11 августа 2020

Меня никогда не любили мужчины

Практически никто не дарил цветы, не делал безумных (романтических) поступков.
Со мной просто встречались или встречались и спали. Все.
Конечно, многие говорят, что любят, особенно бывшие. Видимо, когда скучно совсем, думают, что так выманят на встречу
А вас?
показать весь текст
Инстагра_мерша 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Мне кажется, что все это во мне есть.
ну тогда поздравляю, вы - практически идеальная женщина
Инстагра_мерша 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я забыла, как называется этот принцип. Когда глупенькие люди уверены в своем превосходстве, а умные всегда в себе сомневаются. Вот и здесь такое же. Есть у меня знакомая - там из достоинств объективно только самооценка. Ни внешности, ни ума, ни правильной активности, не работает, любит построить и устроить истерику. И ничего, как-то находит лошков по жизни))) Потому что считает себя достойной всего-всего. Фиг знает почему она так решила (ну как фиг знает, опять же вот этот эффект в действии), но это работает)))
Эффект Даннинга — Крюгера
чтобы умнее человек, тем выше его способность понять и признать свои собственные ошибки. Но я не думаю что этот эффект относится к внешности.
Ответ дляВообще не факт
А что плохого, что я считаю себя красивой? Я же не говорю всем об этом
обоги, причем тут ваша красота.
Ответ дляИнстагра_мерша
Эффект Даннинга — Крюгера
чтобы умнее человек, тем выше его способность понять и признать свои собственные ошибки. Но я не думаю что этот эффект относится к внешности.
Так я и не про внешность. Я хотела написать, что раз автор сомневается в то, что достойна, то значит не дура. Потому что дуры-то и не сомневаются, и здесь такие темы не создают)))
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
обоги, причем тут ваша красота.
А при чем здесь что-то другое?
Мы говорили чисто о внешности.
автор Вообще не факт 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Так я и не про внешность. Я хотела написать, что раз автор сомневается в то, что достойна, то значит не дура. Потому что дуры-то и не сомневаются, и здесь такие темы не создают)))
Аааа.
Я подумала, что Вы о внешности. Думаю, к чему это.
Пора мне спать
Ответ дляВообще не факт
А при чем здесь что-то другое?
Мы говорили чисто о внешности.
Я, наверное, не поняла. Вы писали, что вас не любили мужчины и не дарили вам подарков. Это ведь основной посыл? Вот я и говорю, что дарят тем, кто несет себя как королева, и считает себя априори достойной просто так.
А люди, которые считают себя самыми достойными и не сомневаются в себе..... по закону, мягко говоря, ничего из себя зачастую не представляют. Вот и получается несправедливость.

Короче, чтобы за тобой бегали и дарили подарки, не надо быть красивой и умной))) Надо быть достаточно глупой, чтобы не видеть своих недостатков. О))
ротцвеники 12 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Любили, ноги целовали, в Париж возили.
Ноги! Вчера проспала уход мужа на работу (обычно просыпаюсь от его будильника), так он перед уходом меня чмокнул в торчащую из-под одеяла ногу, чем, гад, и разбудил!
ротцвеники 12 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
в основном это у большинства- иллюзия......)
любят, пока ты здорова, можешь принести пользу, удобна, выгодна, не обуза и т.д.)
стань обузой или больной- куда та любовь денется)
А у женщин не так?
Инстагра_мерша 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Аааа.
Я подумала, что Вы о внешности. Думаю, к чему это.
Пора мне спать
мне тоже )
Просто Филя 12 августа 2020
А зачем им делать вот то что вы перечислили для вас? Что в вас такого?
Рогнеда Карповна 12 августа 2020
Меня тоже, но и я никого не любила и нет желания.
Ответ дляПросто Филя
А зачем им делать вот то что вы перечислили для вас? Что в вас такого?
Вы бы видели, для каких делают.... В таких случаях говорят ’Поробила дівка, засліпила чоловіка’
Цикавенная 12 августа 2020
А меня любили и любят. Цветы всегда, безумные поступки, сюрпризы, салюты....и знаете, если я пишу любому из бывших, то они тут же готовы встретиться (не для секса, а просто увидится) несмотря на наличие семьи
Туфли в чешуе 12 августа 2020
к сожалению папа меня не любил , он только пил водку
поэтому часто я терпела от мужчин насилие и унижение
Просто Филя 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы бы видели, для каких делают.... В таких случаях говорят ’Поробила дівка, засліпила чоловіка’
То что для других делают не значит что должны и для автора делать. А знание причины почему другим делают никак не поможет автору.
кошкомышь 12 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Милая, вот ссылка, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2688143#a56... но она вам не поможет, меня там девочки с форума обосрали с ног до головы. А так больно сейчас..
не нойте еще и здесь.Никто вас так не обосрал.И я тоже согласна,вы неприятная, липкая
Томатико 12 августа 2020
Мне даже люблю не говорили,но я и сама осталась,так и не построила отношения
Томатико 12 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Значит, ведёте себя так, ставите себя так, что вам ничего не нужно, что вас не нужно добиваться, просто так спите, ещё и сами для мужчин что-то делаете. Зачем для вас цветы и романтика, если вы легка добыча, которая просто отдаётся?
Это не показатель,я не сплю и не даю ,но видят что просто так не будет и сливаются.
Меня прет)) 12 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
А меня любили и любят. Цветы всегда, безумные поступки, сюрпризы, салюты....и знаете, если я пишу любому из бывших, то они тут же готовы встретиться (не для секса, а просто увидится) несмотря на наличие семьи
Роковуха прямо. В штабеля сами собой не укладываются мужики, когда по улице идете?
Меня прет)) 12 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
я как-то читала тему про ’Считаете ли вы себя красивой? Покажите фото’ не помню, может, пару лет назад.......
ага, показывали фото)
я вообще не поняла.......... бородавки/отвратительные родинки на лице и.......... считает себя красавицей
я не поняла, это люди что, действительно не понимают, что такое красивое лицо и фигура без дряблого целлюлита ?
красивых людей- единицы!
по работе часто еду в маршрутках......
не могу отделаться от чувства, насколько отвратительны и несовершенны люди
пы.сы. приемлю только естественную красоту
все эти муклы с надутыми губами и обколотые ботоксом вызывают чувство омерзения
сама очень обычная, но естественная
поэтому с меня никто не смеется)
Марисабелла, ты ли , че ли? Ну реинкарнация ее так точно.
ИНЬэтовамниЯНЬ 12 августа 2020
Возможно вы не требуете к себе такого отношения!? Не любите себя? Мужчины это видят и ничего потом и не делают.. Я себя очень люблю и никогда не скрываю, я очень требовательна. Когда Павловна появлялись на горизонте, они делали все, дарили, добивались.. Был правда один козёл.. Я ещё и в него влюбилась. Но это в прошло, сейчас я замужем. Эх..
Ответ дляПросто Филя
То что для других делают не значит что должны и для автора делать. А знание причины почему другим делают никак не поможет автору.
Причина в высокой самооценке. Это одна причина. Пусть хоть трижды будет мисс мира, а всё равно проиграет Гале безработной, глупой, и страшной, которая мнит себя королевой.
Меня прет)) 12 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Ну таких большинство. У меня не так. Я особенная.
Да тут таких особенных - большинство. В очередь становитесь.
Юпитерная 12 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
в основном это у большинства- иллюзия......)
любят, пока ты здорова, можешь принести пользу, удобна, выгодна, не обуза и т.д.)
стань обузой или больной- куда та любовь денется)
Если действительно любят, то никуда не денется. Наши знакомые- девушке сделали операцию на позвоночнике, она год не вставала. Ее парень год ухаживал за ней ( жили они вместе). Как встала на ноги поженились. Живут уже 10 лет. Я по жизни тоже, то одно, то другое по здоровью. На полном пансионе у мужа. Носится со мной как с ребенком.
Пластилин_Колец 12 августа 2020
Вы сначала сами себя полюбите, тогда и другие вас смогут полюбить
Мальчун-задирун 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Просто вы выбирали не тех... Моя сестра стольких хороших упустила, подбирала романтиков, к-рые дарили по 100 роз а потом били и резали диваны... Мой муж ухаживал спокойно без безумных действий, вспомнить особо нечего, но вот 20 лет вместе и не страдаю)
Згадала свою колегу, ій один ну так задарював, по місту висіли бігборди з освідченнями, багато всього було. Поки в одній із автобусних подорожей до Праги не познайомилась з його дружиною. І обидві булиив шоці.
Кудряшка Сью 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
И у меня так.
Хотя, восхищаются моей красотой, какая я молодец и тд. И все.
Вы сами себя не любите. Поэтому так.
ЭмчЭндЭм 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Не знаю. Ничего для меня не делала. Ничего
капец, вот это у Вас комплексы!! Вы сами не знаете, что хотите))),
что мужчина должен сделать? если Вы сами не можете даже сказать))