12 августа 2020

Мой печальный опыт/ секс турист

Тяжело..
Познакомилась пн сз с мужчиной.
Когда оговаривали нашу встречу, обоюдно приостановили свои аккаунты из сайтов.
То есть, видно, что нас нет , но писать мы и нам никто не может.
Прилетел из другой страны, расчехлил естественно, наобещал естественно, что я женщина его жизни и я последняя его женщина, (тугезе форевер) и блабла бла, хорошо ухаживал, почти сказка.
Всю неделю нашей встречи, я проверяла , да проверяла, не восстановил ли аккаунт снова.
Все было ок, его не было.
Через день после его прилёта обратно , я перед тем , как ложиться спать проверила очередной раз. Его тоже не было.
Утром снова, и вуаля, товарищ там ...
Моя интуиция меня не подвела. Всю ночь он там сидел...
Я естественно сразу предьявила, в жосткой форме, смысл держать лицо перед феноменальным секс туристом.
Он начал названивать и просить слово, я была непреклонна, больно..Он написал триста сообщений и то, что он хочет собой покончить..и т д. Потому, что я разбила ему сердце своими оскорблениями и выводами..о нем " в белом пальто"
Что он просто зашёл снова, чтобы удалиться, удаление аккаунта 2 сек. Аккаунт был приостановлен и не был виден никому, смысл заходить и удалять, то что не активно и не отображается на сайте.
Думал, что я дура.
Я верю своим глазам.
Короче вчера весь день писал мне морали, что я убила его , вонзила нож в сердце..и он мне этого не простит и заблокировал.
Просто не получилось у него слиться красиво. Единственный выход - блок.
Много мыслей, я не спала, мне неприятно и больно.
Недавно предал муж и через года , снова удар.
Мне надо было ничего ему не писать и использовать его материально, но я бы не смогла это принять и жить с этим...я лох! Я наивный и доверчивый лох.
Сумбур, ком в горле..пустота
показать весь текст
Подскажите плиз 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Мне 42, Спасибо)
уууу пора бы уже поумнеть) пардон
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Кто нибудь, напишите мне, что ценного я потеряла?)
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
уууу пора бы уже поумнеть) пардон
Увы, как видите)
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кто нибудь, напишите мне, что ценного я потеряла?)
Ничего...покой свой вы потеряли..а так ничего..
Гопница-Советчица 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кто нибудь, напишите мне, что ценного я потеряла?)
Ничего. Пройдет и забудете все. В этом мире он единственный? Нет. Найдете получше
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ничего...покой свой вы потеряли..а так ничего..
Спасибо
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну в общем, если человек причинил такую сильную боль, то понятно,что в сад его.кто-то бы и внимания не обратил, а вас вон как накрыло. Но вот по поводу секс-туризм, мне, кажется, это глупо очень - тратить кучу бабла , сил и времени на ухаживания ради, прости господи, просто секса?! Он, что урод или неполнеценный какой-то, что на родине ему дамы не дают? Я к чему - только наши тетки умудряются делать из секса с собой какой-то фетиш. Если нужен просто секс , он и поближе мог найти и гораздо менее затратно. Я к тому, раз приперся к вам и плясал тут танцы с бубнами вокруг вас, наверно, дело не только в сексе...
Вы серьезно не знаете о секс-туризме?
Это реально так и есть - мужики (и женщины) специально ездят по разным странам (тратят на это бабло как и на любое другое путешествие) чтоб потрахаться с разными национальностями, чтоб ’попробовать’ нового.
И причем здесь ’наши’? Ездят и к филипинкам и в Африку и везде.
Есть профильные форумы, где выкладывают отчёты о путешествиях.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ничего. Пройдет и забудете все. В этом мире он единственный? Нет. Найдете получше
Спасибо
Подскажите плиз 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Увы, как видите)
просто не слушай мужчин, еще и и сз
Анка-пулемётчица 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кто нибудь, напишите мне, что ценного я потеряла?)
ничего..забейте
Швидка Настя 12 августа 2020
Вы - неадекватная, ну зашёл да и зашёл. Это ещё ни о чем не говорит.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
просто не слушай мужчин, еще и и сз
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо
Да не переживайте Вы так. Ну сидит на сайте знакомств, пусть сидит. От тоски вы на него кинулись. И с виду они не ахти с ваших слов. И на кой он Вам? Не переживайте! Ваше вас найдет и на печке!😉
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы - неадекватная, ну зашёл да и зашёл. Это ещё ни о чем не говорит.
Говорит, что меня просто использовали..
Я старомодна и не современна, для меня это удар, а не банальная жизнь.
Отныне никаких сз
Непонятно 12 августа 2020
Так это доказано уже, что они прилетают в Украину на потрахушки и все. Нафиг мы им нужны там.... То что украинки хозяюшки , красавицы и умнички и.т.п. это бред, которые сами и придумали украинские одинокие женщины, там тоже заграницей этого добра хватает.
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Он просил меня хранить ему верность и обещал то же самое, это его желание было. Только прилетел и погнали, снова за свежим мясом...
Я не пойму, зачем обещать..
Ссыкотно сказать, спасибо за проведенное время и улететь..?
Извините, но вы серьезно верили тому что он говорит? И слушали?
Это же обычный стандартный трёп, вообще ничего не значащий.
Мужчина знает, что он должен это говорить женщине с которой ахается , а женщина знает, что это трёп, но слушает, тк знает, что должна слушать и умиляться. Но оба при этом знают, что эти слова абсолютно ничего не значат.
БезПаспортаНеПродаю 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Он просил меня хранить ему верность и обещал то же самое, это его желание было. Только прилетел и погнали, снова за свежим мясом...
Я не пойму, зачем обещать..
Ссыкотно сказать, спасибо за проведенное время и улететь..?
Автор, не надо спать с ними. Пусть ездят по 3-4 раза, доказывают чувства, потом секс.

А так я таких историй начиталась на форуме Мы из России. Там девченки такие истории описывают

Сама нарвалась на секстуриста. С одним переспала и он слинял, хотя обещал свозить в Грецию отдохнуть.

Второму не дала, так ездил как пришитый. Потом бросила его. Он был старше. До сих пор пишет. А проошло 6 лет уже.
Бокс-орун 12 августа 2020
Автор, вы странная, вы должны понимать, что у него там выбор на сайте большой и он может общаться одновременно со многими. Как и вы собственно. Не надо так вешаться на мужчину, дайте ему кислород
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да не переживайте Вы так. Ну сидит на сайте знакомств, пусть сидит. От тоски вы на него кинулись. И с виду они не ахти с ваших слов. И на кой он Вам? Не переживайте! Ваше вас найдет и на печке!😉
Спасибо ♥️
Снегурочко 12 августа 2020
Откуда турист? Турция?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Так это доказано уже, что они прилетают в Украину на потрахушки и все. Нафиг мы им нужны там.... То что украинки хозяюшки , красавицы и умнички и.т.п. это бред, которые сами и придумали украинские одинокие женщины, там тоже заграницей этого добра хватает.
Согласна.
Снегурочко 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
’расчехлил’))))
Мужское выражение...
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Извините, но вы серьезно верили тому что он говорит? И слушали?
Это же обычный стандартный трёп, вообще ничего не значащий.
Мужчина знает, что он должен это говорить женщине с которой ахается , а женщина знает, что это трёп, но слушает, тк знает, что должна слушать и умиляться. Но оба при этом знают, что эти слова абсолютно ничего не значат.
Я не знала, клянусь..
БезПаспортаНеПродаю 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, поляк
Ооо, так эти любят начесать.

Живу в Варшаве. Поляки это треш. Мелкие, белобрысинькие все. Бухают практически 95% мужчин.
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Именно , то что Вы написали.
Я темпераментная , любить, так любить, стрелять , так стрелять
..
Секс три раза в день, с мужчиной 45 лет..он был доволен, я тоже, но видимо ему мало))))
Пишите жостоко, учите, я не спорю..
Вас опять не в ту степь....
Не мало! Просто надо разнообразие.
Даже если б 5-10 раз в день секс с одной и той же, это не значит что не будет хотеться секса с другой.
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да, я такая) Ему повезло, он имел шикарный секс и т д
А вы нет,?
Мамулька 12 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну в общем, если человек причинил такую сильную боль, то понятно,что в сад его.кто-то бы и внимания не обратил, а вас вон как накрыло. Но вот по поводу секс-туризм, мне, кажется, это глупо очень - тратить кучу бабла , сил и времени на ухаживания ради, прости господи, просто секса?! Он, что урод или неполнеценный какой-то, что на родине ему дамы не дают? Я к чему - только наши тетки умудряются делать из секса с собой какой-то фетиш. Если нужен просто секс , он и поближе мог найти и гораздо менее затратно. Я к тому, раз приперся к вам и плясал тут танцы с бубнами вокруг вас, наверно, дело не только в сексе...
Вот именно, или у автора необыкновенные прелести🤦🤤
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, не надо спать с ними. Пусть ездят по 3-4 раза, доказывают чувства, потом секс.

А так я таких историй начиталась на форуме Мы из России. Там девченки такие истории описывают

Сама нарвалась на секстуриста. С одним переспала и он слинял, хотя обещал свозить в Грецию отдохнуть.

Второму не дала, так ездил как пришитый. Потом бросила его. Он был старше. До сих пор пишет. А проошло 6 лет уже.
Спасибо, я чайник в этом вопросе..
Обидно..
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Автор, вы странная, вы должны понимать, что у него там выбор на сайте большой и он может общаться одновременно со многими. Как и вы собственно. Не надо так вешаться на мужчину, дайте ему кислород
Уже дышит..
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Откуда турист? Турция?
Польша