11 августа 2020

Меня никогда не любили мужчины

Практически никто не дарил цветы, не делал безумных (романтических) поступков.
Со мной просто встречались или встречались и спали. Все.
Конечно, многие говорят, что любят, особенно бывшие. Видимо, когда скучно совсем, думают, что так выманят на встречу
А вас?
показать весь текст
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
я как-то читала тему про ’Считаете ли вы себя красивой? Покажите фото’ не помню, может, пару лет назад.......
ага, показывали фото)
я вообще не поняла.......... бородавки/отвратительные родинки на лице и.......... считает себя красавицей
я не поняла, это люди что, действительно не понимают, что такое красивое лицо и фигура без дряблого целлюлита ?
красивых людей- единицы!
по работе часто еду в маршрутках......
не могу отделаться от чувства, насколько отвратительны и несовершенны люди
пы.сы. приемлю только естественную красоту
все эти муклы с надутыми губами и обколотые ботоксом вызывают чувство омерзения
сама очень обычная, но естественная
поэтому с меня никто не смеется)
Здесь тема? Та здесь многие считают себя красотками))))

Ну, не знаю. У меня красивая фигура, талия, грудь. Длинные красивые волосы, глаза, носик красивый, пухолые губы, зелёные глаза. Конечно, может не всем я красивая, но даже на работе, знакомые отмечают, что очень ничего)
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну и глупость Вы написали... Кто же Вас так обидел?
Был один, вы верно заметили.. несостоявшися любовник.. навешал лапши, полгода мурижил, я летала в облаках, стихи мне писал.. а потом закрутил с другой. Я реально никогда ранее такой эфории не испытывала.. так мне врали классно... слава богу уже вернулась на землю и мужа стала ценить за его стабильность предсказуемость поступки - не эйфорические.. а реальне Вот сегодня пошел купил торт котоырй я люблю, вроде без изысков и салютов, но приятно
Барышня кисельная! 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Как я могу полюбить? Я ухожу от мужчин, если вижу, что для меня ничего не делают
вы подросток))?
что значит «если ничего не делают..»
любовь это чувство, от него уже слишком классно, если любишь, и делают люди друг для друга..
вы как на рынке себя продаёте, если никто не покупает - уходите домой и так опять каждый день себя туда относите..
если не прекратите так мыслить, превратите себя в тот товар, который уже никому не нужен
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы ждете, чтобы зацепили Вас
А сами умеете цеплять?
Я о том, что с непривлекательным для меня мужчиной я не буду начинать что-то. И это нормально
Директор Пляжа 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Здесь тема? Та здесь многие считают себя красотками))))

Ну, не знаю. У меня красивая фигура, талия, грудь. Длинные красивые волосы, глаза, носик красивый, пухолые губы, зелёные глаза. Конечно, может не всем я красивая, но даже на работе, знакомые отмечают, что очень ничего)
я только ’за’)
когда люди себя оценивают действительно объективно)
Запасная спина 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы книг и фильмов пересмотрели - там патологическая любовь. Романтика , суициды, вылазить через окна , дарить вагон цветов - это признаки псих. болезней, к-рые рано или поздно вылезут боком
А может всему свое время ? В 15-18 лет романтика , вагон цветов , не спать ночами, писать стихи норм , а в 30 другие поступки и поведение?
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что для них делаете Вы?
А что я должна делать? На начальных этапах?
Не готовлю никому и не стираю)))
МеняАЖтрусит 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Был один, вы верно заметили.. несостоявшися любовник.. навешал лапши, полгода мурижил, я летала в облаках, стихи мне писал.. а потом закрутил с другой. Я реально никогда ранее такой эфории не испытывала.. так мне врали классно... слава богу уже вернулась на землю и мужа стала ценить за его стабильность предсказуемость поступки - не эйфорические.. а реальне Вот сегодня пошел купил торт котоырй я люблю, вроде без изысков и салютов, но приятно
Нужно было и Вам вешать ему лапшу на уши и писать стихи. И вводить его в эйфорию.
Потом не было бы никакой боли.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
вы подросток))?
что значит «если ничего не делают..»
любовь это чувство, от него уже слишком классно, если любишь, и делают люди друг для друга..
вы как на рынке себя продаёте, если никто не покупает - уходите домой и так опять каждый день себя туда относите..
если не прекратите так мыслить, превратите себя в тот товар, который уже никому не нужен
Ок. Выше я писала о мужчине и о свете. Что я должна была делать? Конечно, я ушла. Он сам предложил помощь и даже не спросил, как я.
А он до сих пор не может понять почему так
МеняАЖтрусит 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
А что я должна делать? На начальных этапах?
Не готовлю никому и не стираю)))
Вы не должны и Вам не должны...
Так за что тогда Вас любить?
Запасная спина 12 августа 2020
Сегодня любят, а завтра ненавидят . Я не заморачиваюсь такими вопросами . Больше всего меня беспокоит сейчас , что я себя мало люблю и любила . Поступки были , но почему вы привязываете одно к другому ?
к.Буланова 12 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
в основном это у большинства- иллюзия......)
любят, пока ты здорова, можешь принести пользу, удобна, выгодна, не обуза и т.д.)
стань обузой или больной- куда та любовь денется)
100% !!! Так у меня получилось. После вторых родов( были проблемы с малой, стрессы) начались проблемы. Жуткая депрессия, фобии, практически до галлюцинаций, панические атаки. Так вместо помощи были только оскорбления и, в итоге, развод. Со словами - ,,пусть тебя мама лечит, я хочу жить нормально,,. Но ничего, почти выкарабкалась. Развод, кстати, стал очередным стрессом, который наоборот помог прийти в себя.🙂
Тоска в носках 12 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Автор, я как и вы.
Я не та женщина ради которой совершают поступки, делают сюрпризы .
И я с вами))
Добрый Йиннот 12 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
100% !!! Так у меня получилось. После вторых родов( были проблемы с малой, стрессы) начались проблемы. Жуткая депрессия, фобии, практически до галлюцинаций, панические атаки. Так вместо помощи были только оскорбления и, в итоге, развод. Со словами - ,,пусть тебя мама лечит, я хочу жить нормально,,. Но ничего, почти выкарабкалась. Развод, кстати, стал очередным стрессом, который наоборот помог прийти в себя.🙂
Скорее всего, у вас главный стресс-фактор исчез.
Вся в кредитах 12 августа 2020
Любили. Любят. Но я до конца не могу любить кого-то прям чтобы любовь капец.
Люблю двоих сыновей именно безусловно.
Мужиков больше использую * речь не в деньгах.
Пацаааааааан 12 августа 2020
И не любили, и ни в чем не признавались, и не ухаживали
Были те за кем я бегала))
Есть муж
Вот на 10 летние свадьбы прислал 30 эвро в подарок)) считается?))

Обидно осознавать, что никто не встретился
Но... видимо не судьба)
Так что не унываем, плывём дальше, вдруг за горизонтом рай;)
Вкаблучках 12 августа 2020
и меня не любили по-настоящему, врали только. да и хотели не особо, просто не было других вариантов. и поступков никаких не делали ради меня. попадаются вечно жлобы да абьюзеры. и ничего, живу как-то. мне уже за 30
Благоуханочка 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ищу того, сама не знаю кого... запрос неясный, вселенная в шоке
Вселенной наплевать
Что с нами будет...
Инстагра_мерша 12 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Всегда в любви признавались.Теперь замужем 25 лет и муж не только говорит,но и доказывает это своими делами.Мы за каменной стеной за ним.Никогда не позволяла себя унижать,экономить на мне.Я себя люблю в первую очередь
повезло вашему мужу
Обижулька 12 августа 2020
Если мужчина аромантик, я его сама тянула и в ресторан и в Париж, за его счет. Женщине тоже надо проявлять инициативу, чтобы получить свое в отношениях, а не просто всё отдать мужчине, исполняя любую его прихоть.
Обижулька 12 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
повезло вашему мужу
Фантазерка))
Я такая наивная 12 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
в основном это у большинства- иллюзия......)
любят, пока ты здорова, можешь принести пользу, удобна, выгодна, не обуза и т.д.)
стань обузой или больной- куда та любовь денется)
Это точно на всё 100. Я болею последние 2 года. Отношение ко мне стало холодным, хотя я пытаюсь не ныть и жить как раньше. Но замуж я вышла за человека с инвалидностью и частично ему сразу была как мамочка. И не смотря на это поддержки с его стороны не нашла, хотя мы уже вместе 10 лет. Так от здоровых мужиков тем более шансы малы. Это только женщины способны на самопожертвование.
Ms. Любмая жена 12 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Любовь, это вообще дешевая штука. Уж лучше не любить, не хочу вновь ощутить это чувство.
Ох ,страхи )
Инстагра_мерша 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Значит он оценил - что вы и без цветов придете, Мужичны практичные - если видят что женщина дешевая так и поступают .. И дело не в дорогих одеждах и уходе за свобой.. даже не знаю как это назвать. Я вообще с виду простая как дверь, но муж ползарплата на меня тратил 2 года подряд, наверное я ценный фрукт ))))
или у него была маленькая зарплата ))
Инстагра_мерша 12 августа 2020
Ответ дляЯ такое
А вы красивая? Нравитесь себе? Тащитесь от себя? Считаете ли все свои недостатки мелкими и возьмите ли их в особенности? Если бы вы были мужиком, хотели бы ради вас сейчас землю перевернуть?
есть такой недостаток, который умные мужчины очень не любят - entitled называется
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ищу того, сама не знаю кого... запрос неясный, вселенная в шоке
Вот здесь я бы очень согласилась. Про запрос.
Инстагра_мерша 12 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не... определитесь ’вам шашечки или ехать’)))
Чтоб и Ален Делон и на руках носил это надо быть дочерью английской королевы минимум))
угу... мне тоже показалось что у автора проблема с завышенными требованиями. Это не есть плохо. Но если сильно и качественно ограничить круг мужчин, которых к себе близко подпускать, то не стоит удивляться что никто особо не влюбляется. Потому как в основном влюбляются те кто нам не интересен.

И ещё. Настоящая любовь, имхо, между равными партнёрами возникает в основном на притяжении характеров, а не внешности. Мужчины любят позитивных, женственных, добрых, лёгких девушек. Потому, автор, вам нужно смотреть не только на свою внешность, но и попытаться понять какие плюсы и минусы в вашей личности, и, возможно, провести работу над собой.
Ответ дляВообще не факт
Я не могу сказать людям, что я красивая) потому что это моё субъективное мнение.
Но я себе очень сильно нравлюсь.
Я забыла, как называется этот принцип. Когда глупенькие люди уверены в своем превосходстве, а умные всегда в себе сомневаются. Вот и здесь такое же. Есть у меня знакомая - там из достоинств объективно только самооценка. Ни внешности, ни ума, ни правильной активности, не работает, любит построить и устроить истерику. И ничего, как-то находит лошков по жизни))) Потому что считает себя достойной всего-всего. Фиг знает почему она так решила (ну как фиг знает, опять же вот этот эффект в действии), но это работает)))
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
угу... мне тоже показалось что у автора проблема с завышенными требованиями. Это не есть плохо. Но если сильно и качественно ограничить круг мужчин, которых к себе близко подпускать, то не стоит удивляться что никто особо не влюбляется. Потому как в основном влюбляются те кто нам не интересен.

И ещё. Настоящая любовь, имхо, между равными партнёрами возникает в основном на притяжении характеров, а не внешности. Мужчины любят позитивных, женственных, добрых, лёгких девушек. Потому, автор, вам нужно смотреть не только на свою внешность, но и попытаться понять какие плюсы и минусы в вашей личности, и, возможно, провести работу над собой.
Мне кажется, что все это во мне есть.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я забыла, как называется этот принцип. Когда глупенькие люди уверены в своем превосходстве, а умные всегда в себе сомневаются. Вот и здесь такое же. Есть у меня знакомая - там из достоинств объективно только самооценка. Ни внешности, ни ума, ни правильной активности, не работает, любит построить и устроить истерику. И ничего, как-то находит лошков по жизни))) Потому что считает себя достойной всего-всего. Фиг знает почему она так решила (ну как фиг знает, опять же вот этот эффект в действии), но это работает)))
А что плохого, что я считаю себя красивой? Я же не говорю всем об этом