11 августа 2020

Во сколько лет у ваших дочек появился парень?

У моей в 11 появился
Рыжик-пыжик 11 августа 2020
В садике, в 5 лет даже замуж за него собиралась
Ласковая_львица 11 августа 2020
В 55.
Куда_бежать 11 августа 2020
У нормальных девочек парень в 11 лет не появляется, как правило.
Творог для розжига 11 августа 2020
Моей 14лет, ему 19лет
с_переулочк­а 11 августа 2020
А что входит в понятие ’появился парень’, что они делают?
автор Единорог_помог 11 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А что входит в понятие ’появился парень’, что они делают?
Ну на свиданки ходят
с_переулочк­а 11 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну на свиданки ходят
И? Чё там делают? Просто ходят, гуляют? Тогда парни, девушки у всех с детского сада
автор Единорог_помог 11 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
У нормальных девочек парень в 11 лет не появляется, как правило.
Главное что ваша нормальная
Анютины ласки 11 августа 2020
11?Как меняется время.. Я в 11 ещё таким дитем была.. Какой там парень может быть и что с ним делать? Автор, чем занимаются они?
автор Единорог_помог 11 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
11?Как меняется время.. Я в 11 ещё таким дитем была.. Какой там парень может быть и что с ним делать? Автор, чем занимаются они?
На свиданки ходят ей с одногодками не интересно подружки у нее старше нее
Куда_бежать 11 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Главное что ваша нормальная
У меня нет дочки. Это ваша в 11 лет ходит на свидания, судя по теме.
Ламзак_сдутый 11 августа 2020
ну НЕ У ВСЕХ же такие взрослые дети,тетенька)
мне 26 дечери год,
зато у меня вот парень у меня появился в 12 лет ,и поцелуйки в засос,и петтинг)
Зайканалужайке 11 августа 2020
В 14,5 . В ноябра ей 15, ему в сентябре 16
ПростоБелка 11 августа 2020
Немного наоборот, мой сын появился у девочки когда им было по 15, это его одноклассница, встречаються уже больше года, планы на будущее строят.
Тульский пряник 11 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
На свиданки ходят ей с одногодками не интересно подружки у нее старше нее
Не Вы ли - та самая дочь? Судя по изложению
Ламзак_сдутый 11 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
В 55.
ахха)
Ласковая_львица 11 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ахха)
Да, много старых дев, у которых не было ни одного парня...
Чемодан-Вокзал-Майами 11 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
На свиданки ходят ей с одногодками не интересно подружки у нее старше нее
И сколько парню ее лет?
с_переулочк­а 11 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
На свиданки ходят ей с одногодками не интересно подружки у нее старше нее
А парню 30? Ну вот что конкретно они делают на свиданиях? Гуляют компанией или вдвоем?
Аноним НаВсеГда 11 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Моей 14лет, ему 19лет
не переживате? все таки парень взрослый
автор Единорог_помог 11 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А парню 30? Ну вот что конкретно они делают на свиданиях? Гуляют компанией или вдвоем?
вдвоем
Машка-замарашка 11 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
У нормальных девочек парень в 11 лет не появляется, как правило.
У меня тоже в 11 лет парень появился. Мы не целовались, не обнимались, ничего такого, просто решили, что мы теперь пара А ещё он мне открытки разные дарил, а я ему картинки рисовала. Что в этом такого ненормального, скажите, пожалуйста?
Ласковая_львица 11 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Моей 14лет, ему 19лет
Не шутя ж себе!.. А вдруг забеременеет?
автор Единорог_помог 11 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И сколько парню ее лет?
Сейчас 12 дочке а ему 13.5
Анютины ласки 11 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
На свиданки ходят ей с одногодками не интересно подружки у нее старше нее
А потом чуть что, обвиняют парней за секс с несовершеннолетней. А тут вот как.. Девочки припевочки уже и сами очень даже за.
автор Единорог_помог 11 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А потом чуть что, обвиняют парней за секс с несовершеннолетней. А тут вот как.. Девочки припевочки уже и сами очень даже за.
Ну на ночь я ее не отпускаю
ИМХОля 11 августа 2020
Моей 13.пока не думает.
Простоваля 11 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Моей 14лет, ему 19лет
с_переулочк­а 11 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
вдвоем
Ну и что делают? У меня например с первого класса был мальчик с которым мы гуляли вдвоем, сидели за одной партой, вместе ходили домой и в школу, вместе уроки учили, и так до 9 класса, пока он не поступил учиться в другой город, но он ни разу не был мой парень, хотя наверное сейчас так бы это называлось)))
с_переулочк­а 11 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну на ночь я ее не отпускаю
А обязательно это делать ночью?