11 августа 2020

Нашла у дочки вибратор...

Ситуация такая: есть дочь 13 лет, сегодня я убиралась в квартире, нашла в ее шкафу упаковку с вибратором видимо новый, раньше не находила.Глядя на упаковку поняла, что стоит он не дёшево, вбила в интернете чтобы глянуть цена была выше 9000 тыс.Дочь подрабатывает иногда в свободное время, но там зарплата копейки...Я была в шоке, не понимаю где она взяла эти деньги, чтобы заработать эту сумму ей бы нужно было копить пол года точно..Не понимаю как себя вести, с чего начать разговор и надо ли его вообще начинать или лучше сделать вид, что не заметила...
показать весь текст
Самая СоветЧиваЯ 11 августа 2020
Работает в вэбкам! 100%
Самая СоветЧиваЯ 11 августа 2020
Ответ дляПодметайло
А не из гугла слабо???
Троль извращенец?
Подметайло 11 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Троль извращенец?
Ага
Экспертиза 11 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Просто я с самого детства спокойно рассказываю ему об Этом, вернее отвечаю на все его вопросы, даже на самые каверзные и неприличные, считая, что лучше узнает от меня правдивую информацию, чем от ’друзей’ неверную. И мы часто разговариваем о девочках, о том, что мальчишкам в нас, женщинах непонятно или непривычно. Поэтому неудивительно, что рассказывает.

Я в свое время могла рассказать папе, маме не могла - она либо не воспринимала всерьез ’А сколько их ещё будет’, либо хваталась за сердце. Спасибо папе - не наделала многих ошибок, которые собиралась.

При этом у меня растет не маменькин сынок.
Да причем доверие и разговоры. Абстрактно можно о многом говорить, объяснять психологические, физиологические моменты, не стесняясь и доверяя. Но конкретно про свою девушку он не должен вам рассказывать, что они там делают и как. Это ненормально, ИМХО. Личная жизнь на то и личная.
Я всегда считала своих родителей лучшими друзьями. Мы обсуждали разные вопросы, и с вопросами я обращалась без проблем. С кем я встречаюсь, они знали, домой кавалеров звала. Но поцелуи, объятия, и так далее - это не для родителей. Поэтому удивительно, что рассказывает.
13чудоСВЕТА 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Смотрела обзор одного блоггера на этот аппарат, она сказала что она его не поняла и использует как чесалку для спины))) Вообще я думала у вашей дочери клиторальный в таком возрасте, а тут такое)))
Я им массаж шеи делаю! Кстати рекомендую, отлично шею расслабляет!
Отжигающая 12 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да причем доверие и разговоры. Абстрактно можно о многом говорить, объяснять психологические, физиологические моменты, не стесняясь и доверяя. Но конкретно про свою девушку он не должен вам рассказывать, что они там делают и как. Это ненормально, ИМХО. Личная жизнь на то и личная.
Я всегда считала своих родителей лучшими друзьями. Мы обсуждали разные вопросы, и с вопросами я обращалась без проблем. С кем я встречаюсь, они знали, домой кавалеров звала. Но поцелуи, объятия, и так далее - это не для родителей. Поэтому удивительно, что рассказывает.
Смотря что рассказывает. Или Вы представили, как подробно описывает все нюансы?

Например, в стиле. Мам, как думаешь, в 14 лет нормально, когда первый поцелуй, или рано? Я не дословно говорю, пример привела.

И вообще, если для меня и сына это нормально, а для советчицы нет - все к психиатру бежать? Или сказать: Сын, с этого дня мы с тобой ничего не обсуждаем, на Советчице говорят, это плохо))
Пластилин_Колец 12 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Работает в вэбкам! 100%
В вебкам с 18, без документов работать нельзя, все проверяется
Етитьская богомышь 12 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Себе постучите
я себе и постучала - хай бог милуэ, от таких мамаш, как у вас . своей дочке тоже разрешите в 12 лет с 18 летним встречаться?
Дежурный по кухне 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
я себе и постучала - хай бог милуэ, от таких мамаш, как у вас . своей дочке тоже разрешите в 12 лет с 18 летним встречаться?
У меня отличная мама, она со мной говорила на все темы и я была в курсе всего. Поэтому прекрасно понимала, что надо думать головой.
Девственности лишилась в 18 лет с любимым человеком, а потом он стал моим мужем.
Ещё раз, встречаться не равно секс!
12 лет для встреч с мальчиками не рано. Для секса рано. Поэтому считаю, что дочек нужно воспитывать, объяснять и рассказывать все как есть, быть в курсе того, что происходит с ребёнком и направлять, а не закрывать за семью замками и запрещать все. Как раз такие втихую и начинают рано половую жизнь и не редко попадают в неприятные ситуации, учатся на своих ошибках, так как родители не говорят со своими детьми, а только наказывают.
Ворона 12 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
а почему только такой вариант?
Предположение
Алгонавт 14 августа 2020
Автор, чем все закончилось?