11 августа 2020

Нашла у дочки вибратор...

Ситуация такая: есть дочь 13 лет, сегодня я убиралась в квартире, нашла в ее шкафу упаковку с вибратором видимо новый, раньше не находила.Глядя на упаковку поняла, что стоит он не дёшево, вбила в интернете чтобы глянуть цена была выше 9000 тыс.Дочь подрабатывает иногда в свободное время, но там зарплата копейки...Я была в шоке, не понимаю где она взяла эти деньги, чтобы заработать эту сумму ей бы нужно было копить пол года точно..Не понимаю как себя вести, с чего начать разговор и надо ли его вообще начинать или лучше сделать вид, что не заметила...
показать весь текст
Разведка Маша 11 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
то вы уже перегибаете
Подметайло 11 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото
А не из гугла слабо???
Ворона 11 августа 2020
Автор, а вы видели как она листовки раздаёт? Больше похоже, что она веб-модель. Может проследить за ней? Пока лучше помолчите, а то правду не узнаете.
Безберлоги.ру 11 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото
Так это не тот, который вы сбросили выше
Подметайло 11 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Так это не тот, который вы сбросили выше
Ага
Безберлоги.ру 11 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Ага
)))) а я то думаю, что за херня - вибраторы rabbit не такие. ))
Домовенок Кузя 11 августа 2020
Админы, пожалуйста можно банить такие темы сразу?

Девочки, давайте коллективно жаловаться на такие темы. Ну явно же какой то педофил сидит строчит. Ну сил уже нет в эти извращенские темы вникать! Я жалуюсь
КоролеВешна 11 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Что значит ’копались в шкафу’?
Это шкаф 13летней дочери. Автор написала, что убирала в квартире. Наверное, вещи складывала.
Шкаф - это не телефон. Скоро родителям у детей спросить ничего нельзя будет. А то вдруг вопрос деточкам не понравится.
Моей дочери тоже 13 лет. Убирает в шкафу сама. Но и я могу переложить вещи, чтобы пересмотреть в каком они состоянии, может быть что-то нужно уже отправить на тряпки, что-то отложить, чтобы дочь примерила (вдруг маленькие вещи) и т.д.

И да, родители должны знать о таких приобретениях детей.
почему родители должны знать о таких приобретениях?
Админко 11 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Не надо. Зачем копались в шкафу?
Понимаете, что эта находка явно не для ваших глаз?
Дочь в 13 лет подрабатывает, но вещи ей мама убирает.
Я в принципе не представляю ситуацию при которой 13-летке нужен вибратор. Ей и секс-то рано, а уж вибратор подавно.
КоролеВешна 11 августа 2020
Ответ дляВорона
Автор, а вы видели как она листовки раздаёт? Больше похоже, что она веб-модель. Может проследить за ней? Пока лучше помолчите, а то правду не узнаете.
а почему только такой вариант?
Подметайло 11 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Админы, пожалуйста можно банить такие темы сразу?

Девочки, давайте коллективно жаловаться на такие темы. Ну явно же какой то педофил сидит строчит. Ну сил уже нет в эти извращенские темы вникать! Я жалуюсь
Тоже пожаловалась на тему
Слава Українi 11 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, есть мальчик, 16 лет.Встречаются давно.Они вместе подрабатывают насколько знаю...
Кем подрабатывают? Просто интересно, где может работать ребенок 13 лет?
Калёва Замалёва 11 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ну у меня тоже дочь и сын и 12 и 15 это пропасть. Вот когда им будет 17 и 20 и дальше то норм, а когда девочке 12 она просто малолетка для 15 летнего парня. Не сочиняйте
У меня подружка была с размером груди 3 и волосами на лобке в свои 10 лет
куркулиха 11 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
почему родители должны знать о таких приобретениях?
Ваш вопрос для меня непонятен.

Интересно, кто-нибудь понял ваш вопрос?
КоролеВешна 11 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Ваш вопрос для меня непонятен.

Интересно, кто-нибудь понял ваш вопрос?
содержательный ответ
Домовенок Кузя 11 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Тоже пожаловалась на тему
Спасибо и я пожаловалась!
Домовенок Кузя 11 августа 2020
Девочки, жалуйтесь на тему, фото вибратора автор-педофил из google взял!
Домовенок Кузя 11 августа 2020
Ответ дляПодметайло
А не из гугла слабо???
Пожалуйста пожалуйтесь на тему!

Уже я и ещё 1 человек пожаловались.
Галина-7e48 11 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Пожалуйста пожалуйтесь на тему!

Уже я и ещё 1 человек пожаловались.
Тоже жалуюсь
atrorubens 11 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
почему родители должны знать о таких приобретениях?
Чтобы педофилам капельку сложнее жилось.
ЛедиДи 11 августа 2020
Админы! Темы сексуальным уклоном и малолетками стоит открывть авторов.

Сидят тут извращенцы, а потом новости постят. Если так не сделаете буду писать жалобу
ЛедиДи 11 августа 2020
И жалобы конкретно на Советчицу
Отжигающая 11 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Сын прямо первый раз поцеловался и сразу вам доложил?
Просто я с самого детства спокойно рассказываю ему об Этом, вернее отвечаю на все его вопросы, даже на самые каверзные и неприличные, считая, что лучше узнает от меня правдивую информацию, чем от ’друзей’ неверную. И мы часто разговариваем о девочках, о том, что мальчишкам в нас, женщинах непонятно или непривычно. Поэтому неудивительно, что рассказывает.

Я в свое время могла рассказать папе, маме не могла - она либо не воспринимала всерьез ’А сколько их ещё будет’, либо хваталась за сердце. Спасибо папе - не наделала многих ошибок, которые собиралась.

При этом у меня растет не маменькин сынок.
Ума Палата 11 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Админы! Темы сексуальным уклоном и малолетками стоит открывть авторов.

Сидят тут извращенцы, а потом новости постят. Если так не сделаете буду писать жалобу
+1.
Пыхтелка 11 августа 2020
Задолбали тролятины
Пыхтелка 11 августа 2020
Ответ дляПодметайло
А не из гугла слабо???
Задолбали эти троли- извращенцы.
Дежурный по кухне 11 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
а чему вы удивляетесь. если для вас норма, что в 12 лет дочь встречается с парнем-старшеклассником?
А что тут такого? Встречаться не равно спать.
Я встречалась в 12 с 18-летним, без секса, только целовались.
Етитьская богомышь 11 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
А что тут такого? Встречаться не равно спать.
Я встречалась в 12 с 18-летним, без секса, только целовались.
Дежурный по кухне 11 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Себе постучите
Подметайло 11 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Задолбали эти троли- извращенцы.
Афтор уже настрочил тему про промежность