11 августа 2020

Живём в однушке 20 кв

А как у вас? Некуда шкаф поставить...
показать весь текст
Подставка для припева 11 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас 40м три комнаты кухня коридор ванная
Комнаты по 6-ть метров?
Идущаяповолнам 11 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
фигню
а вот у моих родителей дом 420 м
вот там платить ...
О, да. У нас 400, зимой веселюсь, когда счета приходят
Любящая болтать 11 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
жили 12 лет в 31м, и шкафы и диваны и угловая кухня. главно все правильно расчитать
мы так же,но все равно мало...даже для двоих(
IQ 80 11 августа 2020
Дежурняшная 11 августа 2020
Живу в Польше. Планируем покупать квартиру в новострое. Смотрим планировки и офигеваем. У них в моде спальни 8-10 квадратных метров.
Потрындельница 11 августа 2020
ДВУШКА 43). Мало места, конечно. Но у нас есть еще 3 квартиры. Когда-нибудь расширимся) надеюсь)
ГендиреХтор 11 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Коридора нет. Заходишь и он 1 м всего ванная комната 2 м
Мы в 23 кв. жили втроем 4 года. Поставили в комнате угловой шкаф. Все барахло по минимуму. Зимние вещи и прочий не сильно нужный крупногабарит дежали у мужа на работе в цехе.
ТелаЧьи нежноСти 11 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас 40м три комнаты кухня коридор ванная
40м 3 комн?
ТелаЧьи нежноСти 11 августа 2020
я и сын в 3-ке 104кв. задолбалась убирать. и коммуналка зимой 4 тыс+
Добротная 11 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Сразу вспомнила Д.Комарова Мир на изнанку Китай , живут в капсуле , кошмар , лучше в пригороде дом купить , чем такими городскими .
Ну в нашем случае цель была не тратить на проезд утром 1,5 часа и на обратную дорогу 1,5 часа. Жить то есть где, но ездить то каторга, ну и пусть будет его стартом, жить отдельно от родителей, не снимать с 18-19 лет это очень даже не плохо, в институте ему дом за городом не нужен, а вот возможность выспаться утром очень даже)
Дарья7777 11 августа 2020
И мы в однушке сейчас живем.52кв.
Добротная 11 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
На по 41 году
То уже печаль конечно:(
Глас_Народа 11 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Будинок 140 кв
Живем на 1 першому тільки 95 кв.
4 кімнати.
Хочу 3 - кім будинок 1 поверховий
Нас в семье четверо, дом 195 кв.м., когда бабушка приезжает - не хватает гостевой спальни (гостит у нас по 7 дней несколько раз в год).
Виннипуховна 11 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла

Та ну
Ми колись жили в малосімейці кімната 18 кв. М.
Кухня 6. Заг 36 кв. М.
І це капець був.
Знайома жила в малосімейці кімната 12 кв. М. Заг. 27 була
Мы жили 6 лет. Общая площадь 28.
Комната 17, кухня 4,4. Санузел и миникоридорчик.
Жили не тужили втроем. Квартира своя была.
Переехали позже немного. Но критичного ничего. Ребенок маленький был, а мы с мужем не привередливые, личная комната каждому не нужна была. Вспоминаю с теплом.
ЯсноВидящая 11 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Конечно
20м это комната, или вся квартира?
Пищалка 11 августа 2020
Живём в малосемейке 12 кв комната.
Двое деток. Стоит двухэтажная кровать в нише , огромный шкаф , диван и рабочий стол. Мы счастливы , что она наша и не нужно платить за съем. Конечно собираем на квартиру побольше, но при желании можно и в маленькой квартире организовать место так , чтоб было комфортно
На морозе 11 августа 2020
Подруга в такой однушке очень классно все организовала - шкаф сделала под заказ, этот шкаф разгородил комнату пополам, и углом дальше до окна, в нем же встроен стол письменный, полки и т.п. Половна - кухня и диван для мамы, половина - детская с кроватью и письменным столом для ребенка, есть место и для одежды, и для игрушек, чистота и порядок.
На морозе 11 августа 2020
Ответ дляДобротная
Сыну купили смарт в 700 метрах от университета, на большее денег не было, первое время переживала, что мало 19 кВ.м., потом успокоила себя, что это его старт, а дальше разберемся
Это не вы тему создавали, думали покупать или нет? В Одессе вроде?
Цикавенная 11 августа 2020
Я с родителями и двумя младшими братьями жили в комнате 14 метров и всё у нас было! Умывальник и напротив кладовка, там же шторка, что бы закрыться и помыться (в душ каждый день пойти было нереально) далее стоял двустворчатый шкаф, затем диван родителей, а к нему впритык мое раскладное кресло, когда оно раскрывалось, то немного уходило под письменный стол,который стоял напротив. Впритык к столу стояла детская кроватка, а дальше еще табуретка и стол для еды. Вот возле этого стола на ночь среднему брату ставилась детская раскладушка (между столом и шкафом). Вы, автор, не умеете мебель правильно расставлять Кстати, когда мы переехали в свою трехкомнатную квартиру, то несколько лет жили только в двух комнатах, третья стояла пустая. И самый младший братик (ему было 3 года) первое время постоянно просился домой в общежитие))
Очень добрый аноним 11 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
ДВУШКА 43). Мало места, конечно. Но у нас есть еще 3 квартиры. Когда-нибудь расширимся) надеюсь)
У нас однушка 44м2, но вот-вот расширимся.
Нас трое, малышке - 8 месяцев.
Тётушка Лошадь 11 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Я с родителями и двумя младшими братьями жили в комнате 14 метров и всё у нас было! Умывальник и напротив кладовка, там же шторка, что бы закрыться и помыться (в душ каждый день пойти было нереально) далее стоял двустворчатый шкаф, затем диван родителей, а к нему впритык мое раскладное кресло, когда оно раскрывалось, то немного уходило под письменный стол,который стоял напротив. Впритык к столу стояла детская кроватка, а дальше еще табуретка и стол для еды. Вот возле этого стола на ночь среднему брату ставилась детская раскладушка (между столом и шкафом). Вы, автор, не умеете мебель правильно расставлять Кстати, когда мы переехали в свою трехкомнатную квартиру, то несколько лет жили только в двух комнатах, третья стояла пустая. И самый младший братик (ему было 3 года) первое время постоянно просился домой в общежитие))
Это вам как ребёнку наверно было норм, но неужели родители были счастливы от таких условий?
Я с мужем и ребёнком 4 года жили в однушке, часто ссорились была теснота, ни у кого нет личного пространства. Муж приходил с работы если мы уже спали нам мешал свет шум, если нет он например хочет отдохнуть а на голове маленький ребёнок, на кухне втроём еле садились, а интимная жизнь?
Организовать не могли все потому что не хотели вкладывать деньги на мебель которая потом будет не нужна, сколько жила мечтала скорее расшириться
Фекла Персиковна 11 августа 2020
Купите нормальную квартиру и не страдайте.
ШанельКуКу 11 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я з сім´єю (чоловік і троє дітей) жила в 19 квадратах,жили і не грузились,вірили що все зміниться і дав Бог переїхали в 100 кВ. І вам бажаю переїхати на більшу площу.
а мне Бог не дал переехать в 100кв , что за несправедливость такая?
Очень добрый аноним 11 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Купите нормальную квартиру и не страдайте.
Вы так говорите, как будто это буханка хлеба)
Чучело-Мяучело 11 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
а мне Бог не дал переехать в 100кв , что за несправедливость такая?
Ну це так до слова,насправді чоловік працював не покладаючи рук,+ трохи економили.час швидко летить назбирали потрібну суму на будинок,і вже 2 роки як не можу нарадуватись новому житлу.
А ви вірте,старайтесь і все у вас буде
ШанельКуКу 11 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну це так до слова,насправді чоловік працював не покладаючи рук,+ трохи економили.час швидко летить назбирали потрібну суму на будинок,і вже 2 роки як не можу нарадуватись новому житлу.
А ви вірте,старайтесь і все у вас буде
а дом сами строили, или более менее готовый брали?
Потрындельница 11 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас однушка 44м2, но вот-вот расширимся.
Нас трое, малышке - 8 месяцев.
Нас тоже трое). Я хочу дом. Но это лет через 10- не раньше. Пока будем в 43 метрах)
Нифига_ни_ни 11 августа 2020
У нас 175 кв. м, 8 комнат ,четверо детей.Но места хватает.Недавно переехали из 70 кв.м.Вот 70 было мало.
Чучело-Мяучело 11 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
а дом сами строили, или более менее готовый брали?
Самі будували,робили як нам подобається.ще трошки малувато меблів,але то вже не проблема.