11 августа 2020

Меня никогда не любили мужчины

Практически никто не дарил цветы, не делал безумных (романтических) поступков.
Со мной просто встречались или встречались и спали. Все.
Конечно, многие говорят, что любят, особенно бывшие. Видимо, когда скучно совсем, думают, что так выманят на встречу
А вас?
показать весь текст
Помеха справа 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
в смысле... я с несколькими не встречалась никогда, это не соовт. моим моральным принципам.
Потому и нельзя утверждать что дело в вас.
Нужно анализировать повеление мужа и с другими женщинами. А также отношение к вам других мужчин.
Есть такие мужчины что всех своих женщин одаривают.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тебе желаю найти настоящую любовь взаимную, или чтоб он тебя нашёл, чтоб ты сияла от счастья, а те, кто считает тебя дешёвкой, захлебнулись в своей желчи. Ты женщина и ты достойна любви!
Взаимно
Я такое 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
И у меня так.
Хотя, восхищаются моей красотой, какая я молодец и тд. И все.
А вы красивая? Нравитесь себе? Тащитесь от себя? Считаете ли все свои недостатки мелкими и возьмите ли их в особенности? Если бы вы были мужиком, хотели бы ради вас сейчас землю перевернуть?
Прилипало 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ради кого делают поступки - потом об тех вытирают ноги. В мире сть баланс. Проверенно мною не раз. Кто дарит бурные хорошие эмоции, от к-рх эйфория и улет, потом 1000% отыграется плохими - унижениями, загулом со всеми подряд и т.д.
Вот это жизнь вас побросала....
Помеха справа 12 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Нет,сдаю в аренду квартиру в центре на булавки и кружева себе .
А, ну значит есть деньги, которыми можете вольно распоряжаться. Это отлично.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляЯ такое
А вы красивая? Нравитесь себе? Тащитесь от себя? Считаете ли все свои недостатки мелкими и возьмите ли их в особенности? Если бы вы были мужиком, хотели бы ради вас сейчас землю перевернуть?
Я себе очень внешне нравлюсь.
Никому не признаюсь, но анонимно могу)) я бы ничего в себе не меняла.
Я б такое не носила, но продаю 12 августа 2020
У меня муж. Слава Богу. Мы друг у друга первые.
Романтики хватает. Вместе 28 лет и 3 детей
Кредитная 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ищу того, сама не знаю кого... запрос неясный, вселенная в шоке
Я тоже не пойму, что автор хочет от мужиков. И зачем встречается с теми, кто, по ее мнению, ее не достоин. Зачем ложиться в постель с тем, кто не тронул твою душу. И не словами, а действиями.
Трындеть то понятно, они все умеют, но какие то минимальные действия они должны все же сделать, что бы завоевать ваше сердце, что бы захотели с ним секса.
Может автор бежит впереди паравоза. Легкодоступна. Для таких не нужно напрягаться в поступках, такая зараннее согласна. А мужику же нужна охота, завоеванная добыча. И чем трудней она достанется, тем ценнее будет.
Директор Пляжа 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Я себе очень внешне нравлюсь.
Никому не признаюсь, но анонимно могу)) я бы ничего в себе не меняла.
целлюлита и отвратительных бородавок/ родинок точно нет?
Уси Пуси 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
И у меня так.
Хотя, восхищаются моей красотой, какая я молодец и тд. И все.
Ну вот: по ушам поездили- вы и готова)
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
целлюлита и отвратительных бородавок/ родинок точно нет?
Странный вопрос. Нет. Родинки есть. Но они мне нравятся. Их немного
Мудрецыха мира сего 12 августа 2020
меня любили...но мне этого было мало. сильного мужчины так и не встретила. очень жаль, что тратила время на тех других. ничего не осталось_ пустота. хотелось бы равного партера и гармонии, с сильным мужчиной мы бы свернули горы.
МеняАЖтрусит 12 августа 2020
Меня любили всегда. Начиная с первой любви в 14 лет...
Я такое 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Я себе очень внешне нравлюсь.
Никому не признаюсь, но анонимно могу)) я бы ничего в себе не меняла.
Что-то вы недоговариваете. 90% отношения к вам окружающих - это ваше отношение к себе.

Вот вы уточнили, что никому не признаетесь? Типа себя любить для вас стыдно? Вы себе нравитесь? Вы сказали да. Ну так стоит требовать к себе такого же отношения.
МойНеТакой 12 августа 2020
Есть у меня красивая знакомая. Она всегда специально выбирала себе страшненьких мужчин. Они за ней носились как прибацанные. Дарили ей все, стихи писали, в париж возили на руках носили.))
Как она говорит ’одна проблема двое детей в мужа, страшненькие, тупенькие , жаль что девочки, мальчики еще б нашли кого-то, а тут только папины деньги помогут ’
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Что-то вы недоговариваете. 90% отношения к вам окружающих - это ваше отношение к себе.

Вот вы уточнили, что никому не признаетесь? Типа себя любить для вас стыдно? Вы себе нравитесь? Вы сказали да. Ну так стоит требовать к себе такого же отношения.
Я не могу сказать людям, что я красивая) потому что это моё субъективное мнение.
Но я себе очень сильно нравлюсь.
Барышня кисельная! 12 августа 2020
автор, слишком печально что бы это оказалось правда.
а если правда, поэтому любовь- это цветы.
может вы сами никогда ещё не любили, поэтому ничего и не чувствовали.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Есть у меня красивая знакомая. Она всегда специально выбирала себе страшненьких мужчин. Они за ней носились как прибацанные. Дарили ей все, стихи писали, в париж возили на руках носили.))
Как она говорит ’одна проблема двое детей в мужа, страшненькие, тупенькие , жаль что девочки, мальчики еще б нашли кого-то, а тут только папины деньги помогут ’
Не могу быть с тем, кто мне не нравится изначально.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
автор, слишком печально что бы это оказалось правда.
а если правда, поэтому любовь- это цветы.
может вы сами никогда ещё не любили, поэтому ничего и не чувствовали.
Да, не любила. Точнее, влюблялась, была влюблённость, сильная страсть, но любви не было. Но я хочу быть любимой. Тогда может и я полюблю
МеняАЖтрусит 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ради кого делают поступки - потом об тех вытирают ноги. В мире сть баланс. Проверенно мною не раз. Кто дарит бурные хорошие эмоции, от к-рх эйфория и улет, потом 1000% отыграется плохими - унижениями, загулом со всеми подряд и т.д.
Ну и глупость Вы написали... Кто же Вас так обидел?
МойНеТакой 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Не могу быть с тем, кто мне не нравится изначально.
Не... определитесь ’вам шашечки или ехать’)))
Чтоб и Ален Делон и на руках носил это надо быть дочерью английской королевы минимум))
Барышня кисельная! 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Да, не любила. Точнее, влюблялась, была влюблённость, сильная страсть, но любви не было. Но я хочу быть любимой. Тогда может и я полюблю
мало кто из нормальных мужчин готов любить за двоих.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не... определитесь ’вам шашечки или ехать’)))
Чтоб и Ален Делон и на руках носил это надо быть дочерью английской королевы минимум))
Та нет. Просто бывает, что человек внешне вообще никак. Конечно, с ним я ничего не буду начинать.
Должна быть какая-то харизма или что. Чтобы зацепил
Директор Пляжа 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Странный вопрос. Нет. Родинки есть. Но они мне нравятся. Их немного
я как-то читала тему про ’Считаете ли вы себя красивой? Покажите фото’ не помню, может, пару лет назад.......
ага, показывали фото)
я вообще не поняла.......... бородавки/отвратительные родинки на лице и.......... считает себя красавицей
я не поняла, это люди что, действительно не понимают, что такое красивое лицо и фигура без дряблого целлюлита ?
красивых людей- единицы!
по работе часто еду в маршрутках......
не могу отделаться от чувства, насколько отвратительны и несовершенны люди
пы.сы. приемлю только естественную красоту
все эти муклы с надутыми губами и обколотые ботоксом вызывают чувство омерзения
сама очень обычная, но естественная
поэтому с меня никто не смеется)
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
мало кто из нормальных мужчин готов любить за двоих.
Как я могу полюбить? Я ухожу от мужчин, если вижу, что для меня ничего не делают
МеняАЖтрусит 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Та нет. Просто бывает, что человек внешне вообще никак. Конечно, с ним я ничего не буду начинать.
Должна быть какая-то харизма или что. Чтобы зацепил
Вы ждете, чтобы зацепили Вас
А сами умеете цеплять?
Я-ваш шанс 12 августа 2020
Тю, мне и слов любви не говорили 🤣🤣🤣🤣 то я уже с возрастом поняла, что не на тех смотрела, мне всегда нравилось самой завоевывать, а все кто за мной бегал мне были просто неинтересны
А я с косою 12 августа 2020
Любили, наверно, а так - хз, что у мужчины в голове.
Но квартиру и машину любовники дарили.
А так как у мужчины только одна эрогенная зона - это кошелек, то скорее да, чем нет)
МойНеТакой 12 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
я как-то читала тему про ’Считаете ли вы себя красивой? Покажите фото’ не помню, может, пару лет назад.......
ага, показывали фото)
я вообще не поняла.......... бородавки/отвратительные родинки на лице и.......... считает себя красавицей
я не поняла, это люди что, действительно не понимают, что такое красивое лицо и фигура без дряблого целлюлита ?
красивых людей- единицы!
по работе часто еду в маршрутках......
не могу отделаться от чувства, насколько отвратительны и несовершенны люди
пы.сы. приемлю только естественную красоту
все эти муклы с надутыми губами и обколотые ботоксом вызывают чувство омерзения
сама очень обычная, но естественная
поэтому с меня никто не смеется)
Натуральная красота ’дорого стоит’
Этих девочек миллионера расхватывают лет с 16...
МеняАЖтрусит 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Как я могу полюбить? Я ухожу от мужчин, если вижу, что для меня ничего не делают
А что для них делаете Вы?