11 августа 2020

Живём в однушке 20 кв

А как у вас? Некуда шкаф поставить...
показать весь текст
автор західний_діалект 12 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
А сколько Вам лет?
Всегда жили в таком составе?
23 да всегда
Тётушка Лошадь 12 августа 2020
Ответ дляgluolena
Сім´я. 2 дітей, 2 дорослих
Чудеса.
Цикавенная 12 августа 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Это вам как ребёнку наверно было норм, но неужели родители были счастливы от таких условий?
Я с мужем и ребёнком 4 года жили в однушке, часто ссорились была теснота, ни у кого нет личного пространства. Муж приходил с работы если мы уже спали нам мешал свет шум, если нет он например хочет отдохнуть а на голове маленький ребёнок, на кухне втроём еле садились, а интимная жизнь?
Организовать не могли все потому что не хотели вкладывать деньги на мебель которая потом будет не нужна, сколько жила мечтала скорее расшириться
это был ссср еще и тогда на квартиру элементарно было сложно съехать, стояли на очереди и ждали своё жилье. на момент его получения и переезда мне было уже 16 лет так что не такой уже и ребёнок. я сей час живу в однушке с мужем ребенком и тремя котами. комната 18м и кухня 9м. муж мало бывает дома и если и есть, то тусит вместе со мной на кухне (здесь и ноут стоит), а в комнете мы только спим. Многие и спят на кухне, а детям отдают комнату. Некоторые в моем доме комнату разделили на две части и у родителей своя каморка для сна, но туда необходим кондиционер и тогда коридор из одних дверей состоит. Работаем над увеличением жилплощади поэтому в перепланировке смысла не вижу.
На морозе 14 августа 2020
Ответ дляДобротная
Ага) я) рискнули, взяли) и сын на бюджет проходит)
Отлично, я в той теме как раз советовала вам брвть и не раздумывать))) Хорошей учебы парню!