12 августа 2020

Общение мужа с его мамой

Мужу 27 лет. Каждый день общается с мамой по много раз.
Звонки: 2 раза по 10-20 минут,и раза 3-4 до минуты разговоры. И еще мама может ему писать в вайбере,телеграмме часов после 9 вечера,когда мы уже собираемся отдыхать. Че как вообще, нормально?
Меня жутко раздражает такое частое общение.как быть?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1248
726 (58.17%) Не нормально
522 (41.83%) Нормально
Астоновитесь! 12 августа 2020
А точно это мама пишет и звонит?
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляПупуговка
к сожалению это такой тип - он маменькин сынок, она для себя сыночка вырастила, у нее ревность она его не хочет отпускать... Для него это нормально, и если вы будете скандалить, упрекать, подкалывать - он будет воспринимать агрессивно - и вы сами разрушите свои отношения.... Вам только набраться терпения и очень ненавязчиво доносить до него что это немного ненормально, что он уже взрослый мальчик, у которго уже своя семья и пора с мамой перерезать пуповину...
поверьте что это не самая страшная проблема, и если вам хватит терпения и мудрости потом мамины сынки стают очень хорошими мужьями - он потом вместо мамы вас будет боготворить - но нужно много вашей мудрости и терпения, чего вам желаю
Да и сейчас почти боготворит,но эти звонки
неДоПриличий 12 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Ой, умно , мудро ,тьфу ..
Получается все делают что хотят а подстраиваться только вам под всех.
Чи не умно.
Прогибы не мудрено
С саблей наперевес лучше, что ли?
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А точно это мама пишет и звонит?
Да
ЗабежАЛОЧКА 12 августа 2020
Нормально відношусь, бо я така ))) З мамою могла говорити годинами, зідзвонювалися нескінченну кількість за день. Тепер мами немає і мені нема до кого дзвонити...
Чоловік дзвонить до мами лише вечером кожен день, але вона не дуже любить говорити по телефону, що не скажеш про його батька )))
Спасатель Малибу 12 августа 2020
А мені не зовсім зрозуміла претензія. Буде у вас своя дитина, то після одруження вона відразу з вами повинна всі контакти буде обірвати? Чи ви своїм батькам не дзвоните?
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А мені не зовсім зрозуміла претензія. Буде у вас своя дитина, то після одруження вона відразу з вами повинна всі контакти буде обірвати? Чи ви своїм батькам не дзвоните?
Звоню,раз в день-два. Расскажем какие новости у кого,что нового и все,может чтото обсудим. Больше не очем говорить,темболее по 5 раз в день
Жынси_на_флиси 12 августа 2020
Пригласите маму жить с вами, тогда не будет наяривать
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Пригласите маму жить с вами, тогда не будет наяривать
ненене
Спасатель Малибу 12 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Звоню,раз в день-два. Расскажем какие новости у кого,что нового и все,может чтото обсудим. Больше не очем говорить,темболее по 5 раз в день
То і він так дзвонить, а ви чіпляєтесь, наче мала дитина.
Таки в курсе 12 августа 2020
Мой муж тоже постоянно созванивается с мамой. И ездит к маме за 600 км постоянно. Часть отпуска мы проводим у его мамы в доме в глухом селе. Наш сын обожает бабушку. Я считаю это нормально, хотя сама намного реже звоню своим родителям.
Пупуговка 12 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да и сейчас почти боготворит,но эти звонки
вы для себя говорите - лучше пусть с мамой общается, чем с люовницей, и вас попустит... вы тут к сожалению ничего не сможете изменить. старайтесь не показывать раздражение, переключайте его внимание на себе, на решение общих проблем, понемногу уменьшится интенсивность общения
На границе 12 августа 2020
ну,не знаю,Автор. Мой сын не женат,правда,но барышня есть. Если не дома,то утром пишет в телегу или вайбер: доброе утро,мамуля. В течении дня может разок набрать, спросить как дела. Вечером,если не дома,желает спокойной ночи. Для нас норм,без напрягов пока. Но у нас вся семья такая,он и моей маме,тобто своей бабушке так маякует. Брат мой женат 16 лет, матери звонит часто,и невеска звонит,и внуки. Не по часу конечно,но общаются. Я утром звоню маме и вечером,это у нас как ритуал,и сестра также. Папа умер в прошлом году, не хватает его,очень жалею,что последние годы не так часто виделись,он на даче тусил,а у меня работа,дом,вечно времени не хватало.
Фрекен бок 12 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Свекруха коли дзвонить то питає,чому синочку 38 років не дзвониш (бо старший син часто дзвонить 40 років). Він відповідає коли,щось трапиться подзвоню,а якщо вже не зможу жінка подзвонить.
П.с. За тиждень раза три спілкуємось я, мій чоловік, внучка.
фу на такого сына.просто гадостный ответ.
после такого пусть бы меня век не слышал.
а вам это как бальзам...
Мая твая не панимать 12 августа 2020
Ответ дляПупуговка
к сожалению это такой тип - он маменькин сынок, она для себя сыночка вырастила, у нее ревность она его не хочет отпускать... Для него это нормально, и если вы будете скандалить, упрекать, подкалывать - он будет воспринимать агрессивно - и вы сами разрушите свои отношения.... Вам только набраться терпения и очень ненавязчиво доносить до него что это немного ненормально, что он уже взрослый мальчик, у которго уже своя семья и пора с мамой перерезать пуповину...
поверьте что это не самая страшная проблема, и если вам хватит терпения и мудрости потом мамины сынки стают очень хорошими мужьями - он потом вместо мамы вас будет боготворить - но нужно много вашей мудрости и терпения, чего вам желаю
Как бы Ваш совет в действие воплотить? У меня не хватает терпения. У меня такой муж. Свекровь очень хотела сына, преждевременно родила на 7 месяце, чудом выходили в маленьком городке. Так она наяривает постоянно. А что ел дома,что ел на работе, а как добрался с работы и прочая ересь. За внучку никогда не спросит.
Мая твая не панимать 12 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
У меня сын и я б хотела чтоб он звонил мне каждый день. Я настоящая свекровь. По теме вы ничего не поминяете. Моему 41 и он настоящий маменький сынок. Сын он просто замечательный.
то есть Вам лет +-60 и Вы с гордостью пишете, что сын в 41 год мамин сынок-замечательный?
МинерАлочка 12 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
то есть Вам лет +-60 и Вы с гордостью пишете, что сын в 41 год мамин сынок-замечательный?
Муж 41.
МинерАлочка 12 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
то есть Вам лет +-60 и Вы с гордостью пишете, что сын в 41 год мамин сынок-замечательный?
Мне 35. Сыну 12. Это про мужа
Мая твая не панимать 12 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А мені не зовсім зрозуміла претензія. Буде у вас своя дитина, то після одруження вона відразу з вами повинна всі контакти буде обірвати? Чи ви своїм батькам не дзвоните?
Меру знать надо. При чем тут оборвать контакты?
Секс-Бомба 12 августа 2020
Я как мать двоих сыновей не вижу ничего страшного в описанном )))))

Если серьезно, то у меня муж ежедневно созванивается с родителями. Но мне кажется, что он это делает, пока идет с работы домой. Очень удобно. А дома он в основном с братом трындит ))))
Меня его разговоры не напрягают, родители - это святое
АнтиТанкист 12 августа 2020
Писать в вайбе после 9ти вечера ))) хай Бог мылуе !
Я с сыном и в 4 часа ночи переписку веду или созваниваюсь.пфф
Мая твая не панимать 12 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Мне 35. Сыну 12. Это про мужа
Ясно. Мне 30,мужу 32,эта мамина гипер опека бесит. Смотрю, что и он в последнее время начал огрызаться на бесчисленные ее вопросы.
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Писать в вайбе после 9ти вечера ))) хай Бог мылуе !
Я с сыном и в 4 часа ночи переписку веду или созваниваюсь.пфф
Так может и спать скоро будете вместе? Раз такая связь у вас
Пупуговка 12 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Как бы Ваш совет в действие воплотить? У меня не хватает терпения. У меня такой муж. Свекровь очень хотела сына, преждевременно родила на 7 месяце, чудом выходили в маленьком городке. Так она наяривает постоянно. А что ел дома,что ел на работе, а как добрался с работы и прочая ересь. За внучку никогда не спросит.
я вас понимаю как никто - у меня такой же единственный у мамы, в детстве очень болел ревматизмом, плюс у свекрови нестабильная психика - легкая форма шизофрении и она повернута на сыне... поначалу у нас до развода доходило, даже на какое-то время расходились , при чем по ее рекомендациям, она ему внушала, что я его не люблю и использую.... а теперь я лучшая невестка.
Просто после намного больших жизненных трудностей - это для меня уже не проблема, хотя иногда еще раздражает... Вы представьте, что бывают реальные беды в жизни, а это так - чепуха, лучше уж пусть у вас муж с маман общается, но другие проблемы вас обойдут стороной - что-то за что-то
АнтиТанкист 12 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так может и спать скоро будете вместе? Раз такая связь у вас
Та не нам хватает обсуждения крокодильчика с тупой темо и вопроом
Анютины ласки 12 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
фу на такого сына.просто гадостный ответ.
после такого пусть бы меня век не слышал.
а вам это как бальзам...
Мабуть ви жартів не розумієтеВін кращий син,як тільки мамі стало погано він вже 160 км проїхав і її забрав, і до лікаря записав, і медсестру знайшов,щоб не ходила в лікарню. Ніколи не робить висновки поспішно з форумки
П.с.Є люди,які не люблять говорити по телефону це мій чоловік і донечка. Всі люди різні.
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Та не нам хватает обсуждения крокодильчика с тупой темо и вопроом
Ложитесь спать. Вам в 4 утра смс писать,не дай бог проспите
АнтиТанкист 12 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ложитесь спать. Вам в 4 утра смс писать,не дай бог проспите
У меня нет такой проблемы ,как у крокодильчика ,это крокодайлу 9 вечера -это уже отдыхать нужно ,как пенсоли ))
Птица Говоруша 12 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
извините, а как назвать человека, которому выливают всю злось - на мир политиков сотрудников, орут в трубку иногда как все достало... Я при чем? А мама слушает, ценю ее за это. И меня не напрягает муж. Про ведро я образно написала)
У меня муж любит поныть, свекрови уже нет в живых.Он ноет мне.И вы правы, чувствуешь себя мусорным ведром((( Ещё и обижается, когда прошу не рассказывать мне в пятый раз, какие на работе все гниды, и начальник ублюдок, я с первого раза запомнила...
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У меня нет такой проблемы ,как у крокодильчика ,это крокодайлу 9 вечера -это уже отдыхать нужно ,как пенсоли ))
Как вы узко мыслите отдых это не только сон,но и походы в рестораны и кафе,кино,встречи с друзьями