12 августа 2020

Мой печальный опыт/ секс турист

Тяжело..
Познакомилась пн сз с мужчиной.
Когда оговаривали нашу встречу, обоюдно приостановили свои аккаунты из сайтов.
То есть, видно, что нас нет , но писать мы и нам никто не может.
Прилетел из другой страны, расчехлил естественно, наобещал естественно, что я женщина его жизни и я последняя его женщина, (тугезе форевер) и блабла бла, хорошо ухаживал, почти сказка.
Всю неделю нашей встречи, я проверяла , да проверяла, не восстановил ли аккаунт снова.
Все было ок, его не было.
Через день после его прилёта обратно , я перед тем , как ложиться спать проверила очередной раз. Его тоже не было.
Утром снова, и вуаля, товарищ там ...
Моя интуиция меня не подвела. Всю ночь он там сидел...
Я естественно сразу предьявила, в жосткой форме, смысл держать лицо перед феноменальным секс туристом.
Он начал названивать и просить слово, я была непреклонна, больно..Он написал триста сообщений и то, что он хочет собой покончить..и т д. Потому, что я разбила ему сердце своими оскорблениями и выводами..о нем " в белом пальто"
Что он просто зашёл снова, чтобы удалиться, удаление аккаунта 2 сек. Аккаунт был приостановлен и не был виден никому, смысл заходить и удалять, то что не активно и не отображается на сайте.
Думал, что я дура.
Я верю своим глазам.
Короче вчера весь день писал мне морали, что я убила его , вонзила нож в сердце..и он мне этого не простит и заблокировал.
Просто не получилось у него слиться красиво. Единственный выход - блок.
Много мыслей, я не спала, мне неприятно и больно.
Недавно предал муж и через года , снова удар.
Мне надо было ничего ему не писать и использовать его материально, но я бы не смогла это принять и жить с этим...я лох! Я наивный и доверчивый лох.
Сумбур, ком в горле..пустота
показать весь текст
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Та чё уж, лучше сразу: отныне никаких мужиков.
Они же только секс хотят, а не жениться с первой недели )))
Та при чем тут жениться, не надо пи#здеть им просто, слабаки .
ПлакалаВАвтомобиле 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Согласна, но я не смогу уже забеременеть ..
Та причем тут это!
Вы можете заболеть ВПЧ и потом раком шейки матки.
Ну правда вы с приветом.
Без Баяна 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да, я не уверена в себе
Ну так а чем мужчина провинился? Сразу истерику ему в лоб?
Понаблюдали бы недельку, а вдруг и вправду бы удалил акк и на этом всё?
Если что, я год с иностранцем встречалась, в итоге замуж не вышла, но по Европе погуляла, на моря съездила, и ни о чём не жалею вообще.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
ничего вы не лох,вы во время очухались и не повелись на его сопли.Молодец.Нотак болезненно не стоит воспринимать таких дебилов
Спасибо, думаете?
Коварная Зая 12 августа 2020
Я не пойму, что Вам неприятного ?
Он обещал жениться?
Вас никто не заставлял его отрахивать по приезду.
Сами набросились.
Вот поэтому они и приезжают к нашим Наташам.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
автор, у вас какая-то полная ерунда вышла с самого начала (про приостановление акк) до конца (он там не повесился еще?
сколько вам лет?))
Не повесился, сказал что разобьётся на машине, а я должна буду сказать его сыновьям , что их папы уже нет))))
И что я вонзила ему нож в сердце и он умер
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Может он зашел чтобы со всеми попрощаться и сообщил что нашел свою судьбу те вас
Точно ..мальчишник
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Ну нет слов! Тупой чес, а Вы как 15ти летняя. Хотя я и в 15 такой не была
Да, девочки, согласна с вами, идиотка ещё та
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Автор это не к вам ходил женатый любовник, у которого жена старше?
Нет, у меня был один муж -17 лет, и вот этот теперь.
Коварная Зая 12 августа 2020
Вам еше и 42 года ?
То есть своих мужиков трахать Вам не хочется.
В чем проблемы? :надеюсь не только его удовлетворили, но и свою похоть.
Уехал, ищите нового для развлечения визитера.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Вы в Вашем возрасте в такое верите? Вы вот сейчас не шутите? вы так замуж хотите?
Я не знаю, эта привязка к социуму...
Мне одной отлично ..но хотелось бы рядом человека, не знаю...
Коварная Зая 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не повесился, сказал что разобьётся на машине, а я должна буду сказать его сыновьям , что их папы уже нет))))
И что я вонзила ему нож в сердце и он умер
Сочувствую Вам.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Автор А вдруг вы забеременели
Не реально/200%
Нифига_ни_ни 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Возможно, но белое- это белое, а чёрное - это чёрное!
Да,я псих...но он от этого не стал честным.
После знакомства с мужем я не удалила свой аккаунт. У меня было несколько потенциальных женихов, с которыми я хорошо общалась, поэтому для ,,пока, я выхожу замуж,, нужно было время. Это как то не нормально закончить диалог так, ну все Аня, я пошел на роботу, приятных тебе снов, а я ему - пока Вася, я пошла за муж за другого. И в блок его. Только через месяц вроде я удалилась А муж я даже и не знаю, может он и сейчас там есть, почти 10 дет прошло.
Может и ваш так? Вы всего неделю знакомы, а уже такие требования.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну так а чем мужчина провинился? Сразу истерику ему в лоб?
Понаблюдали бы недельку, а вдруг и вправду бы удалил акк и на этом всё?
Если что, я год с иностранцем встречалась, в итоге замуж не вышла, но по Европе погуляла, на моря съездила, и ни о чём не жалею вообще.
Предохранялись?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вам еше и 42 года ?
То есть своих мужиков трахать Вам не хочется.
В чем проблемы? :надеюсь не только его удовлетворили, но и свою похоть.
Уехал, ищите нового для развлечения визитера.
О, нет...не хочу((
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Сочувствую Вам.
Почему, я ему не поверила
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Сочувствую Вам.
Сори, бан случайно
Без Баяна 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Предохранялись?
Ну конечно. Это было обоюдное желание.
Мы оба взрослые адекватные люди. И никто никому истерик не закатывал.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та причем тут это!
Вы можете заболеть ВПЧ и потом раком шейки матки.
Ну правда вы с приветом.
Ох, да(((((((<(
Коварная Зая 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
О, нет...не хочу((
Я не понимаю, зачем для траха вызывать иностранных визитеров.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та причем тут это!
Вы можете заболеть ВПЧ и потом раком шейки матки.
Ну правда вы с приветом.
Фух, спасибо, теперь мысли не о нем уже...
Эх(((
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я не понимаю, зачем для траха вызывать иностранных визитеров.
Я не для траха...и не замужества...
Общение и прогулки, он очень умный и интересный собеседник.
Яжемать Мне можно 12 августа 2020
Во-первых, да вы наивная. Не стоило ждать от таких гастролеров серьезных отношений. Я не говорю, что не бывает и вы встретите своего, обязательно. Но к этой ситуации отнеситесь как к приятно проведенной неделе. По нему же было сразу видно, что это балабол-обыкновенный)
Детские_Будут? 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Такое.. на 3 + потянет..
Так вы ж выше писали, что дамский угодник, сказка, мечта и т п...
Странная вы, честное слово
Я бы на месте мужика к вам и близко не подошла после таких выбрыков
Да и к тому же вам не 16, а 42
Не знаю как такие незрелые мозги могут быть в таком зрелом возрасте
Простите, не хотела обидеть, не пишу подобных комментариев, но тут не сдержалась. Неприятная вы особа, скорее всего, не как женщина, а даже как просто человек
Коварная Зая 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я не для траха...и не замужества...
Общение и прогулки, он очень умный и интересный собеседник.
Не, поняла ?
Так почему Вы тогда этим занимались, а не следовали своим желаниям погулять и поболтать.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Во-первых, да вы наивная. Не стоило ждать от таких гастролеров серьезных отношений. Я не говорю, что не бывает и вы встретите своего, обязательно. Но к этой ситуации отнеситесь как к приятно проведенной неделе. По нему же было сразу видно, что это балабол-обыкновенный)
Спасибо, видите, я не вижу(((
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Так вы ж выше писали, что дамский угодник, сказка, мечта и т п...
Странная вы, честное слово
Я бы на месте мужика к вам и близко не подошла после таких выбрыков
Да и к тому же вам не 16, а 42
Не знаю как такие незрелые мозги могут быть в таком зрелом возрасте
Простите, не хотела обидеть, не пишу подобных комментариев, но тут не сдержалась. Неприятная вы особа, скорее всего, не как женщина, а даже как просто человек
Ок
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не, поняла ?
Так почему Вы тогда этим занимались, а не следовали своим желаниям погулять и поболтать.
И гуляли и болтали и секс
Детские_Будут? 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не повесился, сказал что разобьётся на машине, а я должна буду сказать его сыновьям , что их папы уже нет))))
И что я вонзила ему нож в сердце и он умер
Боже, то вы шибонутые оба!
Продолжение следует!