12 августа 2020

Нормально ли я себя вела? Спортзал

Подошла спросила у тренера, свободна ли скамейка. Рядом стояла бутылка его подопечного. Он сказал, что заняли скамейку специально для меня, и предложил перевернуть ее ближе к зеркалу. Я - спасибо, он - нет, будешь должна. Я - могу скамейку обратно перевернуть, он - не надо, я придумаю что-то, я - ну тогда поприседать могу (пошутила так). Чуть позже вижу в зеркало, смотрит как я поднимаю гриф. Спрашиваю - правильно? Он - нет. Показал как надо. Потом советовал ещё что-то, спрашивал что за травма у меня. Потом, уходя, вижу в другом конце зала смотрит на меня опять.. кивнула головой из вежливости типа «до свидания». Он кивнул также. Вопрос: это нормальное поведение с моей стороны или со стороны я типа кокетничала? Не хотелось бы второй вариант, в мыслях даже не было. Я хожу давно в зал, и не хотелось бы испортить репутацию. Тренера видела и раньше, но даже не здоровались и не разговаривали никогда.
Пусин Кукин 12 августа 2020
Вы не кокетничали, вы спецом перед ним прогибались и крутили канифасом.
Сладкий лимончик 12 августа 2020
Вы хотите чтоб мы через экран только по паре фраз увидели кокетничали ли вы или нет ?

Кокетничать это не слова , не фразы
Это взгляды и улыбки
автор Скомуниздила 12 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вы не кокетничали, вы спецом перед ним прогибались и крутили канифасом.
Нет. Я взрослый человек.. Когда занимаюсь - я даже не улыбаюсь. Реально, сама себе работаю тихо
автор Скомуниздила 12 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вы хотите чтоб мы через экран только по паре фраз увидели кокетничали ли вы или нет ?

Кокетничать это не слова , не фразы
Это взгляды и улыбки
Нет, я не улыбалась точно, разве что когда шутила типа «поприседаю». Ну это типа шутка как для тренера.. чем же ещё благодарить его.
автор Скомуниздила 12 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вы хотите чтоб мы через экран только по паре фраз увидели кокетничали ли вы или нет ?

Кокетничать это не слова , не фразы
Это взгляды и улыбки
Беспокоят именно слова мои. Ну и то, что кивнула головой, когда уходила и увидела что он смотрит.
Сосулька 12 августа 2020
Нормальное поведение. Вы не видали как с тренерами кокетничают, они уже не обращают на это внимание.
автор Скомуниздила 12 августа 2020
Так себя накрутила, что теперь вспомнила, как парня другого спрашивала, сколько подходов осталось ему, мне нужен был снаряд один..(((. Ну это вроде как принято даже? Думаю так
Сладкий лимончик 12 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Нет, я не улыбалась точно, разве что когда шутила типа «поприседаю». Ну это типа шутка как для тренера.. чем же ещё благодарить его.
Пялились на него ? Взгляд не сводили ?
Сосулька 12 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Нет. Я взрослый человек.. Когда занимаюсь - я даже не улыбаюсь. Реально, сама себе работаю тихо
Ключевое слово человек, а не робот вы. Не накручивайте себя по пустякам. Репутацию вы себе можете испортить ложью, мошенничеством и халтурой на работе.
автор Скомуниздила 12 августа 2020
Ответ дляСосулька
Нормальное поведение. Вы не видали как с тренерами кокетничают, они уже не обращают на это внимание.
Спасибо. Нет, я не видела. А то я так накрутила себя, что не знаю , как в зал идти завтра.. Завтра с тренером этим можно не здороваться? Другого тренера часто видела, так с ним здороваемся.. а этот такой, всегда себе на уме, молчал.
автор Скомуниздила 12 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Пялились на него ? Взгляд не сводили ?
Боже упаси.. нет вроде.. Я занимаюсь лицом к зеркалу, и машинально взгляд цепляется на людей, перевожу взгляд в зеркале на людей.
Сосулька 12 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Пялились на него ? Взгляд не сводили ?
И что? Я на привлекательных людей тоже пялюсь. Что в этом плохого?
автор Скомуниздила 12 августа 2020
Ответ дляСосулька
Ключевое слово человек, а не робот вы. Не накручивайте себя по пустякам. Репутацию вы себе можете испортить ложью, мошенничеством и халтурой на работе.
Спасибо, Вы правы. Завтра будет новый день.
Сосулька 12 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо. Нет, я не видела. А то я так накрутила себя, что не знаю , как в зал идти завтра.. Завтра с тренером этим можно не здороваться? Другого тренера часто видела, так с ним здороваемся.. а этот такой, всегда себе на уме, молчал.
Идете в зал, как ни в чем не бывало. И достигаете своих целей. Или вам помощь психолога нужна?
Головная 12 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Беспокоят именно слова мои. Ну и то, что кивнула головой, когда уходила и увидела что он смотрит.
Вы просто изголодавшаяся тетка. Обычное общение. Большинство девушек и внимания не обратили бы. А вы так прониклись, тему создали. Фату еще не пошили?
КартаБезКомиссий 12 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо. Нет, я не видела. А то я так накрутила себя, что не знаю , как в зал идти завтра.. Завтра с тренером этим можно не здороваться? Другого тренера часто видела, так с ним здороваемся.. а этот такой, всегда себе на уме, молчал.
Почему не здороваться? И вообще мне показалось, что это скорее он вами заинтересовался.
Артура Пирожкова 12 августа 2020
Вы - нормально, типа кокетничал тренер, по-моему....
Летчица 12 августа 2020
Ой вот это Вы себя накрутили. Во первых с ним там пол зала кокетничает,скорей всего. Во вторых он,скорей всего, кокетничает с ними в ответ. Специфика работы такая,быть приятным, чтоб к тебе ходили. Вы ж не на кофе пригласили, все нормально.
Артура Пирожкова 12 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо. Нет, я не видела. А то я так накрутила себя, что не знаю , как в зал идти завтра.. Завтра с тренером этим можно не здороваться? Другого тренера часто видела, так с ним здороваемся.. а этот такой, всегда себе на уме, молчал.
Расслабьтесь, кокетничать - естественное состояние для женщин, может, Вы наоборот бука-букой, не улыбнетесь никогда, вот он и решил пошутить.
Артура Пирожкова 12 августа 2020
Ответ дляСосулька
И что? Я на привлекательных людей тоже пялюсь. Что в этом плохого?
И я. Особенно в тренажерку. Особенно, если у него/нее отлично проработано то, что хочу проработать я
Меня не звали 12 августа 2020
Автор, просто представьте тренера-женщину и прокрутите в уме всю ту же ситуацию. Она могла быть аналогичной? Если нет - то кокетничали.
Меня не звали 12 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Расслабьтесь, кокетничать - естественное состояние для женщин, может, Вы наоборот бука-букой, не улыбнетесь никогда, вот он и решил пошутить.
Тоже считаю, что кокетничать - нормально на самом деле.
khainus 12 августа 2020
Тренер кокетничал, а Вы если искали его взглчдом-не против
Аноним Первый 12 августа 2020
я думаю, он хотел вам вжарить
В каждой бочке... 12 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Беспокоят именно слова мои. Ну и то, что кивнула головой, когда уходила и увидела что он смотрит.
Кивнуть на прощание - вообще ничего такого, обычная вежливость. Кокетничали ли - можно понять только по взглядам, улыбкам и интонациям. В словах нет ничего такого, никакого заигрываниях, просто перешучивания. Ну разве что «поприделать» забавно звучит..:)
Тектоническая расческа. 12 августа 2020
детский сад,даже если и кокетничали,что с того.вы же не липли к нему,как многи девочки в зале делают,то фууу.А тут вы ему понравились ,ведите себя завтра как раньше,раз уж боитесь
Рожки-да-ножки 12 августа 2020
Тренеры настолько привыкли к этому,что им разом больше,разом меньше...не фантазируйте
автор Скомуниздила 12 августа 2020
Ответ дляГоловная
Вы просто изголодавшаяся тетка. Обычное общение. Большинство девушек и внимания не обратили бы. А вы так прониклись, тему создали. Фату еще не пошили?
Да нет, я замужняя женщина. Счастлива в браке, все отлично
Мая твая не панимать 12 августа 2020
там таких кивательниц головой вагон и телега
Лукава_Кiшка 12 августа 2020
А я...а он...
От же ж тунеядцы