12 августа 2020

Как бы вы отреагировали ,если бы узнали ,что ваш муж понюхал...

Амфетамин??? Девочки у меня истерика , просто нет слов. У него года 4 назад были эпизоды, после этого я 4 года наблюдала, последнее время вообще расслабилась уже и тут на тебе.*(( я просто в таком шоке. Трусит всю. Я так понимаю это никогда не кончится. Выход один -уходить..
Одноклассница 12 августа 2020
Я тоже пробовала, повторять не планирую, но если у вас это не единичный случай, тогда наверное да, уходить
автор ША все! я пришла 12 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Я тоже пробовала, повторять не планирую, но если у вас это не единичный случай, тогда наверное да, уходить
Да если бы он просто попробовал я б еще не так переживала.. у него была зависимость .. если это все повторится ,то это будет конец, ну вот аак можно быть таким подлецом, у нас ребенок, стараюсь. А он блин расслабится захотел
Бегущаяпо 12 августа 2020
А его еще и нюхают. Вот это открытие в 30+ Знакомый бизнесмен постояннопо клубам тусовался. дрянь употреблял. Потом родились дети и на йоге отморозился.
Одноклассница 12 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да если бы он просто попробовал я б еще не так переживала.. у него была зависимость .. если это все повторится ,то это будет конец, ну вот аак можно быть таким подлецом, у нас ребенок, стараюсь. А он блин расслабится захотел
Не бывает бывших наркоманов, имхо. Может проговорите, обратитесь к наркологу
автор ША все! я пришла 12 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Не бывает бывших наркоманов, имхо. Может проговорите, обратитесь к наркологу
Был он у нарколога ,после фена перешёл на алкоголь. Закодировался потом. Сейчас снова начал фен. Я так понимаю нафига оно мне надо все это чудо. Я еще молодая мне 29. Надо уходить от него а то так всю жизнь с ним просру
illaria-k 12 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да если бы он просто попробовал я б еще не так переживала.. у него была зависимость .. если это все повторится ,то это будет конец, ну вот аак можно быть таким подлецом, у нас ребенок, стараюсь. А он блин расслабится захотел
что значит Вы старались?
На самом деле надо вспомнить договор.
Он был? что будет, если он начнет опять употреблять. по договору?
И еще почему Вас трусит. Я сочувствую, но это же не вы употребяли....
Если вы проходили лечение с мужем, то должны знать употреблять или не употреблять - его выбор.
А ваш выбор жить или не жить с наркоманом.

Т.е. у вас есть выбор - уйти. - 1
2. - дать шанс, если он согласен лечиться - и тогда по результату - если он лечится - и все ок = остаетесь, если не получается и он бросил лечение - опять рещаете живете с наркоманом или уходите?
Все просто, на самом деле.

Надо просто понять, что вы отвечаете за свою жизнь, а он отвечает за свою жизнь.
illaria-k 12 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Был он у нарколога ,после фена перешёл на алкоголь. Закодировался потом. Сейчас снова начал фен. Я так понимаю нафига оно мне надо все это чудо. Я еще молодая мне 29. Надо уходить от него а то так всю жизнь с ним просру
обращение к наркологу бесполезно - это психологическая проблема и лечить ее у психолога.
Кодировка бесполезна. потому что к употреблению приводит внут конфликт - внут проблема.
Кодировка убирает способ облегчения проблемы( наркотики или алкоголь),
НО она не решается, и при этом облегчить ее груз нельзя и человек срывается -- - и поэтому нужно к психологу по зависимостям, а не кодироваться.
Напоминаю, что если это Киев, и денег нет, то есть бесплаиный ребцентр на Перова 56.
illaria-k 12 августа 2020
Я поняла уже, что профессиональную помощь ни Вы , ни муж не получали.
автор ША все! я пришла 12 августа 2020
Ответ дляillaria-k
Я поняла уже, что профессиональную помощь ни Вы , ни муж не получали.
А я при чем тут?
Бабайко 12 августа 2020
Да не помогайте вы ему. Зачем тащить чужую жизнь? Вы своим здоровьем рискуете. Ладно, если промежуток между понюшками был длительный - пропустите этот факт. Скажите абсолютно спокойно, что вам неприятно. И если это повторится - вы собираете вещи и не планируете тратить жизнь на человека, не реагирующего на ваши просьбы. Спокойно говорите абсолютно. На крики у мужиков включается белый шум.
Сделает ещё раз - не жалейте ни о чем и уходите. Берите себя, детей, если есть, и куда угодно.
Сама жила с таким. Говорил, что это все мелочи жизни. Случаи участились и в конечном итоге расстались, когда ему уже из космоса сигналы подавали, что он избран на земле нести людям правду.
Не говорю, что у вас так будет. Но нервы и здоровье вы себе попортите. Умный и уверенный в своих силах человек бы не употреблял допинг
автор ША все! я пришла 12 августа 2020
Ответ дляillaria-k
Я поняла уже, что профессиональную помощь ни Вы , ни муж не получали.
Я веду активный ,здоровый образ жизни. И лицезреть долгое время человека под амфетамином ,а потом под алкоголем ,а иногда и со всем вместе взятым ,это малоприятный досуг. Уйти я ранее от него не могла, так как была в декрете , сейчас другое дело ...
illaria-k 12 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
А я при чем тут?
Так часто говорят)
Это он больной - его и лечите.
Есть книга Москаленко - зависимость - семейная болезнь.
СЕМЕЙНАЯ.

вы созависимы, раз живете с наркоманом.
И тогдп вам надо понимать, как вести себя , чтобы вас не трусило(
ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ВАС ИЛИ ДЛЯ НЕГО??)_, как вести себя, когда он употребляет - вы не знаете - толи уходить, толи нет
третье - вы своим поведением можете как поддерживаеть его здоровый образ жизни, так и быть помощникорм в срыве.
Как себя вести, чтобы не провоцтровать срыв знаете?
что в вашем поведении может помогать ему употреблять?
И почему жену ( семью)часто называют пособником алкололизма , Знаете?
Если муж у вас зависимый, то вам прямая дорога в алланон - общество для членов семей с зависимыми.) - там полезные вещи рассказывают.
Если хотите начните с ютюба лекции Иванова Владимира для созависимых.
Посмотрите - много полезного для здоровья вам и для понимания поведения.
illaria-k 12 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я веду активный ,здоровый образ жизни. И лицезреть долгое время человека под амфетамином ,а потом под алкоголем ,а иногда и со всем вместе взятым ,это малоприятный досуг. Уйти я ранее от него не могла, так как была в декрете , сейчас другое дело ...
есть физическое здоровье - есть душевное.
Вы про физическое здоровье - я про душевное.

я ни в коем разе не уговариваю остаться - это только ваше решение.
Просто этот муж и эти отношения притянуты зачем то .
Зачем? что вы должны ихз этого вынести?
Продавец овец 12 августа 2020
Пробовала и не раз , и ничего все норм . Успокойтесь .
Верочка 100% 12 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Был он у нарколога ,после фена перешёл на алкоголь. Закодировался потом. Сейчас снова начал фен. Я так понимаю нафига оно мне надо все это чудо. Я еще молодая мне 29. Надо уходить от него а то так всю жизнь с ним просру
Беги знакомая от такого счастья ушла с двухлетним ребенком. Сейчас у нее все хорошо. Он несколько лет опускался, потом свои же убили жестоко. А мог ребенок в этом вот всем расти.
Ответ дляБегущаяпо
А его еще и нюхают. Вот это открытие в 30+ Знакомый бизнесмен постояннопо клубам тусовался. дрянь употреблял. Потом родились дети и на йоге отморозился.
А что с ним делают?))))
Ответ дляША все! я пришла
Да если бы он просто попробовал я б еще не так переживала.. у него была зависимость .. если это все повторится ,то это будет конец, ну вот аак можно быть таким подлецом, у нас ребенок, стараюсь. А он блин расслабится захотел
12 шагов пробовали?
Я Главная 12 августа 2020
Наркоманов бывших не бывает.
Ответ дляША все! я пришла
А я при чем тут?
Вы созависимая
Мадам Тю-лю-лю 12 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да если бы он просто попробовал я б еще не так переживала.. у него была зависимость .. если это все повторится ,то это будет конец, ну вот аак можно быть таким подлецом, у нас ребенок, стараюсь. А он блин расслабится захотел
Это слова моего мужа бывшего! Точно, слово в слово. У нас родился ребенок, муж стал приходить со стеклянными глазами. Что такое? Травку стал курить. Плотно. Через день. Я готова была лечить. Но нит, сказал что ему НАДО РАССЛАБИТЬСЯ. Я незамедлительно после этих слов собрала его вещи. Ушел и не вернулся, с ребенком не общается.
Ответ дляБабайко
Да не помогайте вы ему. Зачем тащить чужую жизнь? Вы своим здоровьем рискуете. Ладно, если промежуток между понюшками был длительный - пропустите этот факт. Скажите абсолютно спокойно, что вам неприятно. И если это повторится - вы собираете вещи и не планируете тратить жизнь на человека, не реагирующего на ваши просьбы. Спокойно говорите абсолютно. На крики у мужиков включается белый шум.
Сделает ещё раз - не жалейте ни о чем и уходите. Берите себя, детей, если есть, и куда угодно.
Сама жила с таким. Говорил, что это все мелочи жизни. Случаи участились и в конечном итоге расстались, когда ему уже из космоса сигналы подавали, что он избран на земле нести людям правду.
Не говорю, что у вас так будет. Но нервы и здоровье вы себе попортите. Умный и уверенный в своих силах человек бы не употреблял допинг
Дело не в уверенности, это болезнь) От того, что вы ему прикажете и поставите перед выбором, ничего не изменится))
Клин_Кляйн 12 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я веду активный ,здоровый образ жизни. И лицезреть долгое время человека под амфетамином ,а потом под алкоголем ,а иногда и со всем вместе взятым ,это малоприятный досуг. Уйти я ранее от него не могла, так как была в декрете , сейчас другое дело ...
А почему не могли уйти, когда были в декрете? Я вот тут часто вижу такое и не могу понять, декрет - это болезнь какая-то, это что за сложнейшие такое состояние которое нужно отбывать годами?
В рот не ложи 12 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да если бы он просто попробовал я б еще не так переживала.. у него была зависимость .. если это все повторится ,то это будет конец, ну вот аак можно быть таким подлецом, у нас ребенок, стараюсь. А он блин расслабится захотел
’Да если бы он просто попробовал я б еще не так переживала.. у него была зависимость’ - тогда к чему название темы?
автор ША все! я пришла 12 августа 2020
Ответ дляillaria-k
Так часто говорят)
Это он больной - его и лечите.
Есть книга Москаленко - зависимость - семейная болезнь.
СЕМЕЙНАЯ.

вы созависимы, раз живете с наркоманом.
И тогдп вам надо понимать, как вести себя , чтобы вас не трусило(
ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ВАС ИЛИ ДЛЯ НЕГО??)_, как вести себя, когда он употребляет - вы не знаете - толи уходить, толи нет
третье - вы своим поведением можете как поддерживаеть его здоровый образ жизни, так и быть помощникорм в срыве.
Как себя вести, чтобы не провоцтровать срыв знаете?
что в вашем поведении может помогать ему употреблять?
И почему жену ( семью)часто называют пособником алкололизма , Знаете?
Если муж у вас зависимый, то вам прямая дорога в алланон - общество для членов семей с зависимыми.) - там полезные вещи рассказывают.
Если хотите начните с ютюба лекции Иванова Владимира для созависимых.
Посмотрите - много полезного для здоровья вам и для понимания поведения.
Да нафиг он надо. Я с ним не ходила на лекции всякие. Он так и говорит мне, я кайфажор, люблю это состояние, он даже до меня его полюбил. Так что не нужно на жену все спихивать