11 августа 2020

Пожалуйста, пишите отзывы! Этим вы можете спасти множество людей от беды!

Люди, такая просьба к вам. Старайтесь писать отзывы про те места, где побывали. Особенно, если вы где-либо получили негативный опыт, пишите отзыв, хотя бы в 2 словах. Не обязательно на том же отзовике накатить простыню из 10 листов, но на том же отзовике написать отзыв в виде маленького абзаца - самый оптимальный вариант, т. к. и вы не потратите много своего времени, и люди прочитают и поймут, что не стоит связываться.
Обязательно пишите отзывы про горе-специалистов, которые нанесли вред самому дорогому - здоровью. Про недобросовестных врачей, недобросовестных нянечек, которые избивают или морально унижают ребенка и так далее.
Также ни в коем случае не верьте отзывам прямо на сайтах причинной организации, например, на сайте клиники отзывы про нее же. Их можно даже не читать. А вот в 2гис и отзовик смело читайте и пишите!
Брюльтик 11 августа 2020
У вас был опыт?
Тантрический кекс 11 августа 2020
Так и делаю. Пишу на айрекоменде. Только свой личный опыт.
Апофиозная 11 августа 2020
Кстати, может немного не по теме: где можно настроить черный список врачей? Чтоб со всеми подробностями. Так не хочется, чтобы люди попадали на этих сволочей. Было от попытки изнасилования до реального риска для здоровья из-за процента у врача от распространителей лекарств и их испытания.
Апофиозная 11 августа 2020
Настрочить*
автор Не раскрытый парашют 11 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
У вас был опыт?
Да. Стоматология, которая работает уже несколько лет и ни одного отзыва, ни положительного, ни отрицательного. Я влипла, оказались редкостные хамы, рукожопы и аферисты. Прославила я их капитально, конечно. Причем принимают по 3 человека в час, делают все на тяп-ляп за 5-10 минут, я не думаю, что у них не было недовольных клиентов, просто отзывы не оставляли.
автор Не раскрытый парашют 11 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Так и делаю. Пишу на айрекоменде. Только свой личный опыт.
Благодарю вас. Вы все правильно делаете. Особенно важны отзывы про клиники и салоны красоты, чтоб не влипнуть.
автор Не раскрытый парашют 11 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Кстати, может немного не по теме: где можно настроить черный список врачей? Чтоб со всеми подробностями. Так не хочется, чтобы люди попадали на этих сволочей. Было от попытки изнасилования до реального риска для здоровья из-за процента у врача от распространителей лекарств и их испытания.
Тоже интересует. Вот допустим черный список стоматологов, город Днепр, где его взять?
Кукуша 11 августа 2020
а чем отзовик отличается от других пролаченніх комментариев?
любой комментарий(положительній или негативній) можно состряпать в 1 минуту

Хотя! У меня с букингом была проблема, вернее не с ним, а с арендодателями забронированного жилья.
Забронировала жилье, приехала, а мес нет, да и условия не те, что заявлены. Пришлось искать по месту среди ночи. На следующий день хотела оставит отзыв на букинге- а там такая фишка, если не проживал непосредственно, то и отзыв -не оставишь
Праздничный сервиз 11 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Кстати, может немного не по теме: где можно настроить черный список врачей? Чтоб со всеми подробностями. Так не хочется, чтобы люди попадали на этих сволочей. Было от попытки изнасилования до реального риска для здоровья из-за процента у врача от распространителей лекарств и их испытания.
Поддерживаю
Каяспер 11 августа 2020
Это вы про Катана?
Брюлик в стразах 11 августа 2020
И здесь тоже пишите у продавцов. А то проблемы с продом, посредником, но пишут все ок, боятся рейтинг подпортить.
П.с писала админам и рейтинг горе продам снижали за недобавление в покупатели, и в гостевой про паль пишу, хотя в ответ куча помоев(
Праздничный сервиз 11 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тоже интересует. Вот допустим черный список стоматологов, город Днепр, где его взять?
Подруга недавно пломбировала зуб +
Чистка одного канала
Заплатила почти 5000
Это клиника какого то святого,кажется Луки
Это было в период карантина, и на ней заработали по полной
Там работают муж и жена
Конченые крахоборы
автор Не раскрытый парашют 11 августа 2020
Ответ дляКукуша
а чем отзовик отличается от других пролаченніх комментариев?
любой комментарий(положительній или негативній) можно состряпать в 1 минуту

Хотя! У меня с букингом была проблема, вернее не с ним, а с арендодателями забронированного жилья.
Забронировала жилье, приехала, а мес нет, да и условия не те, что заявлены. Пришлось искать по месту среди ночи. На следующий день хотела оставит отзыв на букинге- а там такая фишка, если не проживал непосредственно, то и отзыв -не оставишь
Фальшивые отзывы как-то сразу чувствуются, они все написаны специфическим почерком. А с отзовика или 2гис или гугла ваш отзыв хоть удалить не могут, а люди прочитают и хотя бы насторожатся, если отзыв негативный. Мне всегда отзывы помогают принять правильное решение, когда они есть. Еще я в 2 щелчка отличаю хороший отзыв, написанный самой организацией и хороший отзыв, написанный настоящим клиентом. И не потому, что у меня супер интуиция, а потому что самохвалебные отзывы они сочиняют какие-то слишком палевные, не чувствуется ’натуральности’.
автор Не раскрытый парашют 11 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Это вы про Катана?
Да
автор Не раскрытый парашют 11 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Подруга недавно пломбировала зуб +
Чистка одного канала
Заплатила почти 5000
Это клиника какого то святого,кажется Луки
Это было в период карантина, и на ней заработали по полной
Там работают муж и жена
Конченые крахоборы
А хоть хорошо ей каналы сделали, не беспокоят боли?
Ms. Похвала 11 августа 2020
Ответ дляКукуша
а чем отзовик отличается от других пролаченніх комментариев?
любой комментарий(положительній или негативній) можно состряпать в 1 минуту

Хотя! У меня с букингом была проблема, вернее не с ним, а с арендодателями забронированного жилья.
Забронировала жилье, приехала, а мес нет, да и условия не те, что заявлены. Пришлось искать по месту среди ночи. На следующий день хотела оставит отзыв на букинге- а там такая фишка, если не проживал непосредственно, то и отзыв -не оставишь
Ваше упущение! надо было звонить в поддержку или писать. Отвечают моментально и помогают по, добрать жилье , даже если оно дороже, вы не доплачиваете.
Да будет так 11 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тоже интересует. Вот допустим черный список стоматологов, город Днепр, где его взять?
Могу в Днепре посоветовать стоматолога, дорого ( как многие считают ) но я довольна.
ЯНаПэПэ 11 августа 2020
Ответ дляКукуша
а чем отзовик отличается от других пролаченніх комментариев?
любой комментарий(положительній или негативній) можно состряпать в 1 минуту

Хотя! У меня с букингом была проблема, вернее не с ним, а с арендодателями забронированного жилья.
Забронировала жилье, приехала, а мес нет, да и условия не те, что заявлены. Пришлось искать по месту среди ночи. На следующий день хотела оставит отзыв на букинге- а там такая фишка, если не проживал непосредственно, то и отзыв -не оставишь
Потому что вы неправильно все сделали. Если мест нет, звоните в техподдержку, и букинг подыскивает вам жильё, соответствующее по условиям (оценка, размер комнаты, санузел и тп) забронированному вами. Если оно дороже, разницу компенсирует первый ваш арендодатель.
Каяспер 11 августа 2020
Ответ дляДа будет так
Могу в Днепре посоветовать стоматолога, дорого ( как многие считают ) но я довольна.
Давайте. Мне надо. Имплантологией он случайно не занимается?
Чики-брык 11 августа 2020
Врачи - спорно как-то. Есть разные ситуации и разные заболевания. Одному помогли - хороший, другому не помогли - плохой.
Я - продавец, одна точно себя померила, на новой почте проверила посылку - все ок, другая - намеряла черти как свой размер, в отделении посылку не проверила (хотя всем пишу проверять) - и сидит поливает грязью, хотя вещь отправлялась нормальная и такой брак - то же пятно, дырку и т.д. - можно запросто дома сделать.
Каяспер 11 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да
Как ваше здоровье сейчас?
lipa8881 11 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что вы неправильно все сделали. Если мест нет, звоните в техподдержку, и букинг подыскивает вам жильё, соответствующее по условиям (оценка, размер комнаты, санузел и тп) забронированному вами. Если оно дороже, разницу компенсирует первый ваш арендодатель.
о- круто, я и не знала))) спасибо за совет))
Добрая свекровь 11 августа 2020
Ответ дляКукуша
а чем отзовик отличается от других пролаченніх комментариев?
любой комментарий(положительній или негативній) можно состряпать в 1 минуту

Хотя! У меня с букингом была проблема, вернее не с ним, а с арендодателями забронированного жилья.
Забронировала жилье, приехала, а мес нет, да и условия не те, что заявлены. Пришлось искать по месту среди ночи. На следующий день хотела оставит отзыв на букинге- а там такая фишка, если не проживал непосредственно, то и отзыв -не оставишь
Можно оставить в гугл мепс
Да будет так 11 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Давайте. Мне надо. Имплантологией он случайно не занимается?
Угол Гоголя и Шевченко крылечко на фото врача зовут Лариса Степановна
Воскресенье выходной.
Да будет так 11 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Давайте. Мне надо. Имплантологией он случайно не занимается?
Про имплантацию не знаю мне пломбировали и ставили коронки, сыну наращивали.
автор Не раскрытый парашют 11 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Врачи - спорно как-то. Есть разные ситуации и разные заболевания. Одному помогли - хороший, другому не помогли - плохой.
Я - продавец, одна точно себя померила, на новой почте проверила посылку - все ок, другая - намеряла черти как свой размер, в отделении посылку не проверила (хотя всем пишу проверять) - и сидит поливает грязью, хотя вещь отправлялась нормальная и такой брак - то же пятно, дырку и т.д. - можно запросто дома сделать.
Хороший врач исправляет свои косяки за свой счет, а врач-аферист шлет пациента куда подальше, если у того начались проблемы. В этом и вся разница. Таких ’’врачей’’ обязательно нужно прославлять!
Праздничный сервиз 11 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А хоть хорошо ей каналы сделали, не беспокоят боли?
Прошло полтора месяца, пока она мне не жаловалась
Сиамская сороконожка 11 августа 2020
Отзовик отзывы из абзаца просто не пропустит.
автор Не раскрытый парашют 11 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Как ваше здоровье сейчас?
Ужасно. Записалась пока на перелечивание каналов, очень переживаю, поможет или нет. Денег на перелечивание уйдет очень много, наверное всё, что я откладывала на лечение 4 зубов, уйдет на спасение корешков 2 зубов, это без учета пломбы на коронковую часть зуба. Как привлечь к ответственности Катана и заставить его компенсировать затраты на перелечивание, не знаю, боюсь, что никак.
автор Не раскрытый парашют 11 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Прошло полтора месяца, пока она мне не жаловалась
Ну слава богу! Может хоть сделали хорошо.