ребёнка и я вскользь сказала, что мы вчера об этом говорили, но я не сказала, что он собирается так сделать!!! В итоге, она пишет его сестре, что он нам сказал, что заберёт ребёнка и сделает из неё невменяемую, сестра отправляет ему скрин этого смс, он отправляет его мне со знаком вопроса! Я в ужасе! Не хочу вообще с ней разговаривать теперь
Звездолётчица 11 августа 2020
И́ииии? Послать их всех вместе со своими разборками и спать спокойно.
Снегурочко 11 августа 2020
С чего она решила, что он заберет ребенка? Значит Вы проболтались!
Нахрена Вы вообще туда поперлись, надо было после разговоров в машине - поворачивать домой.
Тут как тут 11 августа 2020
так а что это не правда? так и спросите ’этого друга’, и пусть не прикидывается. Автор . нах.. вам такие друзья? идиоты. вот подходящий случай спрыгнуть от этой семейки
Украиночка 11 августа 2020
Поделили шкуру живого медведя
ТАЗератти 11 августа 2020
Ответьте козлине’я предупредила подругу.что ты хочешь сделать из не наркоманку и забрать ребенка’
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
С чего она решила, что он заберет ребенка? Значит Вы проболтались!
Нахрена Вы вообще туда поперлись, надо было после разговоров в машине - поворачивать домой.
Я сказала о законе, а не о том, что ОН так сказал! Она перекрутила и написала его сестре, что он нам это сказал! Но дело было не так! Мне и муж сказал, зачем ты вообще это сказала 🤦‍♀️ я уже жалею вообще, обо всем сказанном. Мне так не приятно, пипец
Король дивана 11 августа 2020
И где же, автор, его любовь здесь к ней???
Снегурочко 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я сказала о законе, а не о том, что ОН так сказал! Она перекрутила и написала его сестре, что он нам это сказал! Но дело было не так! Мне и муж сказал, зачем ты вообще это сказала 🤦‍♀️ я уже жалею вообще, обо всем сказанном. Мне так не приятно, пипец
Да Вы по сути спровоцировали этот скандал своим болтливым языком.
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Ответьте козлине’я предупредила подругу.что ты хочешь сделать из не наркоманку и забрать ребенка’
Все дело в том, что он не козлина. Он хороший человек, очень! Она его просто не любит. И он не собирался никого забирать, мы просто поговорили о законе, но там перекрутилось настолько, что я теперь ещё виновата
Тут как тут 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я сказала о законе, а не о том, что ОН так сказал! Она перекрутила и написала его сестре, что он нам это сказал! Но дело было не так! Мне и муж сказал, зачем ты вообще это сказала 🤦‍♀️ я уже жалею вообще, обо всем сказанном. Мне так не приятно, пипец
вот истиное лицо Ваши друзей, не переживайте и стойте на своем и мужу так и скажите, чтобы этого козла в вашем доме не было
ЯспАкойнаЯ 11 августа 2020
Автор, я лет в 7 усвоила урок мой враг. Поменьше им говорите и будет вам спокойнее
Тульский пряник 11 августа 2020
’грандиозный скандал’ - и сразу!!! 150+ человек читает
Джинцы на Флиси 11 августа 2020
в 21-00 чего Вы туда по...сь. и никогда не лезьте в чужие семьи и разборки
Соображалочка 11 августа 2020
А зачем вы в 9 часов вечера поперлись в гости, зная, что там беременная. * мы поговорили и пошли спать* Вы что еще и ночевать там остались?
Скользкая 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я сказала о законе, а не о том, что ОН так сказал! Она перекрутила и написала его сестре, что он нам это сказал! Но дело было не так! Мне и муж сказал, зачем ты вообще это сказала 🤦‍♀️ я уже жалею вообще, обо всем сказанном. Мне так не приятно, пипец
Зачем вообще лезть в чужие отношения и пересказывать разговоры?! Они через день-два помирятся, а Вы так и будете виноватой.
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Да Вы по сути спровоцировали этот скандал своим болтливым языком.
Скандал был из за другого вообще, они не разговаривают 2 дня уже.
Мой завтрак 11 августа 2020
Я сказала - он сказал, а потом он опять сказал...
Все вы правильно сделали. Если этот ’юрист’ в принципе такую тему поднял, то уже мыслишка в головушке поселилась. Сюрприза уже для барышни не будет. А то ’грамотных’ мудаков много развелось.
Соображалочка 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Скандал был из за другого вообще, они не разговаривают 2 дня уже.
А ваше какое дело? Вы царь Соломон?
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
в 21-00 чего Вы туда по...сь. и никогда не лезьте в чужие семьи и разборки
Да мы не знали сразу, что они поругались. Когда уже подъезжали, он сказал, что «немножечко поругались» ага, так немножечко, что вся семья их в ужасе
ТАЗератти 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Все дело в том, что он не козлина. Он хороший человек, очень! Она его просто не любит. И он не собирался никого забирать, мы просто поговорили о законе, но там перекрутилось настолько, что я теперь ещё виновата
Ещё и какой козел.Знал же наверняка,что вы подруге расскажите,или намекнете о ’ таком повороте если будет выламываться’.Т.е. вашими руками легче разгребать жар.
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
А зачем вы в 9 часов вечера поперлись в гости, зная, что там беременная. * мы поговорили и пошли спать* Вы что еще и ночевать там остались?
Да, потому что они за городом живут. Если мы приезжаем, всегда остаёмся. А беременная в 9 вечера-это приговор? Я знаю, что она не спит до поздней ночи. Никто ж не знал, что они поругались
Соображалочка 11 августа 2020
Вы путаете приятелей и друзей. Как можно заявиться к беременной приятельнице без созвона? Еще и в 9 вечера.
Звездолётчица 11 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
’грандиозный скандал’ - и сразу!!! 150+ человек читает
Да-да))) ещё ’плачу’ в названии темы сразу увеличиваю число читающих))
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
А ваше какое дело? Вы царь Соломон?
А это тут при чем? Мое дело-никакое. Я не знала о скандале, нас пригласили в гости-мы поехали
Там_все_размывчато 11 августа 2020
Детский сад)
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Ещё и какой козел.Знал же наверняка,что вы подруге расскажите,или намекнете о ’ таком повороте если будет выламываться’.Т.е. вашими руками легче разгребать жар.
Возможно... но я бы не сказала, если б она не подняла эту тему
Забыла что? 11 августа 2020
Треугольник Карпмана.
Петриківна 11 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
И где же, автор, его любовь здесь к ней???
Без ума же. Всмысле мозгов у него нет. А если мозгов нет, всем не весело(
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Вы путаете приятелей и друзей. Как можно заявиться к беременной приятельнице без созвона? Еще и в 9 вечера.
Я позвонила. Выключен телефон у неё был. Ее парень мне сказал, что это будет для неё сюрприз , она обрадуется🤪 ага.. радости не было предела
Пацака-задирака 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Возможно... но я бы не сказала, если б она не подняла эту тему
забейте на них, она ему еще за всю беременность так мозг вынесет, что он не захочет ни ее, ни ребенка, сами пусть разбираются.