12 августа 2020

Читаю темы про свекровей

И думаю, что я и есть та свекровь в будущем. У меня сын и я буду ему звонить и общаться и т. Д и т. П. А вы как хотите. Это мой ребёнок.
показать весь текст
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
у меня мама интеллигенция,а вот свекровь из серии властелинша сыновей,их у нее три,и нас три невестки. Такой себе Саурон в юбке,еще и на велике ездит,прикатывается без шума и пыли,без звонков,со словами я тут мимо проезжала))))
Представила ситуацию.
Колупалочка 12 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Не хочу в подвале. Давайте менятся.
Не, Вам по статусу положено жить в подземельях
Бандитка Сью 12 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Иуды тогда будут .
А вообще тема эта никого не подводила.
Как они там раскусят.
Никак.
я шучу,девчата вон предлагают постом выше окружить молодых заботой и поселиться на чердаке и в подвале,свекровь и теща спелись)))
ЯблокоРаздора 12 августа 2020
А записать квартирки на мамку ?
Это ж святое
До брака и на мамульку .
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Не, Вам по статусу положено жить в подземельях
ладно
Колупалочка 12 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
ладно
Не ревите, в подвале и так сыро.
Ваш сыночка простудиться!!!
ЯблокоРаздора 12 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Не, Вам по статусу положено жить в подземельях
И на другом континенте лучше
Пусть помечтают
Alla MMS 12 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ок. Не ну дочке походу звонить можна. А сыну ни ни.
Он же не ребенок...
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Не ревите, в подвале и так сыро.
Ваш сыночка простудиться!!!
Ну он же не со мной будет. И у него носочки теплые
Колупалочка 12 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
И на другом континенте лучше
Пусть помечтают
Не, дорого ездить, , мы поближе поселимся.
Устроим теремок
Бандитка Сью 12 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Давайте Вы как свекровь будете жить в подвале , а я как теща на чердаке
Окружим молодых заботой
у моего одноклассника так вышло,что встречался со школы с девочкой,которая жила в его подъезде, поженились и первое время так и жили: они с ее мамой, а его мама тремя этажами выше))) В итоге смотались на съем,а квартиру когда покупали,то вообще в другом районе,на Правом берегу Киева))) подальше наверное))
ЯблокоРаздора 12 августа 2020
Ответ дляAlla MMS
Он же не ребенок...
Драсти ....ребёнок конечно .
Для матери навсегда ребёнок
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
И на другом континенте лучше
Пусть помечтают
Знаете на другом континенте например возле океана я не против.
Колупалочка 12 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну он же не со мной будет. И у него носочки теплые
Тогда и нацюцюрник вяжите давайте, мне внуки нужны!!!!
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляAlla MMS
Он же не ребенок...
А вы маме своей не звоните или она вам.
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Тогда и нацюцюрник вяжите давайте, мне внуки нужны!!!!
Уже связала. Будут внуки не переживайте
Alla MMS 12 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Драсти ....ребёнок конечно .
Для матери навсегда ребёнок
Это сарказм конечно, дочка значит дитя,а сын оторванный кусок...
Бандитка Сью 12 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Представила ситуацию.
я ржу с нее, мне меньше всего достается,я дальше всех от нее живу. А вот старшие невестки стреляются, самая старшая смылась на дачу в другую область на лето с детьми и собаками,мужа одного бросила отдуваться))
ЯблокоРаздора 12 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Знаете на другом континенте например возле океана я не против.
Навищо уж тот Акеан в одиночестве на старости лет ?
Неее, теремок это наш вариант
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляAlla MMS
Это сарказм конечно, дочка значит дитя,а сын оторванный кусок...
Получается что да.
Колупалочка 12 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Уже связала. Будут внуки не переживайте
Смотрите чтоб не натирало, подкладку из шелков шейте)
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Навищо уж тот Акеан в одиночестве на старости лет ?
Неее, теремок это наш вариант
Ну хорошо
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Смотрите чтоб не натирало, подкладку из шелков шейте)
Все будет ок
4udik 12 августа 2020
Я вот тоже эти темы читаю и понять не могу... Звонить - плохо, мешает, не звонить - плохо, не интересуешься сыном. Помогать с детьми - плохо, я ребенка не доверяю, а она лезет, коза беспардонная, это мой ребенок, не помогать - тоже плохо - на внуков пофиг, на сына пофиг - сволочь, как есть. Приходить - плохо, у них своя семья, куда лезешь, не приходить - тоже плохо, пофиг на семью сына, получи ответочку. Помогаешь финансово (квартира, машина) - скотина, все на сына(на себя) оформили, а невестка как же? Не помогаешь - и так понятно.
Такое ощущение, что для того, чтоб быть хорошей свекровью надо переписать имущество по дарственной на невестку, молчать тихо в тряпочку, периодически дрожащим голосом спрашивать, не нужна ли барыне помощь от простой крестьянки.
ПС. Сыну 7. Благо, что все вышеназванные принципы в моей жизни существуют только в рамках советчицы - в жизни как-то всё адекватнее.
Но все равно - читаю и мысль закрадывается - а вдруг?
Пиши-пропало 12 августа 2020
И жить он будет с вами до 40?
ЯблокоРаздора 12 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Получается что да.
Ну, чего вы так
Не всегда.
Вот я когда то смотрела передачи о одном президенте , так он мусульманин и имеет не одну жену и такой пост.
Но после рабочего дня каждый день он сначала едет в дом к матери , там сидит с ней ,потом только по своим жёнам .
Бандитка Сью 12 августа 2020
Блин,я уже не просто ржу,а под столом..пошла на кухню,всех разбужу))) Свекрови и тещи спелись,планы у всех дальнобойные и продуманные до мелочей))
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ для4udik
Я вот тоже эти темы читаю и понять не могу... Звонить - плохо, мешает, не звонить - плохо, не интересуешься сыном. Помогать с детьми - плохо, я ребенка не доверяю, а она лезет, коза беспардонная, это мой ребенок, не помогать - тоже плохо - на внуков пофиг, на сына пофиг - сволочь, как есть. Приходить - плохо, у них своя семья, куда лезешь, не приходить - тоже плохо, пофиг на семью сына, получи ответочку. Помогаешь финансово (квартира, машина) - скотина, все на сына(на себя) оформили, а невестка как же? Не помогаешь - и так понятно.
Такое ощущение, что для того, чтоб быть хорошей свекровью надо переписать имущество по дарственной на невестку, молчать тихо в тряпочку, периодически дрожащим голосом спрашивать, не нужна ли барыне помощь от простой крестьянки.
ПС. Сыну 7. Благо, что все вышеназванные принципы в моей жизни существуют только в рамках советчицы - в жизни как-то всё адекватнее.
Но все равно - читаю и мысль закрадывается - а вдруг?
Мне не понятно многое. Я уже боюсь представит как оно будет. Как правильно себя вести когда все не так.
автор Добрый Жук 12 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
И жить он будет с вами до 40?
Не я в подвале
Полиэтиленовый привет 12 августа 2020
Ответ для40каградусная
Тю,вообще по фиг. Я своих замуж выпхаю,м буду звонить только на НГ и ДР. Так шо,если шо,то вы и невестке можете названивать,вместо меня.
такого же мнения