12 августа 2020

Мой печальный опыт/ секс турист

Тяжело..
Познакомилась пн сз с мужчиной.
Когда оговаривали нашу встречу, обоюдно приостановили свои аккаунты из сайтов.
То есть, видно, что нас нет , но писать мы и нам никто не может.
Прилетел из другой страны, расчехлил естественно, наобещал естественно, что я женщина его жизни и я последняя его женщина, (тугезе форевер) и блабла бла, хорошо ухаживал, почти сказка.
Всю неделю нашей встречи, я проверяла , да проверяла, не восстановил ли аккаунт снова.
Все было ок, его не было.
Через день после его прилёта обратно , я перед тем , как ложиться спать проверила очередной раз. Его тоже не было.
Утром снова, и вуаля, товарищ там ...
Моя интуиция меня не подвела. Всю ночь он там сидел...
Я естественно сразу предьявила, в жосткой форме, смысл держать лицо перед феноменальным секс туристом.
Он начал названивать и просить слово, я была непреклонна, больно..Он написал триста сообщений и то, что он хочет собой покончить..и т д. Потому, что я разбила ему сердце своими оскорблениями и выводами..о нем " в белом пальто"
Что он просто зашёл снова, чтобы удалиться, удаление аккаунта 2 сек. Аккаунт был приостановлен и не был виден никому, смысл заходить и удалять, то что не активно и не отображается на сайте.
Думал, что я дура.
Я верю своим глазам.
Короче вчера весь день писал мне морали, что я убила его , вонзила нож в сердце..и он мне этого не простит и заблокировал.
Просто не получилось у него слиться красиво. Единственный выход - блок.
Много мыслей, я не спала, мне неприятно и больно.
Недавно предал муж и через года , снова удар.
Мне надо было ничего ему не писать и использовать его материально, но я бы не смогла это принять и жить с этим...я лох! Я наивный и доверчивый лох.
Сумбур, ком в горле..пустота
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Кидайте тапки , но и освежайте ледяной водой, мне это необходимо.
Мой завтрак 12 августа 2020
Он вас заблокировал потому что вы психичка
Анонимушка 12 августа 2020
Повеселили с утра.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
Он вас заблокировал потому что вы психичка
Возможно, но белое- это белое, а чёрное - это чёрное!
Да,я псих...но он от этого не стал честным.
Неправдиша 12 августа 2020
Ото проблемы за неделю встречаниц, шоб так психовать - вы истеричка
Мамулька 12 августа 2020
Ну и наворотили....
Истеричка...
По одному действию перечеркнули всё что было🤦🤦
КонФФетОшка 12 августа 2020
Та зачем тапки. Валенком по Вам... Мужчина должен быть только приложением к женщине. Вот все его функции. А Вы всегда должны чувствовать человека не сердцем, а мозгами. И тогда будет порядок.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Да, я истеричка. Не люблю, когда мне лгут, за спиной тем более.
Спасибо, я все читаю.
кружкаЭсмарха 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кидайте тапки , но и освежайте ледяной водой, мне это необходимо.
Если бы мне мужик с сз стал предъявлять такие претензии, как вы ему, я бы крепко задумалась, а надо ли мне оно.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляМамулька
Ну и наворотили....
Истеричка...
По одному действию перечеркнули всё что было🤦🤦
Что перечеркнула?
Его враньё?
Или я придумала.
Девочки, я прислушаюсь, но напишите конкретно, что я перечеркнула с банальным секс туристом? Свое’ светлое будущее’?
Манька Галченок 12 августа 2020
Ну в общем, если человек причинил такую сильную боль, то понятно,что в сад его.кто-то бы и внимания не обратил, а вас вон как накрыло. Но вот по поводу секс-туризм, мне, кажется, это глупо очень - тратить кучу бабла , сил и времени на ухаживания ради, прости господи, просто секса?! Он, что урод или неполнеценный какой-то, что на родине ему дамы не дают? Я к чему - только наши тетки умудряются делать из секса с собой какой-то фетиш. Если нужен просто секс , он и поближе мог найти и гораздо менее затратно. Я к тому, раз приперся к вам и плясал тут танцы с бубнами вокруг вас, наверно, дело не только в сексе...
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Если бы мне мужик с сз стал предъявлять такие претензии, как вы ему, я бы крепко задумалась, а надо ли мне оно.
Он просил меня хранить ему верность и обещал то же самое, это его желание было. Только прилетел и погнали, снова за свежим мясом...
Я не пойму, зачем обещать..
Ссыкотно сказать, спасибо за проведенное время и улететь..?
ИграйМойГормон 12 августа 2020
Мужики все балаболы, в независимости от страны проживания. Забудьте и не думайте о нем. Кстати, кто он по национальности? Турок?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну в общем, если человек причинил такую сильную боль, то понятно,что в сад его.кто-то бы и внимания не обратил, а вас вон как накрыло. Но вот по поводу секс-туризм, мне, кажется, это глупо очень - тратить кучу бабла , сил и времени на ухаживания ради, прости господи, просто секса?! Он, что урод или неполнеценный какой-то, что на родине ему дамы не дают? Я к чему - только наши тетки умудряются делать из секса с собой какой-то фетиш. Если нужен просто секс , он и поближе мог найти и гораздо менее затратно. Я к тому, раз приперся к вам и плясал тут танцы с бубнами вокруг вас, наверно, дело не только в сексе...
Никто не даёт, не Ален Делон, маленького роста, такое(((
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мужики все балаболы, в независимости от страны проживания. Забудьте и не думайте о нем. Кстати, кто он по национальности? Турок?
Нет, поляк
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну в общем, если человек причинил такую сильную боль, то понятно,что в сад его.кто-то бы и внимания не обратил, а вас вон как накрыло. Но вот по поводу секс-туризм, мне, кажется, это глупо очень - тратить кучу бабла , сил и времени на ухаживания ради, прости господи, просто секса?! Он, что урод или неполнеценный какой-то, что на родине ему дамы не дают? Я к чему - только наши тетки умудряются делать из секса с собой какой-то фетиш. Если нужен просто секс , он и поближе мог найти и гораздо менее затратно. Я к тому, раз приперся к вам и плясал тут танцы с бубнами вокруг вас, наверно, дело не только в сексе...
Много комплексов, был счастлив подержать меня за руку
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Та зачем тапки. Валенком по Вам... Мужчина должен быть только приложением к женщине. Вот все его функции. А Вы всегда должны чувствовать человека не сердцем, а мозгами. И тогда будет порядок.
Хочу мозгами, но увы, не дано..
Несу пургу 12 августа 2020
Ничего не поняла. Познакомились. Неделю переспали. Автор уже замуж вышла и внуков дождалась(он изменник, предатель, лгун). Хз
Ну переспали(хз какого банана так быстро? Ну это не мое дело)...
По сути:встретелись две истерички.
Одна:ты лгун
Второй:я наложу на себя руки(диагноз однозначно психопат)
Что от зрителей хотите? Я не поняла
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 августа 2020
Так резко не нужно было. В принципе секс ни к чему его не обязывает. А вы накинулись на человека.
Наездница 12 августа 2020
Автор, вы настроил надежд и уже надели фату....
melisa-milena 12 августа 2020
Автор, Вы, простите, дура. У меня ФСЬО)))))
кружкаЭсмарха 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Никто не даёт, не Ален Делон, маленького роста, такое(((
Так на кой он вам сдался? Чего страдаете? Провели хорошо время и все, забудьте.
Живчик-счастливчик 12 августа 2020
Девушка, вы очевидно психически не уравновешена и мужику просто повезло, что это так быстро вскрылось.
ИграйМойГормон 12 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девушка, вы очевидно психически не уравновешена и мужику просто повезло, что это так быстро вскрылось.
Когда уже ’мужики’ покинут наш женсуий форум??
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Ничего не поняла. Познакомились. Неделю переспали. Автор уже замуж вышла и внуков дождалась(он изменник, предатель, лгун). Хз
Ну переспали(хз какого банана так быстро? Ну это не мое дело)...
По сути:встретелись две истерички.
Одна:ты лгун
Второй:я наложу на себя руки(диагноз однозначно психопат)
Что от зрителей хотите? Я не поняла
Именно , то что Вы написали.
Я темпераментная , любить, так любить, стрелять , так стрелять
..
Секс три раза в день, с мужчиной 45 лет..он был доволен, я тоже, но видимо ему мало))))
Пишите жостоко, учите, я не спорю..
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девушка, вы очевидно психически не уравновешена и мужику просто повезло, что это так быстро вскрылось.
Да, я такая) Ему повезло, он имел шикарный секс и т д
Подскажите плиз 12 августа 2020
сколько вам лет? запомните два правила на всю жизнь - никому не верь и не одалживай деньги!
’расчехлил’))))
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
сколько вам лет? запомните два правила на всю жизнь - никому не верь и не одалживай деньги!
Мне 42, Спасибо)
Анка-пулемётчица 12 августа 2020
ржака ’он хочет собой покончить.’...))))

ну а с другой стороны, чувак прилетел, потратился....ожидал шоу программы.....а вы его так кинули......
не растерялся и бегом искать замену ..можно сразу несколько)))

и перестаньте в каждой матне видеть будущего мужа и отца ваших детей
у мужчин все намного проще), а женщина обязательно себе построит замок из облаков)
а потом - какой же он коз@л...