11 августа 2020

Что скажут советчицы? Разводиться?

Муж вчера назвал мою грудь "уши". Я переспросила: спаниэля? Он посмеялся...
Это конец?
ОйЙой 11 августа 2020
Если это единственная проблема, то обзовите его яйца и живите счастливо дальше.
Ку ка ку ка ку 11 августа 2020
а он у вас всегда такое хамло?
Советчицы тоже плачут 11 августа 2020
Скажите,что бы когда будет застёгивать ширинку нитку свою не прищимил.
Апочемучка 11 августа 2020
Блин, обидно
Брыкалка 11 августа 2020
Не надо разводиться, не выдумывайте. Ну не подумал, «сострил» неудачно, дурачок... Достаточно просто показать, насколько вам это обидно слышать.
размахер 11 августа 2020
Муж - Апполон? Очень сомневаюсь. В следующий раз, во время секса, шутя скажите:’А где там мой огурчик малосольный затерялся? Что-то совсем не чувствую’.
Света С Приветом 11 августа 2020
Господи,будьте проще! Мой муж вообще приколист, как только меня не называет, и мои части тела. Напишу сейчас,так заклюют товарам, что он хамло. Но нет, он меня очень любит. И части тела тоже, хотя может и назвать по разному
автор Запретный фрукт 11 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Не надо разводиться, не выдумывайте. Ну не подумал, «сострил» неудачно, дурачок... Достаточно просто показать, насколько вам это обидно слышать.
Дело в том, что мне не обидно. А просто смешно.
Вот думаю: а нормальная ли я?
Агент Пинкертона 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
Муж - Апполон? Очень сомневаюсь. В следующий раз, во время секса, шутя скажите:’А где там мой огурчик малосольный затерялся? Что-то совсем не чувствую’.
Ответит,так ты же шыроченькая просто стала. Ну в таком роде
размахер 11 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Не надо разводиться, не выдумывайте. Ну не подумал, «сострил» неудачно, дурачок... Достаточно просто показать, насколько вам это обидно слышать.
И желательно сразу озвучить сумму на операцию и весь реабилитационный период...
Автор, дети есть?
ЛюбимаЯНЬ 11 августа 2020
Зачем тогда спрашиваете?
размахер 11 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ответит,так ты же шыроченькая просто стала. Ну в таком роде
Сказал бы мне...
автор Запретный фрукт 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
И желательно сразу озвучить сумму на операцию и весь реабилитационный период...
Автор, дети есть?
Есть. А где вопрос: квартира чья?
размахер 11 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Есть. А где вопрос: квартира чья?
Квартира к вынашиванию и кормлению детей отношения не имеет. Смеётесь, пытаетесь для себя всё в шутку перевести? Ну-ну.
автор Запретный фрукт 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
Квартира к вынашиванию и кормлению детей отношения не имеет. Смеётесь, пытаетесь для себя всё в шутку перевести? Ну-ну.
А надо серьезней к такому относиться?
ДинамоКит 11 августа 2020
Сказати, а коханцю подобається
Брыкалка 11 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Дело в том, что мне не обидно. А просто смешно.
Вот думаю: а нормальная ли я?
Нормальная:). Зависит от отношений, интонаций, ситуации, в которой сказано. Посмеяться над собой - ничего страшного. У меня муж лысеет. Ну и ничего. Посмеиваемся над этим и все. Это не мешает мне любить его больше, чем в юности:)
автор Запретный фрукт 11 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Сказати, а коханцю подобається
Нет-нет

Суицидальных наклонностей у меня нет)
Та никада в жизни 11 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Господи,будьте проще! Мой муж вообще приколист, как только меня не называет, и мои части тела. Напишу сейчас,так заклюют товарам, что он хамло. Но нет, он меня очень любит. И части тела тоже, хотя может и назвать по разному
а в чем любовь ?
размахер 11 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А надо серьезней к такому относиться?
Выдайте подобный комплимент супругу и посмотрите, какая должна быть реакция у любящего себя человека. Да, надо намного серьезнее к такому относиться.
Та никада в жизни 11 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Дело в том, что мне не обидно. А просто смешно.
Вот думаю: а нормальная ли я?
смех - защитная реакция от обиды
автор Запретный фрукт 11 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
смех - защитная реакция от обиды
Вы смеетесь только от обиды?
Брыкалка 11 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Господи,будьте проще! Мой муж вообще приколист, как только меня не называет, и мои части тела. Напишу сейчас,так заклюют товарам, что он хамло. Но нет, он меня очень любит. И части тела тоже, хотя может и назвать по разному
Просто есть такие шутники! После многих лет брака пора б привыкнуть и понимать, что он это не со зла же:) А любовь - она меряется поступками.
размахер 11 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
смех - защитная реакция от обиды
100%! Не представляю такой ’шутки’ в мой адрес. Можно шутить относительно наряда, причёски, даже выбора подруг и работы, но переводить шутки в разряд оскорбления личности для меня - перебор.
автор Запретный фрукт 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
Выдайте подобный комплимент супругу и посмотрите, какая должна быть реакция у любящего себя человека. Да, надо намного серьезнее к такому относиться.
Ну, мой муж может меня спросить: специально я выбирала себе мужа старого и страшного или так случайно вышло?)
Та никада в жизни 11 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы смеетесь только от обиды?
тема не обо мне
Та никада в жизни 11 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Просто есть такие шутники! После многих лет брака пора б привыкнуть и понимать, что он это не со зла же:) А любовь - она меряется поступками.
не со зла.... а с эгоизма
Рассказница 11 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Сказати, а коханцю подобається
Точно
размахер 11 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну, мой муж может меня спросить: специально я выбирала себе мужа старого и страшного или так случайно вышло?)
Это не шутка, это поиск одобрения. Вы путаете холодное с жёстким. Есть вещи, до которых мужчине нельзя опускаться и Ваш случай с шутками в Ваш адрес - дно днище.
Вы ищете здесь одобрение терпил? Вы его уже получили в достаточном количестве ответивших. Мне здесь больше делать нечего.
Леннон_Жив! 11 августа 2020
Это не конец, это завуалированное предложение сделать вам подарок - силиконовые сиськи