12 августа 2020

Сколько спичек на фото?

Не подглядываем, отвечаем быстро
показать весь текст
Беговая дорожка для носа 12 августа 2020
Чупокабра 12 августа 2020
Кaтя 12 августа 2020
Моська-слон 12 августа 2020
Гу го гу го гу 12 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
На то, что спичка, которая лежит за зажигалкой справа внизу, не сможет уместиться целиком. Для того чтобы не упереться в зажигалку, ее надо сломать пополам.
Не факт. А 21м веке давно уже пора перестать доверять своим глазам. Всякие телеобъективы и прочие примочки давно творят чудеса
НичеНипанимаю 12 августа 2020
Ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Поэтому чтобы не гадать: 5 целых спичек, а то что за зажигалкой не считаем, так как неизвестно в каком они виде за ним и что для человека является спичкой.
Бабка_в_кедах 12 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
На то, что спичка, которая лежит за зажигалкой справа внизу, не сможет уместиться целиком. Для того чтобы не упереться в зажигалку, ее надо сломать пополам.
а может это зажигалка не настоящая и у нее с проивоположной стороны пустота и спичка вполне целая помещается
Амарилис 12 августа 2020
Нет, 8
Каменная Фрося 12 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
На то, что спичка, которая лежит за зажигалкой справа внизу, не сможет уместиться целиком. Для того чтобы не упереться в зажигалку, ее надо сломать пополам.
Это точно. 7 спичек.
Каменная Фрося 12 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Правильно 7.5)) Загуглила
А может 8,5.
Ух ты какая Я 12 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
на самом деле обычна тупенькая интерет загодочка,
даже если 8 спичка и сломана с хули она перестала быть спичкой? она так и осталось спичкой только короткой
потмоу 8 спичек и пусть да не звиздят даже вумники )
я вумник, и вы абсолютно правы, это некорректная задача.
Красота неземная 12 августа 2020
7?
Ищу Аленя 12 августа 2020
Физически 8, изображено 10
Послушная 12 августа 2020
Если зажигалка прозрачная - 10
Если зеркальная - 8 - если спичкой считаем обломки спички
ЧукИГеки 12 августа 2020
Госпожа Белладонна 12 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
На то, что спичка, которая лежит за зажигалкой справа внизу, не сможет уместиться целиком. Для того чтобы не упереться в зажигалку, ее надо сломать пополам.
ой не скажите не скажите, не доказуемо. Может там выемка в зажигалке, что как раз спичку можно просунуть. Зажигалка то в одной проекции сфотографирована
Госпожа Белладонна 12 августа 2020
и не доказуемо, что спички, которые за зажигалкой все целые. поэтому ответ одним числом в любом случае некорректный будет.
КтоЕслиНеЯ 12 августа 2020
Ежик Хрюха 12 августа 2020
спички Шрёдингера
bejalla 12 августа 2020
А как доказать , что они сломаны, вполне могут там целыми лежать
Клептоманка 12 августа 2020
8, если половинки целыми считать
Olga_72 12 августа 2020
8, те что на зажигалке 2 шт просто отражение.
Olga_72 12 августа 2020
Ответ дляПослушная
Если зажигалка прозрачная - 10
Если зеркальная - 8 - если спичкой считаем обломки спички
Зеркальная, структура дерева отзеркалилась
Послушная 12 августа 2020
Ответ дляOlga_72
Зеркальная, структура дерева отзеркалилась
Да, спасибо, вот тоже расматривала, но на 100% не поняла.
Вот хитрые спички )
НетЕщеНаверное 12 августа 2020
Настя Снежок Воля 12 августа 2020
natysik-mamysik 12 августа 2020
jelana 12 августа 2020
Сколько_мне_лет? 12 августа 2020
10,5