12 августа 2020

Мой печальный опыт/ секс турист

Тяжело..
Познакомилась пн сз с мужчиной.
Когда оговаривали нашу встречу, обоюдно приостановили свои аккаунты из сайтов.
То есть, видно, что нас нет , но писать мы и нам никто не может.
Прилетел из другой страны, расчехлил естественно, наобещал естественно, что я женщина его жизни и я последняя его женщина, (тугезе форевер) и блабла бла, хорошо ухаживал, почти сказка.
Всю неделю нашей встречи, я проверяла , да проверяла, не восстановил ли аккаунт снова.
Все было ок, его не было.
Через день после его прилёта обратно , я перед тем , как ложиться спать проверила очередной раз. Его тоже не было.
Утром снова, и вуаля, товарищ там ...
Моя интуиция меня не подвела. Всю ночь он там сидел...
Я естественно сразу предьявила, в жосткой форме, смысл держать лицо перед феноменальным секс туристом.
Он начал названивать и просить слово, я была непреклонна, больно..Он написал триста сообщений и то, что он хочет собой покончить..и т д. Потому, что я разбила ему сердце своими оскорблениями и выводами..о нем " в белом пальто"
Что он просто зашёл снова, чтобы удалиться, удаление аккаунта 2 сек. Аккаунт был приостановлен и не был виден никому, смысл заходить и удалять, то что не активно и не отображается на сайте.
Думал, что я дура.
Я верю своим глазам.
Короче вчера весь день писал мне морали, что я убила его , вонзила нож в сердце..и он мне этого не простит и заблокировал.
Просто не получилось у него слиться красиво. Единственный выход - блок.
Много мыслей, я не спала, мне неприятно и больно.
Недавно предал муж и через года , снова удар.
Мне надо было ничего ему не писать и использовать его материально, но я бы не смогла это принять и жить с этим...я лох! Я наивный и доверчивый лох.
Сумбур, ком в горле..пустота
показать весь текст
Мамулька 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Никто не даёт, не Ален Делон, маленького роста, такое(((
О Боже...так вы волонтёр что ли??
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Мужское выражение...
Из Дома 2
ПлакалаВАвтомобиле 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кидайте тапки , но и освежайте ледяной водой, мне это необходимо.
Много пафосного текста про предательство, хотя он вам ничего не обещал.
Переспали - ну переспали. Вы, наверное, тоже получили удовольствие.
Разошлись и забыли. А пафоса сколько-то...’жосткая форма’, ахаха.
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кто нибудь, напишите мне, что ценного я потеряла?)
Ничего. Поэтому всем и непонятно с чего вы устроили истерику и чего так возмущаетесь.

Вы и мужчина прекрасно провели время, возможно могли бы ещё пару-тройку раз встретиться для того же ....

Но вы все равно недовольны, истерики..... Хотя ’секс не повод для знакомства’.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
А вы нет,?
Такое.. на 3 + потянет..
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляМамулька
Вот именно, или у автора необыкновенные прелести🤦🤤
Сказал, что не обыкновенные) Естественно, дамский угодник..
БезПаспортаНеПродаю 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Говорит, что меня просто использовали..
Я старомодна и не современна, для меня это удар, а не банальная жизнь.
Отныне никаких сз
Да просто не спите на 1 прилете.

Пусть покатается пару раз, потом вы к нему.
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, я чайник в этом вопросе..
Обидно..
Сейчас сделайте вывод и отпустите ситуацию. Отнеситесь как к какому-то приключению и все! В следущий раз ведите себе более холоднокровно и не ложитесь сразу в постель. Тогда не будет так обидно. А так это с каждой здесь было. Просто нужно сделать выводы и жить дальше! У вас все впереди!
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Говорит, что меня просто использовали..
Я старомодна и не современна, для меня это удар, а не банальная жизнь.
Отныне никаких сз

Это не использование! Вы тоже его использовали?
Пукимончиг 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что перечеркнула?
Его враньё?
Или я придумала.
Девочки, я прислушаюсь, но напишите конкретно, что я перечеркнула с банальным секс туристом? Свое’ светлое будущее’?
Так если он обычный секс турист какого хера вы так нервничаете?
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Такое.. на 3 + потянет..
Тогда ’шикарный’ секс у него был не с вами? где вы были пока у того был шикарный секс?
Несу пургу 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Именно , то что Вы написали.
Я темпераментная , любить, так любить, стрелять , так стрелять
..
Секс три раза в день, с мужчиной 45 лет..он был доволен, я тоже, но видимо ему мало))))
Пишите жостоко, учите, я не спорю..
Простите пожалуйста. Вам бы не по койкам прыгать, а нервы подлечить, самооценку поднять. Секс должен приносить удовольствие обоим, а не’он был доволен’. Вы себя не цените-оттуда все проблемы
На первом свидании в койку? Зачем? Привязать его? Он что-телок? А что вы? О вас кто подумает? Подстилаться под каждого - потеряете себя и не найлете. Путь в никуда.
Кто из мужчин подстроился под вас? Кто дорожил общением с вами? Кто стремился завоевать ваше уважение?...
’Вам 22, и вас никто не любит, и жизнь говно, и пора ее заканчивать’
Вам бы к докторуууу
Манька Галченок 12 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Вы серьезно не знаете о секс-туризме?
Это реально так и есть - мужики (и женщины) специально ездят по разным странам (тратят на это бабло как и на любое другое путешествие) чтоб потрахаться с разными национальностями, чтоб ’попробовать’ нового.
И причем здесь ’наши’? Ездят и к филипинкам и в Африку и везде.
Есть профильные форумы, где выкладывают отчёты о путешествиях.
Вот уж экзотика так экзотика для поляка-то - украинка из Украины.
Галина-7e48 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что перечеркнула?
Его враньё?
Или я придумала.
Девочки, я прислушаюсь, но напишите конкретно, что я перечеркнула с банальным секс туристом? Свое’ светлое будущее’?
Ну это не факт что туристом
Многие девушки так замуж выходят
Галина-7e48 12 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну в общем, если человек причинил такую сильную боль, то понятно,что в сад его.кто-то бы и внимания не обратил, а вас вон как накрыло. Но вот по поводу секс-туризм, мне, кажется, это глупо очень - тратить кучу бабла , сил и времени на ухаживания ради, прости господи, просто секса?! Он, что урод или неполнеценный какой-то, что на родине ему дамы не дают? Я к чему - только наши тетки умудряются делать из секса с собой какой-то фетиш. Если нужен просто секс , он и поближе мог найти и гораздо менее затратно. Я к тому, раз приперся к вам и плясал тут танцы с бубнами вокруг вас, наверно, дело не только в сексе...
Я тоже такого мнения
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, не надо спать с ними. Пусть ездят по 3-4 раза, доказывают чувства, потом секс.

А так я таких историй начиталась на форуме Мы из России. Там девченки такие истории описывают

Сама нарвалась на секстуриста. С одним переспала и он слинял, хотя обещал свозить в Грецию отдохнуть.

Второму не дала, так ездил как пришитый. Потом бросила его. Он был старше. До сих пор пишет. А проошло 6 лет уже.
’Автор, не надо спать с ними. Пусть ездят по 3-4 раза, доказывают чувства, потом секс.’
Спасибо, самый стоящий совет
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляМамулька
О Боже...так вы волонтёр что ли??
Нет, но была в этой роли.
Весотехник 12 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Если бы мне мужик с сз стал предъявлять такие претензии, как вы ему, я бы крепко задумалась, а надо ли мне оно.
Точно. Я пол года была на СЗ, прежде чем удалила. При этом уже встречалась с мужчиной. Просто общалась.
Вам бы автор нервишки подлечить.
Жена миллионера 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кидайте тапки , но и освежайте ледяной водой, мне это необходимо.
Так секс был или нет?.
Петя-петушок 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, поляк
То ему на карантине скучно
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Много пафосного текста про предательство, хотя он вам ничего не обещал.
Переспали - ну переспали. Вы, наверное, тоже получили удовольствие.
Разошлись и забыли. А пафоса сколько-то...’жосткая форма’, ахаха.
Обещал много и просил не предохр. Типа хочет детей от меня.
Не пафос, просто гипер эмоциоально я отреагировала.
Я такая.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так секс был или нет?.
Да.
Весотехник 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Никто не даёт, не Ален Делон, маленького роста, такое(((
Ну а вам зачем такое, что так дергаетесь?
Без Баяна 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что перечеркнула?
Его враньё?
Или я придумала.
Девочки, я прислушаюсь, но напишите конкретно, что я перечеркнула с банальным секс туристом? Свое’ светлое будущее’?
Вы слишком категоричны.
Любые ситуации надо решать спокойно.
Все эти слежки по сайтам - детский сад, от неуверенности в себе.
Может он и не секс-турист. Но от Вашей реакции офигел, у них другой менталитет, и никто так в штаны не вцепляется.
Сколько Вам лет и ему?
Несу пургу 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Сказал, что не обыкновенные) Естественно, дамский угодник..
От бабников лучше держаться подальше. Не слушать ничего из того, что они говорят. Самооценку они не поднимут, а опустят ниже плинтуса
В мои годы вообще противно слушать пристарелый ловелас начинает говно в уши вливать:’твои сиси..... Блабла... Я тебя бла бла..’. Мы встретились в большом магазине. Блин. Как ушат помоев вылили на меня.. Все в жизни видела, не удивляюсь. Только дебилы не перестают удивлять. Ему под 60, а он говнополивалку включил
Швабристка 12 августа 2020
Простите, но сама дура виновата. Во-первых, что Вы хотели от сайта и с иностранцем. Во-вторых, пока Вы не перестанете себе строить иллюзий и самой себе искать проблемы, ничего не изменится. И да, относиться нужно проще и не ждать много от левых людей. Чеб больше пиндят- тем меньше этому нужно верить.. сколько Вам лет, что Вы такая?
Жена миллионера 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да.
Как вы не боитесь чем то заразиться?????хоть и в презике!все равно левый чувак
Швабристка 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Мне 42, Спасибо)
Удивилась... верно говорят, ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит сам
Чемодан-Вокзал-Майами 12 августа 2020
может он как и вы заходил смотреть не сидите ли вы там сами
Манька Галченок 12 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Как вы не боитесь чем то заразиться?????хоть и в презике!все равно левый чувак
Так любой чувак поначалу левый...