12 августа 2020

Что с Фрагрантикой ((

На ру не пускает ,а на юа не могу войти никак ,на почту не приходит письмо ,чтоб можно было пароль сменить.
У всех так?
Секс-Бомба 12 августа 2020
Зашла только что на .ru, все норм.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Зашла только что на .ru, все норм.
С впн ?
Секс-Бомба 12 августа 2020
Без ВПН.
На украинскую тоже зашла сразу.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Без ВПН.
На украинскую тоже зашла сразу.
На ру мне еррор ,на укр и ком вхожу ,но запаролиться не могу
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Теперь не засну ,пока не войду
Секс-Бомба 12 августа 2020
Маурита 12 августа 2020
Это скорее всего провайдер Ваш чудит и на франрантике антиДдосатака работает. Но я зашла норм, и в акк зашла
annita80 12 августа 2020
О)) интересно, я тоже не могу зайти
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляannita80
О)) интересно, я тоже не могу зайти
Не подумайте ,что злорадствую ...но хоть как -то легче стало мне ))
А то я уже почти все снесла в хроме )
annita80 12 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не подумайте ,что злорадствую ...но хоть как -то легче стало мне ))
А то я уже почти все снесла в хроме )
не переживайте, может какая-то реконструкция сайта . У меня уже вечер,завтра утром проверю, интересно в чем причина
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляannita80
не переживайте, может какая-то реконструкция сайта . У меня уже вечер,завтра утром проверю, интересно в чем причина
Не знаю ..пишет ,что сайт не может дать безопасное соединение .
Пробовала с мобильной сети -тоже самое
annita80 12 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю ..пишет ,что сайт не может дать безопасное соединение .
Пробовала с мобильной сети -тоже самое
Поживем увидим, отставить панику!! А вы тоже парфюмернозависимая?
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляannita80
Поживем увидим, отставить панику!! А вы тоже парфюмернозависимая?
Ага и срочно ж надо почитать про аромат и написать отзыв о последней покупке понадобилось именно сейчас ))
annita80 12 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага и срочно ж надо почитать про аромат и написать отзыв о последней покупке понадобилось именно сейчас ))
О!!! Сестра !!!. Я только вчера отзыв накатала
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Не обращайте внимание на состав предложений ,я еще спать не ложилась со вчера .
annita80 12 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не обращайте внимание на состав предложений ,я еще спать не ложилась со вчера .
не бережете вы себя
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляannita80
О!!! Сестра !!!. Я только вчера отзыв накатала
Я пару дней назад писала ,все норм было .Злит меня ситуевина ))
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляannita80
не бережете вы себя
Эх ,а что ж делать ,когда все всегда и везде надо мне ))
annita80 12 августа 2020
я кстати на англоязычную как обычно зашла и профиль все на месте .
Странно ...лаги какие то у них на сервере
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляannita80
я кстати на англоязычную как обычно зашла и профиль все на месте .
Странно ...лаги какие то у них на сервере
Я не могу в акк зайти с com и ua , уже запрашивала смс на смену пароля ,сменила , а войти не могу .
Вы вводили или автоматом вошло ?
annita80 12 августа 2020
на англоязычную автоматом как всегда. А Ру вобще не открывается сайт
annita80 12 августа 2020
На украинский тоже без проблем зашла
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляannita80
На украинский тоже без проблем зашла
На украинском вводили данные или автосохранение ?
Блииин ,у меня никак .Уже пишет ,что почта такая не зарегистрирована .
annita80 12 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На украинском вводили данные или автосохранение ?
Блииин ,у меня никак .Уже пишет ,что почта такая не зарегистрирована .
ввела
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляannita80
ввела
Значит надо спать , ибо со мной что - то не так ))
Laimalisa 12 августа 2020
Я тоже с утра нервничаю, потому что не могу зайти на фрагрантику.ру и да, я парфзависимая.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляLaimalisa
Я тоже с утра нервничаю, потому что не могу зайти на фрагрантику.ру и да, я парфзависимая.
автор Гжегож Бженчишчикевич 12 августа 2020
Ответ дляLaimalisa
Я тоже с утра нервничаю, потому что не могу зайти на фрагрантику.ру и да, я парфзависимая.
Laimalisa 12 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
фото
Спасибо большое! Фух.. немного успокоилась, а то как нам парфлюбителям да без нашей фрагрантики?