11 августа 2020

Очень устаю

Это какой то кошмар, сходила на работу, ничего особенного, офисная работа, ребенка после работы на занятие, пришла домой, приготовила, немного убрала и все, аж голова кружится. И это мне только 40. Что делать? Раньше такого не было
Детектор лжи 11 августа 2020
Может какие-то витамины попить
автор мадамГрицацуева 11 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
Может какие-то витамины попить
Пью магне б6 и б12
Жерица ночи 11 августа 2020
С печенью и желчным все в порядке?
автор мадамГрицацуева 11 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
С печенью и желчным все в порядке?
Желчного нет
Снегопадка 11 августа 2020
Я почти ничего не делаю и все равно постоянно уставшая, еле еле уборку делаю. Мне 28, с гормонами проблемы+ невроз хронический. Проверьте и вы здоровье.
автор мадамГрицацуева 11 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Я почти ничего не делаю и все равно постоянно уставшая, еле еле уборку делаю. Мне 28, с гормонами проблемы+ невроз хронический. Проверьте и вы здоровье.
Мне 40, проблемы со здоровьем уже есть, но что же дальше?
Жерица ночи 11 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Желчного нет
Понятно( у сестры проблемы с желчным, врач сказал, что эмоджи давать такое состояние. Она постоянно пьёт какие-то витамины и добавки, чтоб быть в тонусе
tibioka 11 августа 2020
Автор, очень советую этого врача и ее подход к организму. https://instagram.com/sunxsteel?igshid=dd577lg572f...
ЭкстрасенсиХаЯ 11 августа 2020
Я давно вде так.Головне заробити гроші,бо діти дома чекають,я сама з ними,готовка просте і уроки.А все інше по можливості,в суботу,якщо нормально себе почуваю.
Не танцую- но пою 11 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Мне 40, проблемы со здоровьем уже есть, но что же дальше?
Сходите к гинекологу. Там и анализы сдадите, проблему могут быть в гормонах. У меня к примеру критическая нехватка витамина Д без Декристола я не жилец вообще. Устаю дико, мне 43.
Детектор лжи 11 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Пью магне б6 и б12
Я вот о них подумала, когда Вам писала
Снегопадка 11 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Мне 40, проблемы со здоровьем уже есть, но что же дальше?
Остается поддерживать организм. Витамины пейте, старайтесь высыпаться, больше гулять на свежем воздухе, меньше нервничать. В общем, берегите себя. По другому никак, увы
Яичница с беконом 11 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Пью магне б6 и б12
магний понижает давление, может поэтому у вас сил нет?
автор мадамГрицацуева 11 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Сходите к гинекологу. Там и анализы сдадите, проблему могут быть в гормонах. У меня к примеру критическая нехватка витамина Д без Декристола я не жилец вообще. Устаю дико, мне 43.
У меня вит д- 24, я пила весной вит д, сейчас не пью, лето вроде. Пью эутирокс, гормоны вроде в норме.
Не танцую- но пою 11 августа 2020
А еще жара, автор, это очень плохо. Я в дождь живчик, уже жду осень.
автор мадамГрицацуева 11 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
магний понижает давление, может поэтому у вас сил нет?
Да? Не знала, может. Оно у меня и так низкое
автор мадамГрицацуева 11 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А еще жара, автор, это очень плохо. Я в дождь живчик, уже жду осень.
Да, жара очень подкашивает.
emerald_88 11 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Остается поддерживать организм. Витамины пейте, старайтесь высыпаться, больше гулять на свежем воздухе, меньше нервничать. В общем, берегите себя. По другому никак, увы
А я и после прогулки устаю. Вот вышла, прошлась в удовольствие, вернулась домой и падаю)
harchushyn 11 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Мне 40, проблемы со здоровьем уже есть, но что же дальше?
Розгрузити себе
Головная 11 августа 2020
Я провертлась. Прописали витамин Д. Почитала - полностью мои симптомы
Снегопадка 11 августа 2020
Ответ дляemerald_88
А я и после прогулки устаю. Вот вышла, прошлась в удовольствие, вернулась домой и падаю)
Тогда только диван на всю жизнь))
Советничаю тут 11 августа 2020
А анемии у Вас нет? У меня когда гемоглобин падает, я просто сплю везде, где притулюсь. Голова кружиться может и даже подташнивать. Ну, и общее состояние дикой слабости и усталости плюсом (
Хитрушка-чекушка 11 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Пью магне б6 и б12
Еще нужно калий, кальций, натрий, йод (если нет аит и гипертериоза), лецитин, омега-3, витамины: С, Д, А, Е и достаточно чистой воды в день (для мозга вода очень важна)
Это так - минимум :)
Но в основном нужно стараться получать все это из пищи или не из синтетических аналогов, а из биодоступных форм.
Баксы_сдам 11 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Я почти ничего не делаю и все равно постоянно уставшая, еле еле уборку делаю. Мне 28, с гормонами проблемы+ невроз хронический. Проверьте и вы здоровье.
Та же фигня) Автор очень много делает за день.
Хитрушка-чекушка 11 августа 2020
Ответ дляБутербродница
А анемии у Вас нет? У меня когда гемоглобин падает, я просто сплю везде, где притулюсь. Голова кружиться может и даже подташнивать. Ну, и общее состояние дикой слабости и усталости плюсом (
Гемоглобин переносит кислород. При низком гемоглобине получается кислородное голодание.
НО кислород переносят также щелочные минералы в крови - калий, магний, кальций, натрий.
Если они в достатке, то падение гемоглобина не будет ощущаться. Добавьте эти минералы в ежедневный прием и будет вам счастье ;)
БолеИменее 11 августа 2020
Автор, а в отпуске давно были? Может просто нужно отдохнуть от повседневной суеты
Банан-барабан 11 августа 2020
У меня синдром хронической усталости лет с 27-ми,всю жизнь я как вялая муха,трудно проснуться,раскачаться,что бы пойти в ванную,позавтракать,одеться.Постоянная тревожность,периодами депрессия,раз в несколько лет пропиваю антидепрессанты.Очень редко просветы,тогда я как электровеник,потом снова ползаю.Не жизнь, а мучение.Мало что радует.Постоянно усталая и мысли только присесть или прилечь.Даже в примерочной умудряюсь сесть на пуфик,если стоит там.
Анализы в норме,есть хронические проблемы с позвоночником,а чувствую себя почти мертвой
автор мадамГрицацуева 11 августа 2020
Ответ дляБутербродница
А анемии у Вас нет? У меня когда гемоглобин падает, я просто сплю везде, где притулюсь. Голова кружиться может и даже подташнивать. Ну, и общее состояние дикой слабости и усталости плюсом (
Гемоглобин, железо, ферритин в норме
emerald_88 11 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Тогда только диван на всю жизнь))
Не, так не интересно
Я не Тролль 11 августа 2020
Очень устаю. Работа, занятия с дочкой, готовка и уборка. Больницы, справки, сегодня пришла домой и так тошнило, думала сдохну, закрыла глаза и проспала час-сидя.