12 августа 2020

Нормально ли я себя вела? Спортзал

Подошла спросила у тренера, свободна ли скамейка. Рядом стояла бутылка его подопечного. Он сказал, что заняли скамейку специально для меня, и предложил перевернуть ее ближе к зеркалу. Я - спасибо, он - нет, будешь должна. Я - могу скамейку обратно перевернуть, он - не надо, я придумаю что-то, я - ну тогда поприседать могу (пошутила так). Чуть позже вижу в зеркало, смотрит как я поднимаю гриф. Спрашиваю - правильно? Он - нет. Показал как надо. Потом советовал ещё что-то, спрашивал что за травма у меня. Потом, уходя, вижу в другом конце зала смотрит на меня опять.. кивнула головой из вежливости типа «до свидания». Он кивнул также. Вопрос: это нормальное поведение с моей стороны или со стороны я типа кокетничала? Не хотелось бы второй вариант, в мыслях даже не было. Я хожу давно в зал, и не хотелось бы испортить репутацию. Тренера видела и раньше, но даже не здоровались и не разговаривали никогда.
показать весь текст
автор Скомуниздила 12 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А я...а он...
От же ж тунеядцы
Ну, каждому своё)). А я пришла с тренировки уже.. этот тренер теперь достаточно приветлив .. подошёл - поздоровался). Непохоже на него, но все же.. может, новая концепция клиентоориентированности нашего клуба?))
автор Скомуниздила 15 августа 2020
Теперь когда я прохожу мимо - здоровается и что-то говорит, спрашивает о моей травме.. Иногда подходит помогает в выполнении упражнений. Думаю, просто добрый и бескорыстный парень). Просто непривычно как-то). Обычно он совсем по другому вёл себя