11 августа 2020

Меня никогда не любили мужчины

Практически никто не дарил цветы, не делал безумных (романтических) поступков.
Со мной просто встречались или встречались и спали. Все.
Конечно, многие говорят, что любят, особенно бывшие. Видимо, когда скучно совсем, думают, что так выманят на встречу
А вас?
показать весь текст
Кредитная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Та... Мне тоже целовали. Это так... Секс и все
А что вам нужно, как в театре:на одно колено упал, ваше колено поцеловал и сказал, что ради вас готов на все?)))
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Меня папа очень любил и любит. Мужчины - нет
изете идеал как папа? так и состариться можно(((
Наполеон Бонапарт 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Дайте ссылку.

И меня только хотели и хотят. Все. Правда, говорят, что любят. Но не любят
Милая, вот ссылка, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2688143#a56... но она вам не поможет, меня там девочки с форума обосрали с ног до головы. А так больно сейчас..
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Значит он оценил - что вы и без цветов придете, Мужичны практичные - если видят что женщина дешевая так и поступают .. И дело не в дорогих одеждах и уходе за свобой.. даже не знаю как это назвать. Я вообще с виду простая как дверь, но муж ползарплата на меня тратил 2 года подряд, наверное я ценный фрукт ))))
Конечно. Вы дорогая, а я дешевка. Как по-другому?
Уси Пуси 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Почему я выбираю не тех?
Все такие разные... И каждый раз одно и то же.
Вот начала встречаться с новым мч. Ни цветов, ничего такого нет...
Значит, ведёте себя так, ставите себя так, что вам ничего не нужно, что вас не нужно добиваться, просто так спите, ещё и сами для мужчин что-то делаете. Зачем для вас цветы и романтика, если вы легка добыча, которая просто отдаётся?
Помеха справа 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Как знаете, что любили? Делали какие-то поступки?

Вспомнила, у меня когда-то были проблемы со светом, позвонил мой мч в этот момент. Я рассказала. А он такой : ’я тебе помогу’. И пропал на дня три, пока я сама не вызвала мастера
А есть женщины у которых даже секса не было. Так что не все у Вас плохо.
Романтиков мизер. Да и любовь - громкое слово.
Все по-разному проявляют свои чувства. Кто-то только словами, а кто-то делами, а третьи- только тактильно.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляКредитная
А приведите пример поступка, который бы дал понять, что вас любят.
Не знаю. Ничего для меня не делала. Ничего
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Конечно. Вы дорогая, а я дешевка. Как по-другому?
Не хочу вас обидеть... все в вашей голвое. Как вы себя оцениваете лично - так к вам и относятся. Люди воспринимают других через призму их личного к себе отношения.
Уси Пуси 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Говорили. Но никаких поступков или действий.
Хочу тебя - говорят все в моем случае
Так вам этого их Хочу было достаточно. Зачем напрягаться?
Хорошенькая 12 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Любили, ноги целовали, в Париж возили.
Аналогично) осенью был Париж, на рождество Испания. Эх вирус подпортил дальнейшие поездки
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
По крайне мере одна знаковая вещь для женщины у Вас есть.
А папа мамы любит? У меня папа маму обожал, я всегда знала на что смотреть в мужчинах.
Да. Обожает до сих пор. Он ее боготворит.
Не знаю, может и были в его жизни другие женщины, но мы никогда не знали об этом. Мама всегда в подарках, цветах, чай утром в постель, завтрак, смс красивые, слова. И заботится о ней. Очень любит
Улыбчик 12 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Так вам этого их Хочу было достаточно. Зачем напрягаться?
+++++
Сто процентов
Достаточно слов приятных ,че он там хочет бегут скорее потом такие ожидания
Все по старому , любят тех кто дорого достался .
Уси Пуси 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ради кого делают поступки - потом об тех вытирают ноги. В мире сть баланс. Проверенно мною не раз. Кто дарит бурные хорошие эмоции, от к-рх эйфория и улет, потом 1000% отыграется плохими - унижениями, загулом со всеми подряд и т.д.
Извините, бред...
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляКредитная
А что вам нужно, как в театре:на одно колено упал, ваше колено поцеловал и сказал, что ради вас готов на все?)))
Нет.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляОсторожная
изете идеал как папа? так и состариться можно(((
Не ищу. Всё разные мужчины.
Помеха справа 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Значит он оценил - что вы и без цветов придете, Мужичны практичные - если видят что женщина дешевая так и поступают .. И дело не в дорогих одеждах и уходе за свобой.. даже не знаю как это назвать. Я вообще с виду простая как дверь, но муж ползарплата на меня тратил 2 года подряд, наверное я ценный фрукт ))))
Вы были б ценной, если б на вас все ваши мужчины так тратились, по пол зарплаты. А если только один - то не в вас дело, а в нем.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Милая, вот ссылка, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2688143#a56... но она вам не поможет, меня там девочки с форума обосрали с ног до головы. А так больно сейчас..
Спасибо большое
Хорошенькая 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ради кого делают поступки - потом об тех вытирают ноги. В мире сть баланс. Проверенно мною не раз. Кто дарит бурные хорошие эмоции, от к-рх эйфория и улет, потом 1000% отыграется плохими - унижениями, загулом со всеми подряд и т.д.
Глупости
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Извините, бред...
ну еще гулящие дарят цветы, подарки, кофе в постель.. отыгрываются тихонечно)
Кактус из кожезаменителя 12 августа 2020
’встречались и спали’ что вы ещё хотите? Вам видимо этого достаточно, вы таких мужчин притягивание
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Нет.
ищу того, сама не знаю кого... запрос неясный, вселенная в шоке
Наполеон Бонапарт 12 августа 2020
Я тебе желаю найти настоящую любовь взаимную, или чтоб он тебя нашёл, чтоб ты сияла от счастья, а те, кто считает тебя дешёвкой, захлебнулись в своей желчи. Ты женщина и ты достойна любви!
Я такое 12 августа 2020
Ну таких большинство. У меня не так. Я особенная.
Айболитная 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Как знаете, что любили? Делали какие-то поступки?

Вспомнила, у меня когда-то были проблемы со светом, позвонил мой мч в этот момент. Я рассказала. А он такой : ’я тебе помогу’. И пропал на дня три, пока я сама не вызвала мастера
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Вы были б ценной, если б на вас все ваши мужчины так тратились, по пол зарплаты. А если только один - то не в вас дело, а в нем.
в смысле... я с несколькими не встречалась никогда, это не соовт. моим моральным принципам.
Директор Пляжа 12 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Милая, вот ссылка, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2688143#a56... но она вам не поможет, меня там девочки с форума обосрали с ног до головы. А так больно сейчас..
и с чего там прям так больно?)
вы глупая, надеюсь, что по-молодости
ооооооооооо, как мне больно
оооооооооо, я умираю
оооооооо, погадайте мне
оооооооооооо, мне нужно погадать на таро
что узнать?
зацепила ли я его)
п.....ц)
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тебе желаю найти настоящую любовь взаимную, или чтоб он тебя нашёл, чтоб ты сияла от счастья, а те, кто считает тебя дешёвкой, захлебнулись в своей желчи. Ты женщина и ты достойна любви!
Спасибо большое!
Зубная фея 12 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Вы работаете?
Нет,сдаю в аренду квартиру в центре на булавки и кружева себе .
Уси Пуси 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну еще гулящие дарят цветы, подарки, кофе в постель.. отыгрываются тихонечно)
Какая-то у вас печалька)
одиночка 12 августа 2020
И меня не любили . Но уже всё - равно .