11 августа 2020

Шо попало, а не отношения. Может я многого хочу

Общаемся месяца три, отношения более другие - месяц. Срок не большой. Но уже напрягают вечные друзья, встречи с друзьями. Например, после работы идёт на встречу с друзьями, а потом уже свидание. Возможно, я неправильно изначально задала тон. У меня есть ребёнок, живу с родителями. Легче уложить ребёнка спать в 9 и пойти уже с ним в кафе или ещё куда-то. Чтобы дома никто не дёргал, не звонил.
Но он и не предлагает мне встречу сейчас. Вот только что общались по телефону. Говорю, мол, как дела, какие планы? А он: "еду с работы, нужно встретиться с тем и с тем". Дело молодое, но каждый раз гуляет до ночи.
Я стараюсь не зацикливаться, живу своей жизнью. Встречаюсь с подругами. Но если узнаёт, что я гуляют, то спрашивает, мол, где я, с кем я. Когда приду и во сколько?
Я не могу ему писать и звонить, когда он гуляет. Мне неудобно.
Как со стороны? Рано ещё думать о серьёзных отношениях? Или так будет всегда с его стороны?
P. S. Замуж пока не хочу, о браке не думаю.
Спасибо за любое мнение
показать весь текст
Одну меня насторожило, что мужчина в расцвете сил тратит свое время на ежедневные гулянки, вместо занятий чем-то?
По теме: автор, ищите другого. У меня в юности такое было. Оно ни с вами нормально не будет, ни с другой. Это те, от которых дурочки рожают, а потом даже алименты копеечные не выбить. Такое никакое)))
harchushyn 11 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Он хочет гулять. А вы нацелены на серьезные отношения перетекающие в брак в будущем.
Так і він можливо хоче серйозних стосунків. А що це зразу ж потрібно переходити гуляти?
Я такое 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А женатый, с детьми... Тоже ещё то удовольствие, наверное))
Так их две категории
Или кобели гулящие или мамкины прдьюбники
Нормальные женились и живут в семье
Он хоть как-то улащивает ?
Подарки ,цветы ?
Я такое 11 августа 2020
Ухаживает *
Любви вам! 11 августа 2020
А где у вас интим происходит?
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
с этим надо разобраться.может он любитель дармовщины и клеится на ужин,которым его угощают.
Нет. Он точно не такой
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
что за детский лепет? а по какому зову Вы готовы бежать? по десятому? так его может и не последовать...
Неправильно думаю?
Я просто такая закомплексованная. Всегда накручиваю себя
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Одну меня насторожило, что мужчина в расцвете сил тратит свое время на ежедневные гулянки, вместо занятий чем-то?
По теме: автор, ищите другого. У меня в юности такое было. Оно ни с вами нормально не будет, ни с другой. Это те, от которых дурочки рожают, а потом даже алименты копеечные не выбить. Такое никакое)))
Он не глупый вроде)
Ходит в зал, работа интеллектуальная
Радуга-дуга 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Неправильно думаю?
Я просто такая закомплексованная. Всегда накручиваю себя
я в 26 тоже так неправильно думала, а теперь в 50+ точно знаю, что делать нужно то, что нравится самой.
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Так их две категории
Или кобели гулящие или мамкины прдьюбники
Нормальные женились и живут в семье
Он хоть как-то улащивает ?
Подарки ,цветы ?
Цветы да. 5 раз дарил за этот месяц.
За все платит. Делал романтический ужин красивый на природе. Подарков не было. Только оплатил мне новый чехол и стекло (разбила)
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А где у вас интим происходит?
Дома у него. Раз было в гостинице.
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
я в 26 тоже так неправильно думала, а теперь в 50+ точно знаю, что делать нужно то, что нравится самой.
Спасибо.
Есть страх какой-то у меня.
Физрукая 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Какие?
Я сама не хотела ждать год. Я хотела этого мужчину. Хотела секса живого, а не в душе сама с собой.

Тем более, есть люди, у которых секс на первом свидании и все потом ок. Дело не в сексе
Хватит истерить.. извините, если будет жёстко, но если бы вы ему были прям ну очень важны,шли бы друзья лесом. Мой муж наоборот напрягался, что я вечно со своими друзьями.. а он иногда мимо. Отпустите ситуацию.. или поговорите честно, что вас не устраивает. Третьего не дано!
Радуга-дуга 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо.
Есть страх какой-то у меня.
а чего боятся? Вас что, за Ваши желания расстреляют?
КапитанльнаЯ 11 августа 2020
Ответ дляВбигудях
лично я терпеть не могу видосики. Можно вкратциях, что делать по ситуации автора ?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Он не глупый вроде)
Ходит в зал, работа интеллектуальная
Умные в зал ходят?))) В шахматный зал?)))
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Умные в зал ходят?))) В шахматный зал?)))
Я имею в виду, что следит за собой.
Новопоштинская 11 августа 2020
с его стороны- ничего особого серьезного
не именно к вам, скорее в данный момент он вообще не собирается обзаводиться отношениями, которые могут привести , допустим, к браку
скорее всего, его устраивают редкие встречи для секаса
и да, когда наступит вот этот момент, когда он созреет для семьи,
то наверняка, это будете не вы
там вдруг молния прилетит и....... прямо в сердце)
тут молнии не случилось, просто .... просто так.... ничего особенного
КАПСЛОЧНИЦА 11 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да не надо тулить этого ’умника’ к месту и не к месту. Ничего, кроме короны до небес и фригидности на всю жизнь, его лекции не дадут.
У него даже образования профильного нет.
Почему бы тогда и сантехника не порекомендовать автору?
Пусть сантехник её жизни учит. Он ничем не хуже.
Одни_мысли 11 августа 2020
Ответ дляВбигудях
он говорит умные вещи, можно послушать и принять или не принять, но послушать стоит и подумать, как устроем мир мужчин, он об этом отлично рассказывает. все с точки зрения мужика. а ты уже сама для себя решаешь, какую линию поведения выбрать
Да нет никакого ’мира мужчины’ или ’мира женщины’ . Есть разные люди - с разными характерами, разного воспитания и с разными жизненными приниципами. Что русскому хорошо, то немцу смерть... И нет общего подхода и общих правил. Чтоб это понять, вообще не надо слушать этот псевдопсихологический мусор, достаточно иногда использовать немного ума, чуть-чуть наблюдательности и пару граммов интуиции...
КАПСЛОЧНИЦА 11 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Одну меня насторожило, что мужчина в расцвете сил тратит свое время на ежедневные гулянки, вместо занятий чем-то?
По теме: автор, ищите другого. У меня в юности такое было. Оно ни с вами нормально не будет, ни с другой. Это те, от которых дурочки рожают, а потом даже алименты копеечные не выбить. Такое никакое)))
а почему нет? он же после работы, а не вместо.
Меряю от 0 11 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Умные в зал ходят?))) В шахматный зал?)))
Ну не все умные хилые дрыщи) многие следят за своим телом и это нормально .

По теме : автор вы на нём зациклились , но Вы для него увы девушка , но не для серьёзных отношений , если друзья до сих пор на первом месте.
Хлопаю ресницами 11 августа 2020
Так будет не всегда - будет еще хуже. Это вроде: - живем по правилам, но только по моим.
Булку Дай 12 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я не знаю хочу ли замуж. Пока сказать не могу.
Но какой-то определённости хочется.
Все наши встречи какие-то спонтанные.
Замуж вы не хотите, но вам уже не нравится его стиль жизни. Неудивительно что вы РСП. Не ваш этот вариант, он вам дан жизнью чтобы вас перевоспитать, а вам оно не надо.
Цвиринь 12 августа 2020
От души советую почитать Настю Плиско. В Инстаграмм есть страничка. Там найдёте много ответов) Мне в своё время очень помогло
Добрый Йиннот 12 августа 2020
Лучше сейчас сделать выводы, чтоб потом не плакать: ’Ой-ой, у мужчины кто угодно на первом месте, а на меня х*й положен’.
И нефиг хорохориться со своим ’я тоже не хочу замуж, а гуляю’.
Вы не гуляете с этим индивидуумом, а время про**раете. Гулять можно и со взрослым надёжным мужчиной, а не инфантилом.
Это в 18 лет тусят без перерыва. Что взрослому человеку надо в вечных гульках? Неадекват какой-то или ещё других баб окучивает. А сколько надо денег взрослому парню, чтоб и с друзьяшками вечно шастать, и девушку успевать выгулять?
Или вам мороженко в лучшем случае?
Не надейтесь его перевоспитать: мужчина или заинтересован, или пусть идёт лесом. Если он так себя странно ведёт в конфетно-букетный период, дальше вообще пздц будет.
Добрый Йиннот 12 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
с его стороны- ничего особого серьезного
не именно к вам, скорее в данный момент он вообще не собирается обзаводиться отношениями, которые могут привести , допустим, к браку
скорее всего, его устраивают редкие встречи для секаса
и да, когда наступит вот этот момент, когда он созреет для семьи,
то наверняка, это будете не вы
там вдруг молния прилетит и....... прямо в сердце)
тут молнии не случилось, просто .... просто так.... ничего особенного
Но при этом женщину пытается контролировать, чтоб вдруг другие молниеносно не ахнули.