11 августа 2020

Лица девушек в инстаграме, отстала от жизни

Почему все так похожи между собой? Дело не в губах и ресницах, а в лице, скулы, подбородок четкой линии, это ботокс или что это?
показать весь текст
Силиконочка 12 августа 2020
Ох и Ник силикона пока нет
ЧукИГеки 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Примеры повсюду.на улицах в спальниках. Страшные неухоженные, в дешёвых шмотках с Н&М

Но каждая страшила считает себя особенной🤣🤣🤣 хотя их в тысячи раз меньше, чем инстателок.
Я не вижу страшил на улицах и в спальниках. Обычные люди. У нас вообще симпатичная нация. Даже без ухода женщины довольно симпатичные. А небольшой лишний вес часто женщинам идёт, если это не ожирение 3 степени.
И да, каждая из них особенная, потому что люди, пока не перекроили своё лицо по шаблону - действительно уникальны. Это ещё дети в школе учат - нет ни одного идентичного человека на Земле.
ЧукИГеки 12 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Они безликие. Не запоминаются.
Сложно вспомнить во что одеты и их черты)
А вы и не пытались запомнить. Это для вас они безликие. А для кого-то это жены, мамы, хорошие специалисты.
Китайцы, африканцы, кстати, тоже для многих безликие. Это же не значит, что они все уроды и их в топку. Китайцы, наверное, нас уродами считают.
размахер 12 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
И у меня такие от природы. Скулы и подбородок.
А мне 45.
покажите
размахер 12 августа 2020
Ответ дляХарьков Наталья
фото
особенно коммент на скрине класс
Сосиска_Втесте 12 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
От чудные! :) ну не вверх же. Растягиваются и смотрятся кумедно. Я и сама хочу увеличить немного верхнюю губу, но меня останавливает опыт моих двух подружек. Они теперь не могут не колоть, ибо это печальное зрелище.
Не знаю кто из нас чудной, таких, как Вы описываете не встречала. Ваши подруги чугун закачивают в губы? Ну что там может так видимо растягиваться и обвисать. Припухлость спадает, не более
Престидижитатор 12 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Блин, а чего так часто колется? У меня филлеры больше года держатся. Быстрый обмен веществ? Усиленно спортом занимается?
Спорт, да. Больше полугода ничего не стоит. На мне кстати тоже, хотя я вообще не спортсмен
Рыжик-пыжик 12 августа 2020
Ответ дляразмахер
покажите
Уже показывала)
Обвиняли, что сделанный))