11 августа 2020

Лица девушек в инстаграме, отстала от жизни

Почему все так похожи между собой? Дело не в губах и ресницах, а в лице, скулы, подбородок четкой линии, это ботокс или что это?
показать весь текст
Рыжик-пыжик 12 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Как их мужики различают? И различают ли?)
Все жирные страшные бабы тоже на одно лицо)))
Госпожа Белладонна 12 августа 2020
Ктооооо? Ваши рекомендации - это всего лишь ваши интересы. Вот что мне инста сегодня выдала... Впрочем, как и всегда.

Но я ж не пишу,шо в инсте одни киски🤣🤣🤣
Престидижитатор 12 августа 2020
Ответ дляannita80
вас очень понимаю... Сама такая же
И вот что интересно - что действительно очень сложно принять эти возрастные изменения. Потому что в душе ведь вечные 25. А в зеркало посмотришь (а ещё страшнее на случайных фотках себя увидеть) - и шок. Несешься к специалистам, чтобы вернуть хоть частично себя-молодую
ВсеЧетко 12 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ой йо, ещё и на ночь глядя...
ЙоханыйБабай.

Я тоже ,признаюсь, немного испугалась
Летчица 12 августа 2020
А якщо страшні, величезні зморшки на лобі, то що косметологи роблять?
Исправлялочка 12 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А якщо страшні, величезні зморшки на лобі, то що косметологи роблять?
так уже ничего не сделать. А так на лоб - ботокс, филлер в морщину для выравнивания, подтяжка
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А якщо страшні, величезні зморшки на лобі, то що косметологи роблять?
Тянут ваши брови на анус
Сосиска_Втесте 12 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Губы через 10 лет обвисают и их нужно всегда потом колоть. Как у утки делаются:)
Куда они обвисают?))
Исправлялочка 12 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Куда они обвисают?))
согласно гравитации - к титькам, а титьки к ногам
Бритоножка 12 августа 2020
Ответ дляМатильдa
Ну дык модель) известна тюнингом и всё, это ж модно нынче)
только на советчице она стала известна благодаря вам и ещё некоторым советчицам, которые каждый день тащат её фото сюда)
annita80 12 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И вот что интересно - что действительно очень сложно принять эти возрастные изменения. Потому что в душе ведь вечные 25. А в зеркало посмотришь (а ещё страшнее на случайных фотках себя увидеть) - и шок. Несешься к специалистам, чтобы вернуть хоть частично себя-молодую
я тоже очень тяжело принимаю эти изменения, но ничего не поделаешь, надо жить дальше.
Сосиска_Втесте 12 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
согласно гравитации - к титькам, а титьки к ногам
Титьки обвисшие видела, губы - нет))
Видящие_помогите 12 августа 2020
если посмотреть фото тридцатых-сороковых годов, макияж женщин, прически, тоже покажутся все на одно лицо) и так каждый период...
ЧукИГеки 12 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Все жирные страшные бабы тоже на одно лицо)))
Примеры, пожалуйста)
Госпожа Белладонна 12 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Примеры, пожалуйста)
Примеры повсюду.на улицах в спальниках. Страшные неухоженные, в дешёвых шмотках с Н&М

Но каждая страшила считает себя особенной🤣🤣🤣 хотя их в тысячи раз меньше, чем инстателок.
Рыжик-пыжик 12 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Примеры, пожалуйста)
Они безликие. Не запоминаются.
Сложно вспомнить во что одеты и их черты)
ТрубоДурочка 12 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ну это все надо поддерживать конечно. Если сделать красоту, а потом забить и не корректировать - то очень неприятный эффект возвращения в природное лицо. У меня когда лоб от уколов отходит, то капец. Тут же уголки глаз опускаются, брови. И из лисы-алисы я максимум за неделю превращаюсь в усталую грустную женщину неопределенного возраста. К косметологу бегу быыыстро!
И самый ужас, если вдруг не будет денег на косметолога
жижифреймут 12 августа 2020
Ответ дляМатильдa
Такие?)))
О мамочки, что это за существо?
ТрубоДурочка 12 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
если посмотреть фото тридцатых-сороковых годов, макияж женщин, прически, тоже покажутся все на одно лицо) и так каждый период...
Да, и мне почему-то кажется, что тогда женщины не хаяли так других женщин и своё время.
Престидижитатор 12 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
И самый ужас, если вдруг не будет денег на косметолога
А красота стоит дохрена, да. Подруга держится в свои 40 визуально на максимум 30. Но это ей стоит не меньше 15 тысяч в месяц.
Принцепесочка 12 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А красота стоит дохрена, да. Подруга держится в свои 40 визуально на максимум 30. Но это ей стоит не меньше 15 тысяч в месяц.
И что она такого делает с собой на єти деньги?
Престидижитатор 12 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
И что она такого делает с собой на єти деньги?
Иньекционка. Губы каждые 3-4 месяца, лоб, овал лица, радиесс раз в полгода, нити в височной части, биоревитализации регулярно, маски очищающие и чистки. На тело ещё какие то процедуры делает, но там я уже не вдавалась в подробности
Принцепесочка 12 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Иньекционка. Губы каждые 3-4 месяца, лоб, овал лица, радиесс раз в полгода, нити в височной части, биоревитализации регулярно, маски очищающие и чистки. На тело ещё какие то процедуры делает, но там я уже не вдавалась в подробности
Пипец. :) Мне 39 осенью будет. Вот купила себе крем с лифтинг єффектом. Выгляжу, говорят молодо. Мне страшно было бы подобное делать, не понимаю, как девушки не боятся испортить внешность.
Престидижитатор 12 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Пипец. :) Мне 39 осенью будет. Вот купила себе крем с лифтинг єффектом. Выгляжу, говорят молодо. Мне страшно было бы подобное делать, не понимаю, как девушки не боятся испортить внешность.
Ну значит вас все устраивает. А если не устраивает - поверьте, через страх переступить легко.
осень_осень_харашо 12 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Куда они обвисают?))
От чудные! :) ну не вверх же. Растягиваются и смотрятся кумедно. Я и сама хочу увеличить немного верхнюю губу, но меня останавливает опыт моих двух подружек. Они теперь не могут не колоть, ибо это печальное зрелище.
Голубая устрица 12 августа 2020
А потом мужья этих красоток не понимают на кого похожи их дети

Всего должно быть в меру , без кардинальных перемен )
Любви вам! 12 августа 2020
Видела омович вживую) и близко там нет такого что она фотошопит, худая баба с сиськами но лицо совершенно не такое как в инста. И у прдружек в инсте она не то что шопит. Не ведттесь вы на это все
Принцепесочка 12 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
От чудные! :) ну не вверх же. Растягиваются и смотрятся кумедно. Я и сама хочу увеличить немного верхнюю губу, но меня останавливает опыт моих двух подружек. Они теперь не могут не колоть, ибо это печальное зрелище.
Подтверждаю! У меня была одногрупница - модель, начала колоть губы, сделала нос. Сейчас ей 39 как и мне. И моложе меня она не выглядит. Верхняя губа периодически в уголках сдувается и ложится на нижнюю как пустые мешки. А посредине проглядывает дырочка . Потом опять подкалывает и вроде смотрится ничего. Потом снова провисает.
Хотя девочка сама по себе была очень красивая.
Принцепесочка 12 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Видела омович вживую) и близко там нет такого что она фотошопит, худая баба с сиськами но лицо совершенно не такое как в инста. И у прдружек в инсте она не то что шопит. Не ведттесь вы на это все
У меня подружка в инсте хрупкая блондинка с лисьими глазками и длинными ножками. А в жизни - такая дояристая дивчына, с толстыми икрами, лишним весом, плохой кожей и маленькими глазками+нос картошка. Знакомится с мужчинами и все удивляется, почему они потом сливаются. Зачем так кардинально менять себя в инсте. Ведь в реальной жизни все равно увидят тебя такой какая ты есть!
Силиконочка 12 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Иньекционка. Губы каждые 3-4 месяца, лоб, овал лица, радиесс раз в полгода, нити в височной части, биоревитализации регулярно, маски очищающие и чистки. На тело ещё какие то процедуры делает, но там я уже не вдавалась в подробности
Блин, а чего так часто колется? У меня филлеры больше года держатся. Быстрый обмен веществ? Усиленно спортом занимается?