11 августа 2020

Нашла у дочки вибратор...

Ситуация такая: есть дочь 13 лет, сегодня я убиралась в квартире, нашла в ее шкафу упаковку с вибратором видимо новый, раньше не находила.Глядя на упаковку поняла, что стоит он не дёшево, вбила в интернете чтобы глянуть цена была выше 9000 тыс.Дочь подрабатывает иногда в свободное время, но там зарплата копейки...Я была в шоке, не понимаю где она взяла эти деньги, чтобы заработать эту сумму ей бы нужно было копить пол года точно..Не понимаю как себя вести, с чего начать разговор и надо ли его вообще начинать или лучше сделать вид, что не заметила...
показать весь текст
Потрындельница 11 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
подарок от мужчины-парня, не?
Сколько ж тому парню должно быть лет ((
Етитьская богомышь 11 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ужас. Сочувствую, автор. По теме не посоветую.
автор сама пишет, что не общается с дочкой. что тут сочувствовать ей. ребенка вот жалко
Люблю порядок 11 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
фото
Разведка Маша 11 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Что трололо? Мой вуменайзер 7 тыс стоит.
ого)
автор где фото?
Ответ дляКина_не_будет
Рассказать зятю надо бы
Я ей не разрешаю зятя, все мужики козлы! Пока она живет у меня в доме, должна подчиняться мои правилам!!!
куркулиха 11 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Не надо. Зачем копались в шкафу?
Понимаете, что эта находка явно не для ваших глаз?
Что значит ’копались в шкафу’?
Это шкаф 13летней дочери. Автор написала, что убирала в квартире. Наверное, вещи складывала.
Шкаф - это не телефон. Скоро родителям у детей спросить ничего нельзя будет. А то вдруг вопрос деточкам не понравится.
Моей дочери тоже 13 лет. Убирает в шкафу сама. Но и я могу переложить вещи, чтобы пересмотреть в каком они состоянии, может быть что-то нужно уже отправить на тряпки, что-то отложить, чтобы дочь примерила (вдруг маленькие вещи) и т.д.

И да, родители должны знать о таких приобретениях детей.
Разведка Маша 11 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Включила находку и вошла в азарт
не за 9 я б тоже попробовала
Ответ дляСкелет дыни
Охоспати, это просто ’ненавязчивая’ реклама самотыка шоли?
Уже изобрели машину времени, и вы отправились далеко далеко назад до времени?)))
Малявка-козявка 11 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Вам парень дарил вибратор?
Мне да. Мужчина)
СКИБИДЫШь 11 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ну у меня тоже дочь и сын и 12 и 15 это пропасть. Вот когда им будет 17 и 20 и дальше то норм, а когда девочке 12 она просто малолетка для 15 летнего парня. Не сочиняйте
Это вам так кажется . 12 лет это гормоны.
Видела пару раз как к строителям на стройки захаживали, то строитель ходил ее искать.
А как накраситься , то ребенок спрашивает , кто эта тетя? Говорю , твоя одноклассница
куркулиха 11 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Сорри, пропустила 13 лет, думала старше.
Уже увидела, что вы пропустили возраст девочки.
Ответ дляПотрындельница
Сколько ж тому парню должно быть лет ((
парень-папик 40 лет)))
Малявка-козявка 11 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это вам так кажется . 12 лет это гормоны.
Видела пару раз как к строителям на стройки захаживали, то строитель ходил ее искать.
А как накраситься , то ребенок спрашивает , кто эта тетя? Говорю , твоя одноклассница
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это вам так кажется . 12 лет это гормоны.
Видела пару раз как к строителям на стройки захаживали, то строитель ходил ее искать.
А как накраситься , то ребенок спрашивает , кто эта тетя? Говорю , твоя одноклассница
’Видела пару раз как к строителям на стройки захаживали, то строитель ходил ее искать.’

что вы имеете в виду?
Разведка Маша 11 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Зайдите на порнхаб, там порно на веб с девочками -подростками хорошо оплачивается ... (((
так разве там моделей не проверяют?
Гжегож Бженчишчикевич 11 августа 2020
Не верю, в 13 лет у девочки этот девайс может быть, вдруг она ранняя, но за такую стоимость однозначно нет
Разведка Маша 11 августа 2020
Ответ дляМенее Более
А кто платит? Я если заплету две косички и не накрашусь, то запросто за подростка сойду. Уже составила бизнес-план
сайт)
ИНЬэтовамниЯНЬ 11 августа 2020
автор, фото вибратора не из инета, а ваше личное, будет?
Стоимость наверное последнее что меня бы интересовало при такой находке в шкафу у ребенка.
Троль короче.......
Разведка Маша 11 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
На алиексарессе они недорогие
о пошла гуглить
Экспертиза 11 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Сыну 16, встречается с девочкой 14 лет. Встречаются с февраля, но карантин - поэтому был перерыв. Недавно первый раз поцеловались. Так что не кажутся маленькими. Это брату сестра кажется мелкой.
Сын прямо первый раз поцеловался и сразу вам доложил?
13чудоСВЕТА 11 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
У родителей взял?
Не кормите троля, это вранье!!!
13чудоСВЕТА 11 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Т.е. 13 лет это возраст для вэб-моделек? Главное, чтоб мама не знала?
Кому вы верите? Это троль!
13чудоСВЕТА 11 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это вам так кажется . 12 лет это гормоны.
Видела пару раз как к строителям на стройки захаживали, то строитель ходил ее искать.
А как накраситься , то ребенок спрашивает , кто эта тетя? Говорю , твоя одноклассница
Какие гормоны в 12?
Это педофил с соседней темы, раскачивает, который говорил, что сейчас для детей 10-11 лет нормально сексом заниматься.
Не ведитесь!
Экспертиза 11 августа 2020
Что-то на Советчице какой-то педофил завелся.
тянитолкайка 11 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Нашла у дочери вибратор, ей 30 лет. Наверное накопила с зарплаты, не знаю что делать куда бежать.... Девочки, дочь придет домой как мне себя вести???? Ааааа, какой позор’!!!!
Стоимость уже погуглили ?
Армейская 11 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Что трололо? Мой вуменайзер 7 тыс стоит.
С 13 лет им пользуетесь?
Нарисовалось 11 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Кому вы верите? Это троль!
Надеюсь, что да.
Отвечаю всем 11 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне да. Мужчина)
А для чего? Сам не в состоянии удовлетворить?
Солнечный день 11 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Я за 5 или 6 покупала свой, где-то год/полтора назад
СКИБИДЫШь 11 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Какие гормоны в 12?
Это педофил с соседней темы, раскачивает, который говорил, что сейчас для детей 10-11 лет нормально сексом заниматься.
Не ведитесь!
Спасибо, что предупредили.