11 августа 2020

Меня никогда не любили мужчины

Практически никто не дарил цветы, не делал безумных (романтических) поступков.
Со мной просто встречались или встречались и спали. Все.
Конечно, многие говорят, что любят, особенно бывшие. Видимо, когда скучно совсем, думают, что так выманят на встречу
А вас?
КротоТо 11 августа 2020
Любили ,но не были романтиками
Умный хвост 11 августа 2020
Любили, ноги целовали, в Париж возили.
Зубная фея 11 августа 2020
Всегда в любви признавались.Теперь замужем 25 лет и муж не только говорит,но и доказывает это своими делами.Мы за каменной стеной за ним.Никогда не позволяла себя унижать,экономить на мне.Я себя люблю в первую очередь
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляКротоТо
Любили ,но не были романтиками
Как знаете, что любили? Делали какие-то поступки?

Вспомнила, у меня когда-то были проблемы со светом, позвонил мой мч в этот момент. Я рассказала. А он такой : ’я тебе помогу’. И пропал на дня три, пока я сама не вызвала мастера
Директор Пляжа 12 августа 2020
в основном это у большинства- иллюзия......)
любят, пока ты здорова, можешь принести пользу, удобна, выгодна, не обуза и т.д.)
стань обузой или больной- куда та любовь денется)
Осторожная 12 августа 2020
Просто вы выбирали не тех... Моя сестра стольких хороших упустила, подбирала романтиков, к-рые дарили по 100 роз а потом били и резали диваны... Мой муж ухаживал спокойно без безумных действий, вспомнить особо нечего, но вот 20 лет вместе и не страдаю)
Frenzy 12 августа 2020
Любовь, это вообще дешевая штука. Уж лучше не любить, не хочу вновь ощутить это чувство.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Любили, ноги целовали, в Париж возили.
Ноги целовали в прямом смысле?
Срочнокпсихологу 12 августа 2020
Любили всегда. Сначала папа, потом просто мужчины.
Умный хвост 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Ноги целовали в прямом смысле?
конечно.
Кредитная 12 августа 2020
Почему это вас не любили? Говорили же, что любили.
Мой муж не говорит, но видно что любит)) Он говорит, что не любит трындеть о чувствах, лучше делом докажет. Может и ваши так.
Мне достаточно, что он мне каждый вечер, много лет подряд говорит:’ я хочу тебя’. Мне эти слова приятней, чем ’я люблю тебя’.
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Как знаете, что любили? Делали какие-то поступки?

Вспомнила, у меня когда-то были проблемы со светом, позвонил мой мч в этот момент. Я рассказала. А он такой : ’я тебе помогу’. И пропал на дня три, пока я сама не вызвала мастера
вы книг и фильмов пересмотрели - там патологическая любовь. Романтика , суициды, вылазить через окна , дарить вагон цветов - это признаки псих. болезней, к-рые рано или поздно вылезут боком
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Просто вы выбирали не тех... Моя сестра стольких хороших упустила, подбирала романтиков, к-рые дарили по 100 роз а потом били и резали диваны... Мой муж ухаживал спокойно без безумных действий, вспомнить особо нечего, но вот 20 лет вместе и не страдаю)
Почему я выбираю не тех?
Все такие разные... И каждый раз одно и то же.
Вот начала встречаться с новым мч. Ни цветов, ничего такого нет...
Наполеон Бонапарт 12 августа 2020
О, сестра ) а у меня соседняя ьеиа про таро. Нет не любили. Только хотели.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
конечно.
Мне тоже целовали в прямом смысле. Но это так...
Кредитная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Как знаете, что любили? Делали какие-то поступки?

Вспомнила, у меня когда-то были проблемы со светом, позвонил мой мч в этот момент. Я рассказала. А он такой : ’я тебе помогу’. И пропал на дня три, пока я сама не вызвала мастера
)))) действительно олень какой то.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляКредитная
Почему это вас не любили? Говорили же, что любили.
Мой муж не говорит, но видно что любит)) Он говорит, что не любит трындеть о чувствах, лучше делом докажет. Может и ваши так.
Мне достаточно, что он мне каждый вечер, много лет подряд говорит:’ я хочу тебя’. Мне эти слова приятней, чем ’я люблю тебя’.
Говорили. Но никаких поступков или действий.
Хочу тебя - говорят все в моем случае
МисисПропер 12 августа 2020
Автор, я как и вы.
Я не та женщина ради которой совершают поступки, делают сюрпризы .
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы книг и фильмов пересмотрели - там патологическая любовь. Романтика , суициды, вылазить через окна , дарить вагон цветов - это признаки псих. болезней, к-рые рано или поздно вылезут боком
Нет, то, что Вы описали - перебор.
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Почему я выбираю не тех?
Все такие разные... И каждый раз одно и то же.
Вот начала встречаться с новым мч. Ни цветов, ничего такого нет...
Значит он оценил - что вы и без цветов придете, Мужичны практичные - если видят что женщина дешевая так и поступают .. И дело не в дорогих одеждах и уходе за свобой.. даже не знаю как это назвать. Я вообще с виду простая как дверь, но муж ползарплата на меня тратил 2 года подряд, наверное я ценный фрукт ))))
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, сестра ) а у меня соседняя ьеиа про таро. Нет не любили. Только хотели.
Дайте ссылку.

И меня только хотели и хотят. Все. Правда, говорят, что любят. Но не любят
Кредитная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Ноги целовали в прямом смысле?
Ну, когда секс, это частое явление. Или массаж делает и может поцеловать. Хотя я хихикаю, мне щекотно)))
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Любили всегда. Сначала папа, потом просто мужчины.
Меня папа очень любил и любит. Мужчины - нет
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляКредитная
Ну, когда секс, это частое явление. Или массаж делает и может поцеловать. Хотя я хихикаю, мне щекотно)))
Та... Мне тоже целовали. Это так... Секс и все
Кредитная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Говорили. Но никаких поступков или действий.
Хочу тебя - говорят все в моем случае
А приведите пример поступка, который бы дал понять, что вас любят.
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Автор, я как и вы.
Я не та женщина ради которой совершают поступки, делают сюрпризы .
Ради кого делают поступки - потом об тех вытирают ноги. В мире сть баланс. Проверенно мною не раз. Кто дарит бурные хорошие эмоции, от к-рх эйфория и улет, потом 1000% отыграется плохими - унижениями, загулом со всеми подряд и т.д.
Срочнокпсихологу 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Меня папа очень любил и любит. Мужчины - нет
По крайне мере одна знаковая вещь для женщины у Вас есть.
А папа мамы любит? У меня папа маму обожал, я всегда знала на что смотреть в мужчинах.
Помеха справа 12 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Всегда в любви признавались.Теперь замужем 25 лет и муж не только говорит,но и доказывает это своими делами.Мы за каменной стеной за ним.Никогда не позволяла себя унижать,экономить на мне.Я себя люблю в первую очередь
Вы работаете?
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Автор, я как и вы.
Я не та женщина ради которой совершают поступки, делают сюрпризы .
И у меня так.
Хотя, восхищаются моей красотой, какая я молодец и тд. И все.
Улыбчик 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Говорили. Но никаких поступков или действий.
Хочу тебя - говорят все в моем случае
У вас сильно низкая самооценка , что такое терпите и такое на вас клюёт , вот и все .
Поэтому и не любили .
Нет поступков ,действий - вон дверь .
И быстро.
А вы терпите потребительское отношение