11 августа 2020

Правильное питание

Девочки, кто проходил марафон правильного питания, что это такое. Это диета или все таки правильный подбор продуктов, соседка похудела за 4 месяца на 18 кг, дала ссылку на тренера стоимость курса 3000 грн, + каждое индивидуальная консультация 30 долларов. Она аж помолодела на лет 10. Мне сильно худеть не нужно, хочу просто правильно научиться питаться.
Не за Будка 11 августа 2020
далее в комментах ждем вопросы ’И я хочу, дайте ссылку’ и вашу ссылочку. Учитесь делать скрытую рекламу менее топорно.
БолеИменее 11 августа 2020
Ну, как вам сказать...я тоже сейчас в школе похудения. За первые три недели скинула 4,5 кг. Купила ещё три. Мне нравится- присылают доступное меню, готовишь и кушаешь. В Вайбере общаешься с диетологом. Ещё одна группа в Вайбере это чат поддержки и обмена полезной информацией. Мне нравится. Из положительных моментов- организм привык к 5 разовому питанию, как часы работает. Перестала хотеть есть по вечерам после разрешённого времени, у меня ужин в 19.00. Стала наедаться небольшими порциями- все взвешиваю. Только моя школа стоит гораздо дешевле и за такую цену как у вас,я бы сама похудела, если бы мне платили)))
Весёлая морковка 11 августа 2020
Т.е. при всей той массе бесплатной инфы в нете, находятся люди, готовые заплатить 3000 грн. за то, что какая-то тетка с 9-ю классами образования, напишет тебе меню на месяц?
Скажите мне что Вы и в таблетки для похудения верите. Добейте меня.
Меньше жрать, больше двигаться. Карту писать?
18 мнеУЖЕ 11 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Т.е. при всей той массе бесплатной инфы в нете, находятся люди, готовые заплатить 3000 грн. за то, что какая-то тетка с 9-ю классами образования, напишет тебе меню на месяц?
Скажите мне что Вы и в таблетки для похудения верите. Добейте меня.
Меньше жрать, больше двигаться. Карту писать?
Информации много, но мне, например, тяжело на каждый день составлять меню с нормой бжу.
Весёлая морковка 11 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Информации много, но мне, например, тяжело на каждый день составлять меню с нормой бжу.
Вот причина - ЛЕНЬ!
18 мнеУЖЕ 11 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вот причина - ЛЕНЬ!
Глупости. Не лень, а отсутствие фантазии. Т.е. это же не 10дневная диета. Надо каждый день ломать голову, что приготовить, а диетолог предлагает меню ещё и учитывая предпочтения в еде. Правда за 3000 я бы не согласилась.
Весёлая морковка 11 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Глупости. Не лень, а отсутствие фантазии. Т.е. это же не 10дневная диета. Надо каждый день ломать голову, что приготовить, а диетолог предлагает меню ещё и учитывая предпочтения в еде. Правда за 3000 я бы не согласилась.
А сейчас Автор не ест? Не составляет меню?
18 мнеУЖЕ 11 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А сейчас Автор не ест? Не составляет меню?
Я не знаю что ест автор. Мне не тяжело придумать, что приготовить из того, что далеко от пп. А вот то, что съесть, чтобы похудеть... с этим тяжелее.
К тому же многие диетологи требуют ежедневный фотоотчёт о съеденном. Это помогает тем у кого нет силы воли.
автор Играю_на_кларнете 12 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Т.е. при всей той массе бесплатной инфы в нете, находятся люди, готовые заплатить 3000 грн. за то, что какая-то тетка с 9-ю классами образования, напишет тебе меню на месяц?
Скажите мне что Вы и в таблетки для похудения верите. Добейте меня.
Меньше жрать, больше двигаться. Карту писать?
Нет я не готова и не собиралась, но в интернете я ничего толком не нашла. По ее словам ты полноценно питаешься правильно не ущемляя себя диетам, а при вводе в поисковику выдает или голодание или диеты.
автор Играю_на_кларнете 12 августа 2020
Моя цель не похудеть, а научиться правильно питаться, и к о вам сказал что я мало двигаюсь?
автор Играю_на_кларнете 12 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Т.е. при всей той массе бесплатной инфы в нете, находятся люди, готовые заплатить 3000 грн. за то, что какая-то тетка с 9-ю классами образования, напишет тебе меню на месяц?
Скажите мне что Вы и в таблетки для похудения верите. Добейте меня.
Меньше жрать, больше двигаться. Карту писать?
Добейте себя сами, от куда столько агресии? Наверное именно выв таблетки верите, мало двигаетесь и жрете. А я нет.
автор Играю_на_кларнете 12 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну, как вам сказать...я тоже сейчас в школе похудения. За первые три недели скинула 4,5 кг. Купила ещё три. Мне нравится- присылают доступное меню, готовишь и кушаешь. В Вайбере общаешься с диетологом. Ещё одна группа в Вайбере это чат поддержки и обмена полезной информацией. Мне нравится. Из положительных моментов- организм привык к 5 разовому питанию, как часы работает. Перестала хотеть есть по вечерам после разрешённого времени, у меня ужин в 19.00. Стала наедаться небольшими порциями- все взвешиваю. Только моя школа стоит гораздо дешевле и за такую цену как у вас,я бы сама похудела, если бы мне платили)))
Скажите пожалуйста это та жа диета только с перекусами?
Весёлая морковка 12 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Добейте себя сами, от куда столько агресии? Наверное именно выв таблетки верите, мало двигаетесь и жрете. А я нет.
Все в глазах смотрящего. Агрессировать и не собиралась, в отличии от Вас. На личности по крайней мере не переходила.
Ваше тело, Ваше дело. Хотите завидовать соседке, ради Бога. Хотите что-то изменить, начните. И не с отрицания, а с осмысленного подхода к своей жизни в целом. Ограничения в еде Вас не спасут, волшебного меню, что бы чувствовать себя счастливой не существует.
Сколько_мне_лет? 15 августа 2020
Правильное питание - это образ жизни и навсегда, то, что временно и накладывает жёсткие рамки и ограничения - диета.