12 августа 2020

Навеяно темой о первом сентября и бывшем муже

Прожили 10 лет, развелись, живем врозь почти 2 года.
Я хочу понять, мне с этим делать что то или молчать?
У бывшего барышни меняются каждые 2 месяца(дело, вопрос будет дальше). И каждую нужно познакомить с ребёнком. Они идут гулять, папа рассказывает что это любовь его всей жизни и тд и тп. Рассказывает 8 летнему ребёнку, что которая девушка у него не свободна и он отбивает ее.
Новая пассия уже подписалась на дочкин Инстаграмм, лайкает ее фотки.
Давно уже говорила, не надо знакомить дочь сразу с каждой, и все снова по новой!
Вообще мнение, вообще нормально рассказывать ребёнку все эти подробности и знакомить через 3-4 недели с очередной любовью всей жизни? Или нужно высказать? А что сказать?
А вот недавно 12 августа 2020
У вас, похоже, никого нет...
Сплюшка 12 августа 2020
у дочки в 8 лет Инстаграм?
она уже больше вашего в жизни понимает.
автор Вишнёвая Леди 12 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
У вас, похоже, никого нет...
У меня полтора года серьезные отношения, живем вместе
автор Вишнёвая Леди 12 августа 2020
Ответ дляСплюшка
у дочки в 8 лет Инстаграм?
она уже больше вашего в жизни понимает.
У нас бабушки очень далеко, поэтому и мессенджер даже есть для звонков.
Ребёнок выкладывает своё домашнее животное, природу, общается с бабушкой и тётей.
Это плохо?
Сплюшка 12 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас бабушки очень далеко, поэтому и мессенджер даже есть для звонков.
Ребёнок выкладывает своё домашнее животное, природу, общается с бабушкой и тётей.
Это плохо?
если тетка с конвейерной ленты может просто подписаться, то да, это плохо.
автор Вишнёвая Леди 12 августа 2020
Ответ дляСплюшка
если тетка с конвейерной ленты может просто подписаться, то да, это плохо.
Я не поняла, что это за тетя такая
Исправлялочка 12 августа 2020
Была похожая тема и ситуация раньше тут , уже такое читала.
Сплюшка 12 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не поняла, что это за тетя такая
У бывшего барышни меняются каждые 2 месяца
развелись, живем врозь почти 2 года

теперь понятно?
Забагаловка 12 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня полтора года серьезные отношения, живем вместе
ЕпонскийБох
Автор, таки скучно вы живёте)
Отпустите вы БМ, хай он хоть каждый день новых себе подыскивает
Девочка ваша уже не маленький ребенок,разберётся,не волнуйтесь, где тут грешно, а где праведное...)

Меня бы во всей этой истории наиболее беспокоила интернет-жизнь дочери.
Инста в 8 лет... а вы так спокойно ,между прочем , об этом пишете....
Удачная 12 августа 2020
Бред какой-то происходит. Давайте ребёнка пореже
Может он так хочет произвести впечатление семьянина на женщин своих ?
Ребёнку точно не нужен пример таких отношений , она же сейчас все впитывает , модель поведения .
автор Вишнёвая Леди 12 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
ЕпонскийБох
Автор, таки скучно вы живёте)
Отпустите вы БМ, хай он хоть каждый день новых себе подыскивает
Девочка ваша уже не маленький ребенок,разберётся,не волнуйтесь, где тут грешно, а где праведное...)

Меня бы во всей этой истории наиболее беспокоила интернет-жизнь дочери.
Инста в 8 лет... а вы так спокойно ,между прочем , об этом пишете....
Да кому он нужен!? Это нормально, рассказывать все свои половые проблемы дочке?
А что не так с инстой? Ну выложила фото животных и природы, и что? У нас родственники разбросаны, они так общаются, видят новости друг друга, я ж проверяю
Быстровочка 12 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
ЕпонскийБох
Автор, таки скучно вы живёте)
Отпустите вы БМ, хай он хоть каждый день новых себе подыскивает
Девочка ваша уже не маленький ребенок,разберётся,не волнуйтесь, где тут грешно, а где праведное...)

Меня бы во всей этой истории наиболее беспокоила интернет-жизнь дочери.
Инста в 8 лет... а вы так спокойно ,между прочем , об этом пишете....
А что в этом плохого? У сына инста с 7 лет. Сейчас в лагере , смена так и называлась ИНСТА. Автор, по теме , если не нравится эта ситуация поговорите об этом с мужем серьезно и убедительно.
автор Вишнёвая Леди 12 августа 2020
Ответ дляСплюшка
У бывшего барышни меняются каждые 2 месяца
развелись, живем врозь почти 2 года

теперь понятно?
Ну добавил ее отцо, вот и спрашиваю совет, как поступить. Дочь то ее не искала
Сплюшка 12 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну добавил ее отцо, вот и спрашиваю совет, как поступить. Дочь то ее не искала
автор Вишнёвая Леди 12 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Была похожая тема и ситуация раньше тут , уже такое читала.
У меня впервые тут тема про это. Но интересно, что посоветовали?
Забагаловка 12 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Да кому он нужен!? Это нормально, рассказывать все свои половые проблемы дочке?
А что не так с инстой? Ну выложила фото животных и природы, и что? У нас родственники разбросаны, они так общаются, видят новости друг друга, я ж проверяю
Все-все, автор. Не нервничайте так. Если для вас нормально все, то пусть так и будет.
Для меня это не есть норма
Исправлялочка 12 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня впервые тут тема про это. Но интересно, что посоветовали?
Поищите, но точно такая же была.
Не помню
автор Вишнёвая Леди 12 августа 2020
Ответ дляУдачная
Бред какой-то происходит. Давайте ребёнка пореже
Может он так хочет произвести впечатление семьянина на женщин своих ?
Ребёнку точно не нужен пример таких отношений , она же сейчас все впитывает , модель поведения .
Плюс ещё рассказывает - девушку туда не поведу, сюда не возьму, платить за неё не хочу. Ой, много что рассказывает мне дочь.
Я боюсь, что жилице психику нарушит
автор Вишнёвая Леди 12 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
А что в этом плохого? У сына инста с 7 лет. Сейчас в лагере , смена так и называлась ИНСТА. Автор, по теме , если не нравится эта ситуация поговорите об этом с мужем серьезно и убедительно.
Мне так противно с ним говорить, вот послушаю советы...
Да, не нравится мне это. Вдруг это отпетоК даст Какой-то плохой....
Неновая почта 12 августа 2020
У меня было условие, ребенок знакомится только с окончательным вариантом, так как тоже поначалу одни выходные с тетей Аней, другие с тетей Лизой. Бывшему сказала, что если ещё про какую-то тетю услышу, будет в суде добиваться времени для встреч с ребёнком, сама такого же принципа придерживалась. Выбирать нормально, но ребёнок не обязан быть посвященным во все муки выбора родителей.