12 августа 2020

Мой печальный опыт/ секс турист

Тяжело..
Познакомилась пн сз с мужчиной.
Когда оговаривали нашу встречу, обоюдно приостановили свои аккаунты из сайтов.
То есть, видно, что нас нет , но писать мы и нам никто не может.
Прилетел из другой страны, расчехлил естественно, наобещал естественно, что я женщина его жизни и я последняя его женщина, (тугезе форевер) и блабла бла, хорошо ухаживал, почти сказка.
Всю неделю нашей встречи, я проверяла , да проверяла, не восстановил ли аккаунт снова.
Все было ок, его не было.
Через день после его прилёта обратно , я перед тем , как ложиться спать проверила очередной раз. Его тоже не было.
Утром снова, и вуаля, товарищ там ...
Моя интуиция меня не подвела. Всю ночь он там сидел...
Я естественно сразу предьявила, в жосткой форме, смысл держать лицо перед феноменальным секс туристом.
Он начал названивать и просить слово, я была непреклонна, больно..Он написал триста сообщений и то, что он хочет собой покончить..и т д. Потому, что я разбила ему сердце своими оскорблениями и выводами..о нем " в белом пальто"
Что он просто зашёл снова, чтобы удалиться, удаление аккаунта 2 сек. Аккаунт был приостановлен и не был виден никому, смысл заходить и удалять, то что не активно и не отображается на сайте.
Думал, что я дура.
Я верю своим глазам.
Короче вчера весь день писал мне морали, что я убила его , вонзила нож в сердце..и он мне этого не простит и заблокировал.
Просто не получилось у него слиться красиво. Единственный выход - блок.
Много мыслей, я не спала, мне неприятно и больно.
Недавно предал муж и через года , снова удар.
Мне надо было ничего ему не писать и использовать его материально, но я бы не смогла это принять и жить с этим...я лох! Я наивный и доверчивый лох.
Сумбур, ком в горле..пустота
показать весь текст
Запретный фрукт 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Когда сдавать?
Какой инкубационный?
Паникую ((
Где Гугл?)
Петя-петушок 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не повесился, сказал что разобьётся на машине, а я должна буду сказать его сыновьям , что их папы уже нет))))
И что я вонзила ему нож в сердце и он умер
О, святые пирожки...
Бегите
alisska_leto 12 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Но согласитесь что бОльшая часть МЧ хотят развлечься
Поверьте уж моему опыту
И ещё характер женщины является более решающим фактором чем секс
соглашусь, но так это не от сайта знакомств зависит. Просто в переписке легче манипулировать и приукрасить реальность, плюс факт того, что вы случайные люди позволяет мужчине реализовывать свои планы и желания.
просто найти девушку для секса сна работе или среди знакомых - ну это ж головняк, сплетни. потом еще знакомые будут в курсе, будут пересекатьтся, неловко. а с сайта чт? в чс кинул и все)))
поэтому не демонизируйте СЗ, там те же мужчины, что и везде
Галина-7e48 12 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Елки. Я любовника ишу, давайте его контакты. 3 раза в день меня устраивает, кому хочет тому пусть и пишет в свободное время
Так у него же не ’ахти’ По словам автора
alisska_leto 12 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
О, святые пирожки...
Бегите
святые пирожки)))))))))))))))))))))))
кошмар, меня даже в 15 лет такие дятлы не привлекали))))))))))))
Скользкая 12 августа 2020
С виду такая милая дама. Сколько здесь не нормальных сидит.....
vihola 12 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
А КАК ЭТО РАСЧЕХЛИЛ?)
Це коли знімають чохол з чогось затягнутого чохлом з метою захисту від зовнішніх втручань та пошкоджень.
Интимная 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Когда сдавать?
Какой инкубационный?
Паникую ((
да, автор об этом нужно подумать. Можете хоть завера сдать анализы СПИД, сифилис, гонорея, трихомонадный кольпит. уроплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз. и гепатит С . Покажетак сразу кровь с вены и мазок у гинеколога. Хорошо если вы преувеличиваете что он сидит и ещё с кем то общается. а если нет, и по всемузыку миру так катается.
Скользкая 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, понятно, что я чокнутая)))
Может мне в Италию
Не-а... Вам к психологу срочно. Срочно!!
Оябунчик 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кидайте тапки , но и освежайте ледяной водой, мне это необходимо.
Какая Вы до невозможности сложная, трудно Вам будет с такими запредельными требованиями.
Встретились, провели хорошо время, было обоим приятно, по сути обязательств между вами серьезных еще не возникло, не успели друг другу стать кем-то - с чего Вы так взъелись-то?
Забыла что? 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кидайте тапки , но и освежайте ледяной водой, мне это необходимо.
Вы не оставили ему выбора - сами все испортили. Он вам еще ничего и не говорил, а вы все отношения поломали((
Оябунчик 12 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну в общем, если человек причинил такую сильную боль, то понятно,что в сад его.кто-то бы и внимания не обратил, а вас вон как накрыло. Но вот по поводу секс-туризм, мне, кажется, это глупо очень - тратить кучу бабла , сил и времени на ухаживания ради, прости господи, просто секса?! Он, что урод или неполнеценный какой-то, что на родине ему дамы не дают? Я к чему - только наши тетки умудряются делать из секса с собой какой-то фетиш. Если нужен просто секс , он и поближе мог найти и гораздо менее затратно. Я к тому, раз приперся к вам и плясал тут танцы с бубнами вокруг вас, наверно, дело не только в сексе...
Прислушайтесь, очень толковое мнение.
Чупа-чупс 12 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну так а чем мужчина провинился? Сразу истерику ему в лоб?
Понаблюдали бы недельку, а вдруг и вправду бы удалил акк и на этом всё?
Если что, я год с иностранцем встречалась, в итоге замуж не вышла, но по Европе погуляла, на моря съездила, и ни о чём не жалею вообще.
А чего не вышли? Что не устроило с иностранцем?
Бокс-орун 12 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Но согласитесь что бОльшая часть МЧ хотят развлечься
Поверьте уж моему опыту
И ещё характер женщины является более решающим фактором чем секс
Я встречалась с мужчинами с СЗ, все были приличные воспитанные образованные интересные в общении мужчины. Не знаю с чем связано, может я так выгляжу, что другие меня боялись))
Мы гуляли по Киеву, ужинали в ресторанах, пили кофе, общались и смеялись.
Я бы сказала, я встречалась с исключительно с очень приличными мужчинами. Один из них оказался владельцем крупнейших компаний, что я нагуглила потом уже.
Вопрос, да, что такие мужчины делают на СЗ? То же самое, что и я, когда ты все время в офисе, других вариантов просто нет. Плюс у меня свободные 2 иностранных языка, мы не общались языком жестов
Оябунчик 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кто нибудь, напишите мне, что ценного я потеряла?)
Вы не теряли - у Вас этого и не было - адекватной реакции на обыденные вещи.
Оябунчик 12 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Так это доказано уже, что они прилетают в Украину на потрахушки и все. Нафиг мы им нужны там.... То что украинки хозяюшки , красавицы и умнички и.т.п. это бред, которые сами и придумали украинские одинокие женщины, там тоже заграницей этого добра хватает.
Ну, прилетают, ну потрахушки - а что женщин не устраивает? За ними красиво ухаживают, кружат, качественный секс, радовались бы))
Стервочка 12 августа 2020
подруга-туристка едет скоро в Италию расчехлить тамошнего любителя сз - скоро и он напишет: Сумбур, ком в горле..пустота
Стервочка 12 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Ну, прилетают, ну потрахушки - а что женщин не устраивает? За ними красиво ухаживают, кружат, качественный секс, радовались бы))
заааааамуж охота
Коко На Страже 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Мы общались с ним 4 месяца...
Например , обсуждали разные темы, он постоянно меня прессовал, что это не так, твое мнение не верное.
Мне нельзя было удалять свои сообщения , он сказал, что это его ранит и он хранит наша переписку.
Я один раз удалила , он устроил мне истерику и мы не общались две недели.
ой, и слава Богу, что слился)
Из какого вы города?)
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
автор
смотрите
я на днях покупала голубику на рынке.
мне взвешивает тетя вместо 300 грамм, как я просила, 420. И говорит с вас стока-то. Я ей вежливо уточняю, что мол мне надо 300. Глаза тети так закатываются, что я уже зрачком не видно. Тетя цыкает, говорит, ой, ну взяли бы уже 420, из-за каждой тут отсыпать, она дорогая.... и т.д и т.п.
я говорю спасибо, извините, не буду брать и иду к другой тете и беру 300 грамм голубики

при каких вводных я бы начала тете говорить - ну вооооот, вы неправы, это невежливо, у вас нет клиенториентированности...и прическа гавно,ю и голубика не оч.?))))))))))))) только если б мне надо было не голубику, са с кем-то посраться?
при каких вводных я бы сказала - ладно, давайте 420 грамм. Только если б мне было в принципе пофиг на хамство
при каких бы вводных я бы выслушала еще хамства в свой адрес и купила бы у нее 420 грамм голубики? только если б не надо было позарез, а она была одна!
вы аналогию понимаете?
вы правильно делаете, что расставляете свои границы, но если вы говорите человеку, ты - абьюзер, то очень минимальный шанс, что он скажет, блиииииииииииин, точно. Что с этим делать? и делает.
поэтому вопрос к вам - зачем вам нужно переделывать уже на такой ранней стадии мужчину???? если там не просто недопонимание, а конкретно вам выносил мозг и столько негатива причинял? он вам что, один писал?? больше нет голубики на рынке??)))) какая-то супер шикарная ягодка у вас там была?
Спасибо, я поняла Вашу аналогию.
Да, с ним одним.
У меня первые отношения были в 16 с таким абьюзером, долгих 4 года, я была терпила, он меня бил , запрещал краситься, выходить из дома...Я терпела 4 года, чтобы быть тольео с ним.
В какой то момент я поняла, что мне плохо с ним и без него...
У нас была икона дома, я молилась днями и ночами, чтобы моя зависимость ушла...
И о, чудо...этот день настал.
Мы собрались в гости к его друзьям, он посчитал, что мой мейк ап уж слишком и начал размазывать косметику по лицу...
В это время у меня произошла точка не возврата и я приняла окончательное решение....
Я ушла от него, свобода была для меня раем...
Я наслаждалась...
Через полгода , я познакомилась с мужем...который ни разу не посмел манипулировать и тем более поднимать..руку...
Но я его не любила, но было что то близкое и родное

Жили тихо,ровно 17 лет, без этих драм.
Может это из прошлого?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
ой, и слава Богу, что слился)
Из какого вы города?)
Днепр...
Думаете, что мне повезло?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляСтервочка
заааааамуж охота
Нет, я кайфую одна, но иногда хочется с кем то просто поболтать.
Любой союз требует личных ограничений, я живу на расслабоне, дети взрослые.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
О, святые пирожки...
Бегите
Что значит Святые пирожки?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вы не оставили ему выбора - сами все испортили. Он вам еще ничего и не говорил, а вы все отношения поломали((
Говорил, черезчур много.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Вы не теряли - у Вас этого и не было - адекватной реакции на обыденные вещи.
Красиво, вникаю
Мстящий за Зайца 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кидайте тапки , но и освежайте ледяной водой, мне это необходимо.
Вы ещё легко отделались.
Моя подруга 2 года с таким встречалась. Он прилетал раз в пол года, на неделю, две, снимал квартиру, она брала отпуск на работе. Притом в свою страну он не приглашал, вешал какие-то причины. Предлагал в другой стране встретиться, тогда не было безвиза. Она верила.

Уже спустя время она узнала, что он женат и ребенку 3 года.
Горевала не долго. Обозлилась - да.
Мужа выбирала уже с холодной головой, без любви, а исходя из материальных благ и целей на жизнь.
Творог для розжига 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Возможно, но белое- это белое, а чёрное - это чёрное!
Да,я псих...но он от этого не стал честным.
Автор,извините,но вы такая глупая наивность как можно поверить мужику после первой встречи хоанить верность

Сколько вам лет и ему
Dany Kor 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Днепр...
Думаете, что мне повезло?
я тоже из Днепра)
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Автор,извините,но вы такая глупая наивность как можно поверить мужику после первой встречи хоанить верность

Сколько вам лет и ему
42,45
Поверила..
Dany Kor 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что значит Святые пирожки?
типа ’О, господи!’