12 августа 2020

Общение мужа с его мамой

Мужу 27 лет. Каждый день общается с мамой по много раз.
Звонки: 2 раза по 10-20 минут,и раза 3-4 до минуты разговоры. И еще мама может ему писать в вайбере,телеграмме часов после 9 вечера,когда мы уже собираемся отдыхать. Че как вообще, нормально?
Меня жутко раздражает такое частое общение.как быть?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1248
726 (58.17%) Не нормально
522 (41.83%) Нормально
АнтиТанкист 12 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как вы узко мыслите отдых это не только сон,но и походы в рестораны и кафе,кино,встречи с друзьями
Крокодильчик даже не удосужился вой старпост осилить прочесть ))А теперь сливается ,мол рестораны )
Увы , там все понятно ,что крокодильчик мямля .
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Крокодильчик даже не удосужился вой старпост осилить прочесть ))А теперь сливается ,мол рестораны )
Увы , там все понятно ,что крокодильчик мямля .
Еще раз повторюсь, вы очень узко мыслите,у вас рассуждения 13 летнего ребенка. И идите уже точно спать,а то у вас запятые разбежались,видимо не в состояние писать уже.
Ламборджини 12 августа 2020
Удалено администрацией...
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Кто вам дал право меня оскорблять??
Ламборджини 12 августа 2020
и где оскорбление? хватит свекровей исчадьем ада считать
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
и где оскорбление? хватит свекровей исчадьем ада считать
Во первых я не давалка,а жена!Давалки на трассе стоят,но раз вы так выражаетесь,значит были в такой роли.
Во вторых не считаю свекровь такой как вы говорите
Ламборджини 12 августа 2020
у самой-то дети есть? не думаете, что вырастут и вот просто чужой вам человек начнет ограничивать их общение с вами? ведь вас соединяет лишь секс, а мать - родной человек, ближайший родственник. Что плохого в их разговорах? не заметите как состаритесь и будете так же ждать звонков от деток, а им их партнеры будут мозг за эти звоночки выедать будут. Ждите свой бумеранг, прилетит скоро.
Кракадэ 12 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
У меня муж любит поныть, свекрови уже нет в живых.Он ноет мне.И вы правы, чувствуешь себя мусорным ведром((( Ещё и обижается, когда прошу не рассказывать мне в пятый раз, какие на работе все гниды, и начальник ублюдок, я с первого раза запомнила...
’Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. ’
Как знакомо)) Почти каждый день это слушаю. Уде много лет.
Ламборджини 12 августа 2020
и что, жена? Бесплатная просто, на трассе за деньги.
Вот прочитала бы эту тему ваша свекровь, быстро ваш статус изменится. Перейдете в разряд бывших жен.
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
у самой-то дети есть? не думаете, что вырастут и вот просто чужой вам человек начнет ограничивать их общение с вами? ведь вас соединяет лишь секс, а мать - родной человек, ближайший родственник. Что плохого в их разговорах? не заметите как состаритесь и будете так же ждать звонков от деток, а им их партнеры будут мозг за эти звоночки выедать будут. Ждите свой бумеранг, прилетит скоро.
Видимо вас с мужем только секс и соединяет.сочувствую
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
и что, жена? Бесплатная просто, на трассе за деньги.
Вот прочитала бы эту тему ваша свекровь, быстро ваш статус изменится. Перейдете в разряд бывших жен.
Вы перешли уже?
Фамильная фондюшница 12 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
моему 41, такое же мнрого лет. Сначала психовала страшно.. забила и переформатировала эту фигню. Все проблемі на работе и т.д. я делегирую рассказывать маме. Раньше он рассказывал мне , а потом мамочке кратко. Теперь муж пришел в плохом настроении и хочет мне рассказт ь -я говорю - звони маме. Короче, она как ведро с помойкой,пусть слушает его нытье. Нашла вот такой плюс) все равно мужа не переделать... и не пытайтесь, используцте себе во благо
Фу какая вы меркзая столько злости и ненависти
Ламборджини 12 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Видимо вас с мужем только секс и соединяет.сочувствую
мне в голову не приходило ревновать мужа к матери, да пусть бы разговаривал с ней, с отцом, что здесь такого.
А по делу, не думали, что с ней ему приятней беседовать? вы напрягаете даже в паре месседжей, вот он и удирает от вашего прессинга
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
мне в голову не приходило ревновать мужа к матери, да пусть бы разговаривал с ней, с отцом, что здесь такого.
А по делу, не думали, что с ней ему приятней беседовать? вы напрягаете даже в паре месседжей, вот он и удирает от вашего прессинга
А с чего вы взяли что я ревную? Пусть общается,но не когда мы проводим вместе время а она названивает по 10 раз,пока не ответит
Ламборджини 12 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А с чего вы взяли что я ревную? Пусть общается,но не когда мы проводим вместе время а она названивает по 10 раз,пока не ответит
Вот забыла спросить тебя...
ладно, завтра приеду, поговорим
Ламборджини 12 августа 2020
сыну привет
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот забыла спросить тебя...
ладно, завтра приеду, поговорим
МамОмужа 12 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
С саблей наперевес лучше, что ли?
Ну многим смотрю лучше пониже к плинтусу пригнуться .
Мудрить
Мая твая не панимать 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот забыла спросить тебя...
ладно, завтра приеду, поговорим
Ото вы волшебная. Что пьете/курите?
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ото вы волшебная. Что пьете/курите?
Кровь невестки
Ламборджини 12 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Кровь невестки
Марина, хватит, завтра все Вове расскажу
МамОмужа 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот забыла спросить тебя...
ладно, завтра приеду, поговорим

Мнят о себе.
Где мать а где жена.
Сравнила ,ага
Мая твая не панимать 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
у самой-то дети есть? не думаете, что вырастут и вот просто чужой вам человек начнет ограничивать их общение с вами? ведь вас соединяет лишь секс, а мать - родной человек, ближайший родственник. Что плохого в их разговорах? не заметите как состаритесь и будете так же ждать звонков от деток, а им их партнеры будут мозг за эти звоночки выедать будут. Ждите свой бумеранг, прилетит скоро.
Мужа и жену соединяет не только секс, а еще чувства, дети, общие интересы, планы, быт и много чего еще. Мама, не спорю, родной человек, но к ней совсем другая любовь.,нежели к жене и детям.Сын маме не принадлежит, не обязан терпеть тотальный контроль. Не хотела бы такую свекровь, как Вы. Ну и подача текста у вас.
Мая твая не панимать 12 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Кровь невестки
точно.
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Марина, хватит, завтра все Вове расскажу
Могу щас ему передать, пишите
Мая твая не панимать 12 августа 2020
Ответ дляМамОмужа

Мнят о себе.
Где мать а где жена.
Сравнила ,ага
Ночная кукушка дневную перекует,мамО.
Ламборджини 12 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мужа и жену соединяет не только секс, а еще чувства, дети, общие интересы, планы, быт и много чего еще. Мама, не спорю, родной человек, но к ней совсем другая любовь.,нежели к жене и детям.Сын маме не принадлежит, не обязан терпеть тотальный контроль. Не хотела бы такую свекровь, как Вы. Ну и подача текста у вас.
о да, а жене он, значит, принадлежит?! считаю его свободным человеком, звонит - то сам и часто! где контроль?
Ламборджини 12 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ночная кукушка дневную перекует,мамО.
именно, но лишь в случае мудрой ночной кукушки, а не шо попало, неуверенное, к мамке ревнующее...
Разбегутся
автор БезобидныйКрокодильчик 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
о да, а жене он, значит, принадлежит?! считаю его свободным человеком, звонит - то сам и часто! где контроль?
Вот читаю вас и понимаю вы мать до мозга костей. И мужа скорее всего у вас нет, и подруг нет, раз вы так к сыну прилипли.
Мая твая не панимать 12 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
именно, но лишь в случае мудрой ночной кукушки, а не шо попало, неуверенное, к мамке ревнующее...
Разбегутся
А себя Вы мудрой считаете?